IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику конфета. Спасибо сказали: 116
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
28.10.2009, 8:35 Кофейно-шоколадное мыло
мыло с использованием кофе, какао, шоколада
и моё тогда выставлю варила давно уже , руки не доходили выставить
" мокочино"кофейно -шоколадное мыло с молоком и ванилью (холодное)


состав: пальма 30%, кокос 13, ядро 13, оливка 22, касторка 10, подсолнечное 7, какао масло 5, крепко заваренный кофе 20% домашнии сливки 13 % , в след 10% какао тертое, 2 ст.л корици, 50 гр ванилина 4 ст.л кофейной гущи , сливки , пережир 7% кунжут

разводы получились потому что в одну часть не добавило какао бобы тертые а оставила сливочно кофейной , запах очень вкусный!!!
rusava
28.10.2009, 8:26 Детское мыло
рецепты, советы, подходящие добавки
Киска сиппатичное мылко girl_in_love.gif

тоже хочу дитяче выложить
Мыло для самой чувствительной кожи " Неженка"

очень нежное и деликатное мыло , подходит для самых маленьких деток, для умывания для сухой кожы ,подходит для бритья и интимной гигиены.календула снимает раздражение ,уходовые масла увлажняют, питают ,эфирное масло лаванды подарит малышу сладкий сон, ланолин смягчает и увлажняет кожу .
состав грячее : Ши 50% пальмоядровое 15%,авокадо 10% клещевина 10%, абрикосовая кость 10%, ланолин 5%, пережир 8% макадамия
гидролат любистка, ромашки липовый настой , коконы шелкопряда , в одной части запареная календула перемолотая , эм лаванды
ACEHbKA
28.10.2009, 8:16 Кофейно-шоколадное мыло
мыло с использованием кофе, какао, шоколада
ой чтото инет глючит уже три раза одно сообщение пишу ну уже буду краткой а то в преведущих хвалебные оды написала а они пропали sarcastic_hand.gif
fuaran как всегда блеск! шик! красота!

Lampochka оригинально ! конфети мята с кофе girl_in_love.gif
fuaran, Lampochka
24.10.2009, 19:15 Глицериновое мыло
пленку один раз снемать когда мусор соберается ошметки пена girl_impossible.gif , потом глицериновое так застывает оставь до завтра а то так ты будешь пленки снемать и мыла в формах неостанется sarcastic_hand.gif
Judi
24.10.2009, 8:16 Мыло для хаммама (калийное)
наши творения, советы, новые идеи
АААА я сюда давно не заглядывала чють под стол не свалилась , вот это фантазия! пусть в мароко своим мылом моются тут у нас уже своё Украинское бельди с такими составами что я в обмороке girl_in_love.gif man_in_love.gif
Ира и Наташа вам респект ! ПЕрфекто ! дар речи пропал man_in_love.gif
Васса
23.10.2009, 7:09 Мыло на основе соков, пюре трав, фруктов-ягод-овощей
Галерея работ, рецепты, рекомендации
очень свежее красивое мылко с хорошим составчиком , что за зеленые крапочки и на верху чем то посыпано bravo.gif
vertrana
26.9.2009, 21:51 Наше творчество
рукоделки, бижутерия, картинки и другое рукотворное хобби
YYYlll@@@ супер !!!!!!! у меня терплячки нет когдато шарфик силила и все , очень красивые деточке вещи !
Raduga салфетки трехслойные , декупажных карт вглаза не видела еще , не как не сфотаю свой кошелек переделаный новые досточки и сегодня журнальный стол преобразился man_in_love.gif
YYYlll@@@
23.9.2009, 12:44 Хвастушки. Мыло С Нуля
фото и обсуждение готового мыла
KISA очень симпатичное мылко
Ира ты уже профи ,мыло так блестит!
Ira Kramer симпатичное мыло .цвет нежный неужели кукуруза так отмывает все prankster2.gif
KISA, масяня, Ira Kramer
23.9.2009, 12:40 Мыло С Нуля
технология, рецепты
Нюточка ничего с твоей кастилией не случится , я тоже на экстро вмиджин варила еще в апреле кастилию, мыло мое щас просто супер не раскисает и непроголкло как меня пугали ,
со свирлами у меня тоже проблемы их в 4 руки надо делать наверно
Нюта
17.9.2009, 20:25 Хвастушки. Мыло С Нуля
фото и обсуждение готового мыла
Ира мыло красивое необычное стильное какоето , а отдушка зеленого чая мне чаем не пахнет не понятно чем , может тебе твой молотый чай запах получше дает
масяня
17.9.2009, 20:22 Детское мыло
рецепты, советы, подходящие добавки
vertrana очень красивое веселенькое такое! молодец! и цвет жизнерадостный
vertrana
15.9.2009, 6:43 Наше творчество
рукоделки, бижутерия, картинки и другое рукотворное хобби
ага пластику раскатала выдавила испекла , продекупажировала и лаком вскрыла , очень просто зато все меня вчера облапали тоесть сережки , у меня на выбор 7 порд собак есть наклеить каждой по собачнику
Raduga
14.9.2009, 7:25 Наше творчество
рукоделки, бижутерия, картинки и другое рукотворное хобби
вот зделала сережки с декупажем smile.gif

Kalino4ka
11.9.2009, 14:36 Наше творчество
рукоделки, бижутерия, картинки и другое рукотворное хобби
насмртрелась и очень захотелось, что то попробывать как раз у свекрови день рожденье решила ей досточку зделать
это моя первая декупажная работа , еще учится и учится


Raduga
10.9.2009, 15:47 Взбитое мыло
вот я взбитого наваяла из одной партии
"розочка"

"райское яблочко"

" Дюшес"
Raduga, Тала, vertrana, ACEHbKA
10.9.2009, 7:51 Наше творчество
рукоделки, бижутерия, картинки и другое рукотворное хобби
Руанна здорово!
кошелёк вообще
girl_in_love.gif
я на декупаж тоже засматриваюсь салфеток накупила, акриловый лак еще клей декупажный осталось,
Руанна
4.9.2009, 10:39 Наше творчество
рукоделки, бижутерия, картинки и другое рукотворное хобби
вот еще серьги
скоро глина прийдет во где разгуляюсь , занимаюсь этим недавно месяц где то

вот себе шкатулку из салфетки смастерила

внутри
Raduga
3.9.2009, 20:33 Наше творчество
рукоделки, бижутерия, картинки и другое рукотворное хобби
Спасибо у меня щас много новых но лень фоткать ,глину в киеве купить думаю непроблема или в лавках для творчества я заказываю по инету с Киева вот ссылка http://stilnaya.kiev.ua/index.php?option=c...55&Itemid=1
Raduga, Khrystyna
28.8.2009, 7:11 Взбитое мыло
офигенное мыло такое девчачее для барби girl_in_love.gif
vertrana
26.8.2009, 8:22 Свирлы в мыле
галерея работ, советы, методы
ой Ира какая красота!!!!!! делись технологией ! как так на горячем делать?
рс я с просонья перчинке спасибо нажала вместо тебя to_pick_ones_nose3.gif щас исправлю sarcastic_hand.gif
масяня
16.8.2009, 20:16 Итоговые результаты мыльного конкурса
Оглашение результатов!!
С Победой Девчонки!!!!!!!!!!!!!!!!
работы на высоте!!! ну Ира зашифровалась я не одной твоей работы не угадала я думала они у тебя квадратной формы sarcastic_hand.gif голосовала за 2 твоих роботы , зато Fuaran почти все работы угадала так выполнены очень окуратно и фотки оформлены girl_in_love.gif
Вассочкены работы отличные как всегда ,не все угадала арбузное и не подумала был сюрприз!
люблю конкурсы столько эмоций!!
Васса, fuaran, масяня
5.8.2009, 7:21 Взбитое мыло
vertrana оболдеть ! точно тортики ! я чем полосочки вверху ? как шоколад :girl_pinkglassesf:
vertrana
27.7.2009, 10:37 Хвастушки. Мыло С Нуля
фото и обсуждение готового мыла
какие умници! за время моего отсутсивия столько нового , пополнлись ряды мыловаров поздравляю Вемдя!
vertrana отличное мыло получилось ! я уже 4 партии соляного варила самый напряженый момент прохождение геля , мыло совсем не сушит одно из моих любимых
масяня !!!!!!!!!!!!!!!! как долго свой талант в мыловарении прятала , супер !
масяня, vertrana
12.7.2009, 13:22 Наше творчество
рукоделки, бижутерия, картинки и другое рукотворное хобби
молодци девочки сразу видно что на форуме собрались творческие люди ! вовсех направлениях такие шедевры!!!
мое новое увлечение лепить бусинки из полимерной глины , потом серёжки с них делать , ну правда я только начала и вот мои 2 первые работы blush.gif
ACEHbKA, Hathor
12.7.2009, 11:06 Свирлы в мыле
галерея работ, советы, методы
лавандовое мыло , делала полосатость по методу воронки вот результат

цвет после геля с феолетового в розовый превратился :girl_pinkglassesf:
Lisichka, ACEHbKA

4 страниц V   1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:54Дизайн IPB