IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Шоколадка. Спасибо сказали: 55
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
28.2.2011, 8:28 Средства по уходу за телом.
советы, кремы, лосьоны, смеси
Наташа, очень красивый крем: состав обалденный, а запах - могу только представить cupid.gif
Livickaya
22.2.2011, 8:09 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Shoroh
7.2.2011, 13:28 Домашние любимцы
Фото и рассказы про наших животных
calino4ka, Свитти просто прелесть!!! Красотка!!! girl_in_love.gif Глазенки такие красивые и умные. А важная какая girl_haha.gif
Kalino4ka
6.2.2011, 8:56 Домашние любимцы
Фото и рассказы про наших животных
Янтарик, такие куколки у тебя, просто прелесть!!! Потискать их страшно хочется!!! ))))
Янтарик
5.2.2011, 10:39 Домашние любимцы
Фото и рассказы про наших животных
Iren, такие красотульки, обалдеть просто!!! У Вас там целый зверинец )))
Iren
3.2.2011, 15:18 Принимаем ванну
теория, рецепты составов, пен и гелей для душа
Анжелика, такой классный гель!!! И запах, наверное, обалденный!!! А я все никак не одолею гели-умывалки, постоят пару дней и потом превращаются в двухфазку: гель отдельно, жидкость отдельно. После взбалтывания все отлично и ощущения хорошие от применения. Но все же хочется такой вот однородный гелик, как у тебя )))
Angelique
3.2.2011, 8:03 Домашние любимцы
Фото и рассказы про наших животных
Анечка, спасибо тебе. Понимаю, что отпустить надо, а не получается.
Берегите своего котика!!! С такой мамочкой ему все должно быть нипочем!!!
Anyatr
2.2.2011, 22:07 Домашние любимцы
Фото и рассказы про наших животных
Не на своем месте "царь"!!! У меня просто нет слов!!! Самая ОГРОМНАЯ мечта в жизни - открыть приют для бездомных животных. У меня во дворе подопечных: (хотела написать человек girl_haha.gif ) пять котов и три собаки. Слава Богу, отстрел у нас запретили, разрешено усыплять. А на это денег нет. А что самое страшное, так это то, что особо злобные горожане разбрасывают отраву. Мои знакомые так потеряли домашнего любимца, скушал собачий корм на улице, не усмотрели. Вот это в голове не помещается, что кто-то может хладнокровно разбросать отраву.
какао
2.2.2011, 13:52 Уход За Руками
кремы, смеси, маски
Нюточка, такой красивенький!!! Представляю, какой он ароматный!!! cupid.gif
А эмульгатор - что за зверь такой? АЗ? Красивая консистенция с ним!!!
Нюта
1.2.2011, 17:08 Сладкая выпечка
сладкоежкам на заметку)
Монарда, спасибо большое за рецепт "Кекса в чашке за 3 мин"!!! Такой вкусненький получается!!! Только сытный очень. Мы с мужем вдвоем одну порцию еле осилили, хотя он у меня далеко не дюймовочка biggrin.gif Отличный рецепт десерта, если гости на пороге, а в доме сладенького ничего нет.
Монарда
30.1.2011, 15:16 Сыворотки локального нанесения
для кожи лица, для кожи вокруг глаз и т.д.
Забыла ))) Себе тоже сделала сыворотку. Мимика у меня очень подвижная, поэтому в мои 26 с хвостиком уже появилась морщинка между бровей, на лбу и лучики возле глаз, что очень меня расстраивает. наношу только на эти ненавистные морщинки (спасибо Виталине за флакон-роллер). Кожа после нанесения сыворотки как-будто натягивается и лоб уже так не сморщишь, как без нее
ЖФ
Масло семян черной смородины - 2%

ВФ
Гидролат имбиря - до 100%
ГЭЦ - 0,5%

АФ
Sesa Flesh - 5%
Гидролизат рисовых протеинов - 5%
Omega CHS-Activator - 1%
Гиалуронка н/м - 0,5%
Керамидный комплекс - 5%

Ultra Guard - 1%

Нюта, viera
30.1.2011, 15:08 Уход За Кожей Век
теория, смеси, кремы, маски и т.д.
Крем для век для зрелой кожи разглаживающий. Мамуле очень нравится )))
ЖФ
Масло авокадо - 4%
Масло примулы - 4%
Масло макадамии - 4%
Масло семян черной смородины - 4%
Оливем - 5%

ВФ
Гидролат василька - до 100%
ГЭЦ - 0,3%

АФ
Гиалуронка н/м - 0,5%
Sesa Flash - 7%
Omega CHS-Activator - 1%
Коньяк маннан - 2%
Эк-т петрушки сухой - 1%
Циклометикон - 2%

Ultra Guard - 1%
Микрокеа - 0,6%

ЭМ герань, фенхель - 1%

Васса
30.1.2011, 14:47 Уход За Зрелой Кожей
теория, смеси, кремы, маски и т.д.
Девочки, сделала маме крем дневной, ей так нравится!!! Кожа после нанесения такой молодой выглядит, как у ребеночка, мягенькая, с розоватым оттенком. Наносит на сыворотку, сыворотку выложу в соответствующей теме.

ЖФ
Масло сливовых косточек - 12%
Масло ши - 3%
Масло авокадо - 5%
Оливем - 5%

ВФ
Гидролат шалфея - до 100%

АФ
Omega CHS-Activator - 2%
Коньяк маннан - 3%
Д-пантенол - 2%
Elastin PG - 3%
Керамидный комплекс - 5%
Эк-т гинкго билоба сухой - 0,5%

Микрокеа - 0,8%
Ultra guard - 1%
ЭМ герань, иланг - 1%
Васса, Fire, Piquet, Libra
28.1.2011, 13:53 Ламинаты для волос
Одноразовые средства для блеска
nedruzhok, такой шикарный блеск волос!!! Скажите, у Вас БТМС как эмульгатор, а полисорбат тоже эту роль выполняет?
nedruzhok
24.1.2011, 16:06 Вопросы Доставки И Оплаты Продукции
помогаем разобраться
Заказ №6175 оплатила через терминал, сумма 212 грн
Виталина
21.1.2011, 13:54 Болталка -3
Анжелика, обалдеть просто!!! Красавица!!! Ресницы - мечта любой девушки!!! Я тоже чернявая, но мне в белом цвете совсем нехорошо, я выгляжу как ОЧЕНЬ ДЕШЕВАЯ девушка легкого поведения sarcastic_hand.gif А тебе классно со светлым волосом!!!
Angelique
21.1.2011, 10:31 Уход За Кожей Век
теория, смеси, кремы, маски и т.д.
Ленусик, классный крем!!! И оформление красивое give_rose.gif
Ленусик
14.1.2011, 17:49 Натуральные Средства Для Умывания
теория, советы, рецепты, гели,пенки
Сделала себе умывалочку, не могу нарадоваться - порки осветляются, матирование отличное, не сушит, не тянет. О-о-очень довольна

ЖФ
Масло лесного ореха - 2%
Оливдерм - 5%
БТМС - 6%

ВФ
Гидролат хвоща - до 100%

АФ
Салициловая к-та - 2%
Комплекс АНА - 3%
Д-пантенол - 2%
Бетаин - 3%
Аллантоин - 0,5%
Мочевина - 2%
Эк-т зеленого чая сух. - 1%

Кокамидопропилбетаин - 25%
Протеол APL - 5%

Сорбат калия - 0,3%
БС - 2%

nedruzhok, issilra
29.12.2010, 9:54 Целлюлит
советы, рекомендации, антицеллюлитные кремы и смеси
nedruzhok, я не my_gentle_cry, но я думаю, что 3%, исходя из процента ввода ЖФ и остальных ее составляющих (23-5-4-5-6=3)
my_gentle_cry
29.12.2010, 9:50 =Бодифлекс!=
возможно ли это?:)
Заниматься начала лет 5 назад. Но занимаюсь непостоянно. Тяжело после работы, когда еле ноги приволок домой, найти в себе силы для занятий. А по утром просто не успеваю, так как в 6,45 уже выхожу из дома. Как вижу, что тело обмякло - сразу в бой. Тогда находятся и силы и мотивация biggrin.gif Где-то две недели в два месяца занимаюсь. Для поддержания фигуры хватает. Но все пытаюсь настроить себя, что надо каждый день делать, не лениться. Пока безрезультатно to_pick_ones_nose3.gif А вес уходит не только в сантиметрах, в килограммах тоже хорошо теряется. У меня вот, например, при росте 167, когда я расслабляюсь, вес становится 55 кг, и всего лишь за две недели с бодифлексом - 51-52. И это без изнурительных диет и тяжелых нагрузок. А на счет диеты - когда начинаешь заниматься, организм сам перестраивается и просто отказывается принимать много жирной, сладкой пищи. Да и как-то прямо совестно есть, когда видишь, как постройнело тело.
Да, надо побороть себя и сделать бодифлекс ежедневной составляющей своей жизни (ну или хотя бы с небольшими паузами girl_haha.gif )
Киприда
29.12.2010, 8:30 =Бодифлекс!=
возможно ли это?:)
Киприда, я начала занятия Бодифлексом сразу в комплексе: раз 20 повторила дыхательные упражнения, чтобы втянуться, и сразу присоединила к ним тренировку мышц. После недели занятий ты сама уже понимаешь, где были ошибки, и если немного не под тем углом подняла ногу или наклонилась - уже чувствуешь, мышцы по другому работают. Я в восторге от этой гимнастики. Тело просто сохнет, мышцы удлиняются. Нет эффекта "качка" - выпирающих бицепсов, икр, кубиков пресса. А есть подтянутое, стройное, упругое тело.
Киприда
28.12.2010, 10:18 Целлюлит
советы, рекомендации, антицеллюлитные кремы и смеси
my_gentle_cry, а экстракты у Вас сухие? Просто я себе тоже делала кремик АЦ и сухие в таком кол-ве мне красили немного попу to_pick_ones_nose3.gif Кремик классный!!! Тоже сейчас вынашиваю идею антицеллюлитного крема и не могу решить, какие инги положить, т.к. руки чешутся запихнуть всего и побольше, а понимаю, шо занадто, то не здраво sarcastic_hand.gif
my_gentle_cry
23.12.2010, 8:09 Комплекс от ревматических болей
Harpagophytum Procumbens & Juniperuc sabina extract
Процент ввода комплекса - до 50%, так что чистым явно нельзя. А хранить мазючку с ним - в зависимости от выбранного консерванта, процента его ввода и способа хранения (холодильник или полочка в ванной)
Таня 777
17.12.2010, 8:12 BTMS
катионный кондиционирующий эмульгатор
luide, бальзам просто сказка!!! Обалдеть!!! Записала рецепт, сегодня же сделаю по мотивам Вашего!!!
luide
17.12.2010, 8:05 Болталка -3
Лидия, вот это да!!! Я конечно знала, что курить вредно, но так наглядно... Жуть просто!!! Что же тогда в легких творится!!! girl_impossible.gif
Raduga

2 страниц V   1 2 >
Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 0:30Дизайн IPB