IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Sunshine. Спасибо сказали: 20
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
30.6.2010, 13:50 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Iren
30.6.2010, 10:44 Уход За Ногами
теория, смеси, кремы, скрабы
calino4ka , это может свидетельствовать о разном. О начинающемся варикозе (хотя это не совсем правильно, варикоз - это варикоз, его ни с чем не спутаешь. В даном случае может быть что-то там с сосудами), и о нехватке магния или калия (точно не помню чего, надо проверить), и о проблемах со спиной, а именно - с позвоночником.
У меня было похожее пару лет назад. Но я тогда на каблуках каждый день по жаре бегала. Ноги за ночь вообще не отдыхали, такое ощущение по утрам было, что вот только прилегла.
В итоге, напуганная всем этим (на ногах, кстати, вены видны в некоторых местах), пошла к флебологу. В итоге, осмотрев меня, он сказал, что никакого варикоза нет, есть предрасположенность к чему-то там (не помню, надо бумажки искать), а также рассказал о возможной нехватке микроэлементов в организме и о возможных проблемах с позвоничником, поэтому отправил на МРТ его же. Но я так и не сделала.
У врача была в Шалимова, там спец-ты хорошие. Если захочешь, дам контакты.
Kalino4ka
29.6.2010, 21:30 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Виталина
18.6.2010, 20:12 Киевский филиал
поступления и остатки в Киеве
Тань, спасибо Вам большое за очередной заказ, за оперативность, с которой работает филиал. give_rose.gif
ТатьянаС
27.3.2010, 23:48 Первые шаги новичков
делимся опытом в освоении простых рецептов
Так.... Собралась сегодня уже свой крем делать. Ещё немного вопросов напоследок. Сначала грею ВФ с сахарозой и аллантоином (кстати, можно в гидролате розы или лучше всё же в воде?), чуть позже ставлю на баню ту часть ЖФ, которую можно греть, вместе с эстером (по % эмульгаторов ещё окончательно не решила). Соединяю эти две фазу, взбиваю. После этого сначала вводить активы или ЖФ, которую не грела? И как поступать с активами? У меня там есть гиалуронка. Сначала всё нужно растворить в гидролате, а потом ввести гиалуронку или как правильно? И сколько гиалуронки для первого раза взять (кожа зрелая)?

tornado
27.3.2010, 22:48 Киевский филиал
поступления и остатки в Киеве
Танюша, плучила сегодня заказ, спасибо Вам большое. И спасибо большое за Ваше терпение к моим постоянным добавлениям-убираниям. give_rose.gif
От заказа в полном восторге! Я там такого поназаказывала!... cupid.gif
ТатьянаС
27.3.2010, 22:24 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Васса, Руанна
24.3.2010, 22:19 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Янтарик
20.3.2010, 19:37 пицца
Да, конечно!
Тонкая основа для пиццы:
175 гр муки
1/4 ч л соли
1 ч л сухих дрожжей
125 мл теплой воды
1 ст л оливкового масла
Из всего этого замесить тесто. После того, когда тесто замешано, сделать из него шар, смазать оливковым маслом, положит в миску, накрыть чем-нить сверху и поставить в тёплое место минут на 40. Вроде, тесто предназначено для пиццы диаметром 30 см, но на мой взгляд тогда оно выходит толстоватым. Поэтому, можно делать большую, на противень. А если круглую и поменьше, то и тесто соответственно уменьшить. Ещё нужно учитывать, что 175 гр муки - это именно грамм, а не милилитров, то есть мерять чашкой не подходит.
Ну а начинка - это уже пожелания каждого. Я мажу тесто тонким слоем томатного соуса. Если не лень и есть время - делаю сама, если нет - можно готовый, но лучше не кетчуп. А дальше начинка и сыр. В идеале, конечно, пармезан. Желательно, чтобы составляющие начинки уже были готовы к употреблению, потому как если сырые, прийдётся дольше держать в духовке и коржик может пересушиться. Я готовлю 10 минут.
Ну вроде всё. Если что - спрашивай.
luide, Annushka, няШко, Lara_sv, Монарда, Estrellka
19.3.2010, 15:23 Болталка
флуд и разговоры на разные "неароматические" темы
А смотришь на эту красивую чашечку с ароматным кофе и понимаешь, что есть всё-таки в мире гармония и нужно к ней стремиться! И начинать это делать лучше раньше, а ещё лучше - прямо сейчас))))
Shoroh, спасибо за фото girl_in_love.gif



Shoroh
19.3.2010, 2:02 ОСТОРОЖНО! ПАРАЗИТЫ в организме!
Вот ещё такой рецепт есть от паразитов:
Приготовить сбор трав в следующей пропорции (по обьёму)
1. Полынь – 3 доли.
2. Цветы пижмы – 1 доля.
3. Гвоздика (пряность) – 3 доли.
4. Мята перечная – 1 доля.
5. Спорыш – 2 доли
6. Корень одуванчика – 2 доли.
7. Чабрец – 2 доли.

2 столовые ложки сбора с горкой залить 0,5 л. кипятка в заварном чайничке и настаивать под салфеткой 40 минут, после чего процедить. Принимать в течение дня в несколько приемов – чем больше, тем эффективнее. Желательно каждый час по глотку. Пить минимум 2-е недели. Желательно в это же время принимать настойку чёрного ореха.
Рецепт отсюда http://www.golodanie.su/forum/showthread.php?t=8730 Там люди эти травки пьют и опытом делятся.
Сейчас и сама, кстати, их пью. Горькие до ужаса. Но кожа уже лучше стала. Хотя и кремами своими пользуюсь. Думаю, всё в комплексе действует.
Бирюза
20.2.2010, 0:41 Домашние любимцы
Фото и рассказы про наших животных
Порода абиссинская.
А вот, если интересно, отрывок из статьи "Абиссинки и сомали - дети солнца" (сомали - это длинношерстные абиссины).
"Четыре тысячи лет назад в плодородной дельте Нила существовала египетская цивилизация. Жил этот народ под властью фараонов, которых почитал как богов на земле. Фараоны были выше всех смертных и могли вступать в брак только со своими сестрами. В невероятном блеске и великолепии эти боги во плоти жили в огромных дворцах и храмах, окруженные несметными сокровищами. Стены дворцов были украшены прекрасными изображениями, в залах и внутренних двориках стояли таинственные статуи.
Периодически между священными иероглифами можно было увидеть изображение одного и того же животного, иногда с золотыми кольцами в ушах и драгоценными каменьями на шее. Это животное – кошка. Легенда говорит, что первых кошек привезли в Египет из Абиссинии, где они обитали в дикой природе. Оттуда, как считают, они были доставлены при фараоне XII династии Senusret І (в позднейшие времена под впечатлением от военных побед фараонов Нового царства, потомками был создан легендарный образ Senostris – греческое искажение имени Senusret), который жил во II тысячелетии до н.э. Однако надо отметить, что при раскопках были найдены статуэтки кошек, датированные более ранними временами. Кто не узнает в этих изящных изваяниях величественного, безмятежного и благородно позирующего кота?
Достаточно одного взгляда, чтобы увидеть, как поразительно реалистичны эти изображения. Стройные высокие ноги, большие красиво изогнутые уши, миндалевидные глаза, благородное безмятежное лицо с почти человеческим выражением.
Современный абиссинский кот – точная копия изображений древнего египетского кота. Может действительно существует связь между нынешними животными и теми, что жили при фараонах 4 тыс. лет назад? Прежде, чем ответить на этот вопрос, мы должны познакомиться с тем необычным положением, которое занимали кошки в древнеегипетской культуре. ..."
http://rolandus.org/breedncolors/history_abyssinian.html
Васса
16.2.2010, 23:35 Отзывы на шедевры наших мастериц :)
мыльные и косметические...
Ну вот, пришла отписываться. Ещё раз могу сказать огромное спасибо Кисе. give_rose.gif Я не ошиблась и мне действительно понравилось! Очень! Пробовала сегодня шампуневое мыло "Хмельной шампунь". Не смотря на то, что после мытья кондиционером не пользовалась, а только лишь сполоснула водой с лимоном, волосы вели себя очень пристойно. Почти не электризировались, стали более жёсткими, чем после обычного шампуня (для меня это хорошо) и объёмчик держат
Я довольна! girl_dance.gif
Единственное, к запаху привыкнуть надо, он ведь тоже отличается от запаха промшампуня.
KISA
16.2.2010, 13:10 Отзывы на шедевры наших мастериц :)
мыльные и косметические...
А я сегодня уже наконец-то мылки купила! Ура-ура! girl_dance.gif
Лена (KISA), спасибо огромное! Так что буду пробовать и делиться своими впечатлениями!
Почти уверена, что понравится!
KISA

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 12:48Дизайн IPB