IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Сапфира. Спасибо сказали: 20
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
19.7.2012, 15:01 Первые шаги новичков-3 ТЕМА ДЛЯ КОНСУЛЬТАЦИЙ!
помощь в создании рецептов, советы
nedruzhok, спасибо smile.gif
за кокамид -бетаин - не думала что он моно может справится, теперь знаю..
полисорбат из-за масла добавила и хотела больше очищающих свойствх за счет него получить(пока ни аннионных ни касторки,ни мыльнянки нет)
Пенится не сильно,впрочем так же как предыдущая моя пром умывалка с папаином..косметику смывает хорошо,уже опробовала..крем после умывания кожа не просит..
Загрузила ее , да -в помповый дозатор
Просто это вообще первая умывалка ,поэтому очень хотела услышать мнение, чтоб понять насколько она получилась connie_girl_pet_kitty.gif
nedruzhok
18.7.2012, 18:43 Первые шаги новичков-3 ТЕМА ДЛЯ КОНСУЛЬТАЦИЙ!
помощь в создании рецептов, советы
Slavka ювелирные(те что для кремоварения подходят) очень даже отмеряют сотые connie_girl_pet_kitty.gif
Slavka
28.5.2012, 8:39 Бомбочки для ванн.
делимся опытом и помогаем советами.
Сорри за дабл пост, отредактировать предыдущий уже не могу
Выставила МК по бильярдному гейзету как и обещала
chile pepper, Барсучка, Ната_Ли
28.5.2012, 8:34 МК по гейзеру "Pool & 8" /выкладываем рисунок
Затем вокруг нашей «восьмерки» выкладываем слой белой смеси, аккуратно утрамбовывая. Это делается для того чтоб мы могли спокойно и «безболезненно» для нашей восьмерки сделать середину.


Зубочисткой (куда же без нее ) намечаем серединку восьмерки. И
аккуратно счищаем лишнее. Выравниваем края. Должно получиться вот так:


Вид изнутри :


Заполняем пустоты белой смесью.


Выравниваем белую окружность. Подчищаем края .
*Тут я перестаралась с размером белого круга..тяжело и лепить и снимать одновременно..но вы то сделайте его как полагается- меньше..


Далее, заполняем всю остальную форму черной смесью , так как мы обычно делаем гейзер.
И,вуаля, наш гейзер готов tancy.gif



Автор: Beltanee
Romashka, Annushka, chile pepper, INFINITY, Монарда, Arys, Барсучка, ЕленаФея, Jlavon
28.5.2012, 8:33 МК по гейзеру "Pool & 8" /выкладываем рисунок
Всем доброго дня preved.gif
Просили меня сделать небольшой МК по гейзеру "Pool & 8"



Описывать пропорции и основы я не буду,- и так много МК по гейзерам , у нас в частности на форуме есть несколько замечательных МК( ),- поэтому больше внимания уделю технике выкладывания рисунка.

Итак, приступим on_the_quiet2.gif
Подготавливаем для гейзера две цветовые смеси белую и черную( ее окрашивала с помощью черной глины ,идет еще как наполнитель в составе ) .


В одной из половинок формы для гейзера выкладываем черной смесью центр формы. Из нее мы будем лепить нашу «восьмерку». Главное плотно утрамбовать и еще -слой не должен быть слишком толстым… у меня он примерно мм 3..


Намечаем зубочисткой внешнюю форму нашей восьмерки. Смотрим, чтоб она находилась по центру.


Аккуратно удаляем всю лишнюю смесь. Подчищаем форму, чтоб не осталось потом черных пятнышек .
chile pepper, Ната_Ли
28.5.2012, 0:39 Бомбочки для ванн.
делимся опытом и помогаем советами.
Ната_ЛиОна шикарна bravo.gif girl_in_love.gif
Ната_Ли
4.4.2012, 13:21 Бомбочки для ванн.
делимся опытом и помогаем советами.
ой..сейчас исправлюсь..
рецепт обычный: 4части соды,2 части лимонки,1 часть сух молока,0,5части морской соли,1,часть ерной глины(с горкой)..масло на глаз добавляю по немногу постоянно вымешивая..пока не начинает лепиться смесь+эфирки или ароматизаторы...
а вот как лепила саму 8 легче отснять МК небольшое..чем на словах обьяснить..если интересно могу сделать))
Звезда
4.4.2012, 12:54 Хвастушки :)
фото готовых мыл, их обсуждение
Ната_Ли очень красивые пироженки получились!)))
Ната_Ли
13.2.2011, 15:36 Отзывы о работе форума
оставляйте отзывы и предложения
preved.gif Всем доброго дня))))
Очень рада что нашла столь интересный и информативный форум bravo.gif
Виталина

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:12Дизайн IPB