IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику киви. Спасибо сказали: 13
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
18.2.2012, 23:07 Отзывы о работе магазина
... и благодарности ;)
Заказ получила, большое спасибо! Быстро и качественно, как всегда give_rose.gif
Виталина
16.10.2010, 10:47 Отзывы о работе магазина
... и благодарности ;)
Виталиночка, посылку получила, все замечательно. Спасибо!
Виталина
24.6.2010, 20:06 Отзывы о работе магазина
... и благодарности ;)
Спасибо большое! Заказ 3714 получила, все замечательно. Как всегда - быстро и качественно! give_rose.gif
Виталина
26.11.2009, 23:46 Отзывы о работе магазина
... и благодарности ;)
Виталина, заказ 1338 получила, спасибо огромное!
Виталина
24.11.2009, 23:07 Мыло для хаммама (калийное)
наши творения, советы, новые идеи
Красивое какое! Я вот тоже созрела на хамамское, только весов у меня нет sad.gif  Сколько может весить 100 г масла?
Khrystyna
20.8.2009, 17:58 Сандал
Santalum album
Да смотрю я, не успеет у меня ни сандал, ни мирра загустеть. Ибо получился у меня с ними совершенно изумительный крем. Такая чистая кожа у меня только в детстве была. Девочки, как хорошо, что есть вы и наш магазин! cupid.gif
Виталина
19.8.2009, 21:31 Болталка
флуд и разговоры на разные "неароматические" темы
Ой, Ната, сочувствую! Ветрянка - вещь неприятная. Но пусть уж правда раньше переболеет - легче перенесет. А то вот я не болела, а у сына в саду вспышка ветрянки. Так я затарилась ацикловиром и сижу трясусь от ужаса,- а вдруг?  Взрослые действительно тяжелей болеют. Поправляйтесь! smile.gif
Nata79
23.7.2009, 18:02 Корица
Cinnamomum Ceylanici
Да я пока заказ планирую, чтоб учесть по максимуму, что может потребоваться. Потом сентябрь, студенты мне свободного времени не оставят :scenic:  А бальзам обычный, я для пяточек в холода всегда такой делаю: масло, баттер и воск. Пользуюсь после ванны. А с корицей он и профилактический будет, и при первых симптомах простуды можно растереться.
Нюта
25.6.2009, 22:30 Первые шаги новичков
делимся опытом в освоении простых рецептов
Ох, спасибо! И давай на "ты", ладно?
Lisichka
11.6.2009, 20:28 Уход За Волосами
теория, советы, рекомендации
Я в основном не в электронных источниках копалась, но вкратце так

Отравление свинцом (сатурнизм) - представляет собой пример наиболее частого заболевания, обусловленного воздействием окружающей среды. В большинстве случаев речь идет о поглащении малых доз и накопление их в организме, пока его концентрация не достигнет критического уровня необходимого для токсического проявления. Довольно часто мы слышим о проблеме снижения иммунитета, нарушении усвоения витаминов, возникновении анемии, полиневритов, сосудистой недостаточности и других патологиях, но как часто мы связываем наши заболевания с загрязнением окружающей среды. Между тем, отравление свинцом было известно людям еще в античном мире как плюмбизм, отдельные клинические признаки которого были описаны Гиппократом в 370 г. до нашей эры. Если свинец попадает через дыхательные пути, он быстро достигает кровотока и тогда его действие максимально. Из крови свинец экскретируется почками, часть его депонируется в костях.Особую чувствительность на наличие остеотропного свинца имеет скелет, который растет. Именно в нем наблюдаются наиболее активные процессы размножения и дифференцирования клеток, которые обеспечивают метаболическую и структурную основу для роста хряща и формирование кости. При действии солей свинца происходит замедления роста и формообразования костей скелета, угнетения процессов пролиферации и дифференцирования остеогенних клеток, а также биосинтетических процессов, которые проходят в этих клетках.

Если нужно указание источников литературы, то попозже могу подрбно авторов, год издания и пр.
Анюся
11.6.2009, 20:14 Болталка
флуд и разговоры на разные "неароматические" темы
Масяня, ну если проблем особых нет, то неплохие пасты, как ни странно, "Новый жемчуг" от Владмива.  "President" тож хорошая, если хочется, чтоб сильно пенилась. Лакалут мне еще нравится.
масяня
11.6.2009, 19:48 Уход За Волосами
теория, советы, рекомендации
Девочки, тут про антиседин со свинцом упоминали. Умоляю, не надо сию дрянь на голову мазать! Получите кумулятивный эффект, а спустя годы страшные вещи начнутся. У меня диссертация по свинцу, послушайте, а?
Анюся, Peppy

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:53Дизайн IPB