IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Sound. Спасибо сказали: 23
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
4.10.2014, 13:44 ПРОЛИПИД 141/Prolipid 141
Эмульгатор, Ламеллярная система
У меня на воде для инъекций всегда получается даже без ГЭЦ, а на гидролатах очень жидко и на грани расслоения. Так именно с пролипидом.
Всенежа
9.3.2012, 16:54 Форумовки
встречаемся, общаемся, обмениваемся опытом
Выставка будет на Броварском проспекте (М.Левобережная) с 4 по 6 апреля.
Fire, Олюнька
10.7.2011, 16:08 Киевский филиал
поступления и остатки в Киеве
Танечка!Спасибо за индивидуальный подход !
ТатьянаС
20.5.2011, 23:37 Первые шаги новичков-2
тема для консультаций. Готовые кремы размещать в соотв. темах.
Мне Наталья-косметолог советовала хвощ, плющ, экстракт иглицы.
loro4ka
5.5.2011, 12:49 Укрепление И Оздоровление Волос
народные рецепты и другие средства
У меня ранняя,наследственная седина (от папы досталась).Пару месяцев назад начала пить масло грецкого ореха.Так седина начала уходить.И не только у меня,у мамы тоже эффект есть.Уходит,правда,неравномерно-участками,но очень заметно пробор потемнел.
Fire, Kika, InnaP, Shruti, Aisha1, eshta111
22.4.2011, 19:37 Болталка -3
Сайт Виноградова http://viness.narod.ru
luide, Skazka, Fire
17.4.2011, 15:16 Первые шаги новичков-2
тема для консультаций. Готовые кремы размещать в соотв. темах.
Nimfamida,я тоже новичок,но вставлю свои "5 копеек".Мне кажется ,что Вам нужно начать не с Wrinkle Defense.При похудении лицо начинает обвисать(я сталкивалась),а ещё и Wrinkle Defense с ботоэффектом-расслабит мышцы и лицо поплывёт ещё больше.Почитайте про него тему.А Вам нужен хороший лифтинг.Очень неплохо в этом плане аминокислоты шёлка,Cu-Activator,протеины сои.Витаминки хорошо бы.Только дозировку подбирать индивидуально.Эффект-бомба!По поводу масел и эмульгатора более продвинутые девочки подскажут.Мне кажется Рапитикс столько масла не удержит.
Nimfamida
30.3.2011, 0:40 Проблемные ногти
советы, рецепты
Лет 10 боролась с расслаиванием ногтей.Не помогали ни ванночки,ни втирания,ни витамины,ни БАДы.Даже подозревала,что это грибок.Начитавшись форума,стала пить кунжутное масло(1,5 ч.ложки в день).Через 1,5 месяца ногти перестили слоиться даже на отросших участках(хотя вроде как считается это уже мёртвый ноготь),и растут как ненормальные.А сколько было денег потрачено на пром.средства и укрепляющие лаки...
Fire, tamila1937
28.3.2011, 12:10 Другие производители масел.
Обсуждения, делимся опытом
Агросельпром -"Golden King's of Ukrain". Внутрь очень хорошо подошли,эффект точно есть.
Juliana
27.2.2011, 23:06 Остановись, мгновение!
фото
Обалденные фотографии!!! bravo.gif Я тоже увлекаюсь.А можно узнать модель камеры?
svile
16.1.2011, 19:45 Отзывы о работе магазина
... и благодарности ;)
Большое спасибо киевскому филиалу за пунктуальность.Уже делала третий заказ,и все доставлены точно в оговоренное время.Нечасто мне такое встречалось в интернет-магазинах.СПАСИБО!
ТатьянаС
7.11.2010, 21:02 Отзывы о работе форума
оставляйте отзывы и предложения
Большое спасибо,что вы есть!!!Попала сюда случайно,и уже две недели оторваться не могу.Читаю,что называется,запоем.Просто новый мир для себя открыла.Прекрасная,доброжелательная обстановка на форуме.Иблагодаря ему уже куча "хотелок" образовалась))) Скоро в магазин отправлюсь!!!
Виталина, Васса, Нюта

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 2:08Дизайн IPB