IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Mulan. Спасибо сказали: 3
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
6.8.2013, 16:27 Экспресс-помощь
(давайте делиться рецептами "быстрого эффекта").
melana, такие глубокие зарубцованые шрамы и особенно на лице кремами врядле исправишь, во всяком случае пока. Конечно же, вскоре технологии дойдут и до этого, но пока они до этого доползут, девочка вырастет и у неё будет непоправимая психологическая травма. Думаю, пока ребенок маленький и психика на стадии развития, а организм молодой и в нем быстрее проходят процесы заживления и восстановления, все же лучше сделать девочке пластику, дабы избежать психологической травмы и комплексов по этому поводу в будущем.
melana
22.4.2013, 15:19 КОСМЕТИЧЕСКИЕ СЕРИИ
Анжелика, не перестаю восхищаться Вашими творениями bravo.gif
Angelique
26.2.2013, 17:15 Первые шаги новичков-4 ТЕМА ДЛЯ КОНСУЛЬТАЦИЙ
помощь в создании рецептов, советы
Цитата(ГАРЕГИНОВНА @ 26.2.2013, 15:06) *
Девочки посмотрите,правильно я составила крем исходя из рекомендаций расчитывала на скаченном калькуляторе(но особо еще не разобралась в нем)ТАК ЧТО НЕ СУДИТЕ СТРОГО.

О моей коже :у меня очень чувствительная кожа,смешанная щеки вечно сухие и шелушатся,а вот Т-образная зона как у всех жирнеет.Мне 31 год.Имеется купероз и черн точки(очень мало,но все жесть)

Дневной крем:

МФ:
рис отруби 6,67%=2гр
виш кост 8,33=2,5гр =всего 15%

АФ:
гиалуронка 0,2%=0,06гр
бетаин 1,0%=0,30гр =всего 1,2%

консерванты :
оливем1000 0,2%
эстер 0,2%
Ferulactive 0,3% =всего 0,7%

ЭМ
герань 3 к
лимон 3к =всего 1%

ВФ:

вода 6%
глицерил моностиорат 0,97% всего=77,40%


а в ночной тоже самое только МФ масло черной смородины заменить.Что еще можно добавить или убрать.


ГАРЕГИНОВНА, Оливем 1000, Эстер и ГМ - то эмульгаторы! Ferulactive - это акитв (антиоксидант рекомендован для зрелой и сухой кожи и т.д., почитайте описание). Думаю, Вам нужно еще раз в теорию и обязательно изучайте описание и назначение ингов. И не расстраивайтесь, мы все еще учимся )))
А для Вашей проблемы, наверное лучшу будет сделать два средства: на Т-зону и щечки (ну или сыворотку на Т-зону и кремик для всего лица)...как то так )))
ГАРЕГИНОВНА

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 19:05Дизайн IPB