IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Ароматы Любимые И Предначертанные, знаки зодиака и ваши предпочтения
facti
сообщение 13.12.2010, 17:36
Сообщение #41


Аромановичок
Иконка группы

Группа: Новички
Сообщений: 7
Регистрация: 10.10.2010
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 2,747
Спасибо сказали: 2 раза




Может это Chocolat от il Profvmo?

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tais
сообщение 27.2.2011, 0:35
Сообщение #42


Аромановичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 9.2.2010
Из: Одесса
Пользователь №: 1,608
Спасибо сказали: 0 раз




На вкус и цвет.... Совсем не мои ароматы описанные для Близнецов. "Bandit" R.Piguet - моя новая любовь, аромат очень специфичен, долго его разнашивала. Обожаю "Чай на двоих" Artisan и "Весна" Микалеф - для тепла. Пользуюсь ещё Т. Форд "Purple Patchuli" под настроение...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Black Mary
сообщение 27.2.2011, 12:21
Сообщение #43


Аромановичок со стажем
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 264
Регистрация: 29.8.2010
Из: заграница
Пользователь №: 2,623
Спасибо сказали: 86 раз




и про меня не верно. названные ароматы вообще считаю дешевкой. что же касается личных пристрастий, то мои марки это Dior (Poison - самый первый выпуск и некоторые из современных), Cucci (последние ароматы), и особенно - самое-самое любимое - Thierry Mugler: Ангел, Алиен.

Ничего горячего, ничего африканского.... и никаких дешевок.



Цитата
"Козерог" — истинная леди, верна себе во всех ситуациях. Иногда кажется Снежной Королевой, но на самом деле холодность и неприступность — щит, закрывающий ее от сердечных ран. "Ultraviolet" Paco Rabbane, "J’adore" Christian Dior.

ну, моя девочка недавно взяла именно Ультравиолет. И Пуазон вдобавок (выбрать не могла, купили оба). а вот что касается J’adore, то он ей категорически не понравился. и мне тоже - из-за жуткой жасминовой вони (кто бы что не говорил, но запах жасмина для меня лично - вонища, так же как и запах ванили и аниса. не переношу все три).


--------------------

серия мыла "Черная Магия"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kitsune
сообщение 21.4.2011, 13:00
Сообщение #44


Аромановичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 8.7.2010
Пользователь №: 2,458
Спасибо сказали: 13 раз




С тех пор, как перешла на селективы, на люкс практически не смотрю biggrin.gif Ну, разве что Нина - Нина Риччи и Блек Иксес Пака Рабанна - просто потому, что с ними связаны некоторые воспоминания. Любимые сейчас - Леди Месть Juliette has a gun (идеальная роза для меня), Черная Орхидея Форда. Люблю ладанные ароматы. В любимчиках Авиньон Ком де Гарсон и Полуночная Месса Этро. Этро я, кстати, вообще люблю - кроме Мессы у меня Сандал, Лемон Сорбэ, Этра и хочу еще Виа Верри.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elvavawiell
сообщение 21.4.2011, 13:56
Сообщение #45


Аромановичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Регистрация: 28.3.2011
Из: Киев
Пользователь №: 15,464
Спасибо сказали: 16 раз




Купила 3 L'Imperatrice ("Dolche & Gabbana")- запах потрясающий, настолько комфортный, свеже-сладкий.
Пирамида аромата:
Верхние ноты: ревень, красная смородина, аккорд сочного киви.
Ноты сердца: розовый цикламен, аккорд свежего арбуза, лепестки жасмина.
Базовые ноты: ноты мускуса, сандаловое дерево, грейпфрутовое дерево.

А еще "Suu" - фруктовый, нежный.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
luide
сообщение 21.4.2011, 14:00
Сообщение #46


Аромагуру
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3,408
Регистрация: 28.1.2009
Из: Запорожье
Пользователь №: 10
Спасибо сказали: 1874 раза




Kitsune а ссылкой не поделитесь? И более подробным отзывом smile.gif Заинтересовало, но я никогда об этой фирме не слышала.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kitsune
сообщение 21.4.2011, 16:47
Сообщение #47


Аромановичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 8.7.2010
Пользователь №: 2,458
Спасибо сказали: 13 раз




luide вы имеете в виду Этро, я так поняла? Почитать о бренде и познакомиться с ассортиментом можно по этой ссылочке, например: http://www.fragrantica.ru/designers/Etro.html Мне в этой марке все как-то близко - и строгие точеные ароматы, и аскетичные унифицированные бутылочки smile.gif


Раньше флакончики были из хрусталя - у меня в таком только Лемон Сорбэ, очень красивый.

А вообще моя слабость - это ладаны, вот на них я всегда делаю стойку biggrin.gif

У Comme Des Garcons, например, есть целая линейка, посвященная пяти религиозным столицам: Джайсалмер (индуизм), Кварзазате (ислам), Загорск (православие), Авиньон (католицизм), Киото (синтоизм)



У Энди Тауэра есть Incense Rose - Ладанная роза - церковь, цветы, отпевание, красавица в гробу... Очень такой специфический, впрочем, как и все ладаны в парфюмерии. Они полностью асексуальны, медитативны даже. Очень я их люблю.



Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Black Mary
сообщение 22.4.2011, 0:17
Сообщение #48


Аромановичок со стажем
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 264
Регистрация: 29.8.2010
Из: заграница
Пользователь №: 2,623
Спасибо сказали: 86 раз




я тут где-то прочитала хвалебные деферамбы каким-то духам (название уже забыла, пузырек в виде кольца).... ну побежала нюхать в магазин. не то, чтобы собиралась купить, но заинтриговала меня автор.
понюхала - примитивненько....
не люблю простые ароматы. тот же J'Adore - простоват.... если уж брать этот тип запаха, то Alien очень похож, но куда более интригующий и завораживающий, чем J'Adore. потому его и беру. Там целая гамма, запах словно переливается, играет, как драгоценный камень....а не просто приятно пахнет.
ну и плюс фиолетовый цвет - это, конечно, нечто.... не могу устоять, если вижу что-то фиолетовое - беру. даже если мне и не надо.


--------------------

серия мыла "Черная Магия"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vanessa
сообщение 7.11.2011, 23:29
Сообщение #49


Аромановичок
Иконка группы

Группа: Новички
Сообщений: 12
Регистрация: 2.11.2011
Из: Одесса
Пользователь №: 27,727
Спасибо сказали: 8 раз




О, не только я с ладанами Comme des Garcons дружу) Сейчас пользуюсь Kyoto очень интересный аромат, вдумчивый, тёрпкий, загадочный. Посматриваю в сторону Avignon как следующего приобретения.
Как ни странно - чередую его с Magnifique от Lancome - потрясающий,роскошный запах, хотя обычно сладкие не люблю, но этот пахнет просто безумно:шафран, тмин, роза из Непала, жасмин, Сандаловое дерево и египетский ветивер(из описания), но мне отчетливо видятся фруктовые ноты - малина и, возможно, вишня. Но он обязывает : )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:37Дизайн IPB