IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Мамочка. Спасибо сказали: 7
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
19.9.2016, 15:42 Вопросы Доставки И Оплаты Продукции
помогаем разобраться
Как всегда, большое спасибо!
Виталина
22.1.2013, 11:57 Недуги, Сопровождающие Беременность
Нарисовалась проблема, жутко досаждающая и неприятная - молочница. Зуд страшный, даже ночью спать мешает.
Рецепт - растопила на водяной бане масло какао, несколько капель ЧД и в шприц 2 мл. После охлаждения в холодильнике верхушку срезала, готовую масляную трубочку порезала пополам.
Домашние свечи готовы. Через несколько дней о проблеме забыла. biggrin.gif
olhazar
12.10.2010, 12:15 Недуги, Сопровождающие Беременность
Цитата(Лисёна @ 12.10.2010, 9:35) *
Девочки, подскажите, сейчас у меня 14-я неделя и сильно начали кровоточить десна girl_impossible.gif , прям над зубами все красные, рыхлые, чистить невозможно. начала полоскать заваренным корнем аира и календулы, можно ли? в противопоказаниях беременность указана, но я ж вроде не внутрь принимаю. может еще кто какие рецепты подскажет?только не с эм, не переношу теперь их запахи (надеюсь, потом это закончится) girl_devil.gif

Заварить ромашку, шалфей (противовоспалительные), кору дуба (вяжущее). Перейти на пасты для чувствительных зубов. Кстати, можно использовать для полоскания настойки из аптеки.
Ваше состояние вполне типично для беременной. Берегите себя!
Лисёна
10.10.2010, 16:23 Инфузы (мацераты)
Вопросы и рекомендации, обсуждение
Пожалуйста. Они стоят около доллара. Объемы тоже разные. Эти - по 100 мл.
Васса
5.10.2010, 9:01 Работа магазина
Виталиночка!
В процессе использования эфирных масел нарисовалось пожелание-предложение: не делайте этикетки к ним на цветном струйном принтере. Они размазываются при случайном попадании эфиров, масла или воды.
Лучше использовать цветной лазерный принтер или офсет. Подойдет и черно-белая печать на лазере.
Виталина
5.8.2010, 15:28 Самодельные гидролатные установки
обсуждение, фото, схемы, советы
Девоньки! А хотите я вас повеселю?
Самодельно-самопальная установка у меня есть, но сегодня, проезжая мимо магазина химреактивов я решила прикупить себе колбочек под инфузы-гидролаты, шпателечков и самое главное - холодильник!
Так оказалось, что холодильники у нас продавать нельзя частным лицам, и по большому секрету мне сказали, что они обязаны извещать милицию о всех интересующихся их покупкой, а также различных колб под горелки, т.к. это оборудование используется для производства наркоты!
Так что у вас там рай для кремоваров...
Монарда
19.7.2010, 8:44 Отзывы о работе магазина
... и благодарности ;)
Когда-то, более 10 лет назад, побывав на юге и купив набор пробирок с "маслами", я подсела на ароматерапию.
За это время я теоретически подковалась, более-менее научилась понимать в качестве, но!! с ужасом поняла, что если в недорогой ценовой категории еще можно найти неплохой товар, то в дорогих маслах - сплошные фальсификаты!! И начался поиск достойных предложений...
Какое счастье, что волей случая я вышла на Арома-Виту (спасибо интернету smile.gif ).
Каким же организационно мучительным для меня был первый заказ! А сколько пришлось помучиться Роме, почти живя на вокзале для освоения территории сопредельной страны, которая отчаянно этому сопротивлялась!
Как итог: заказ уже у меня. Муж смеялся, что нечто невероятное могло поднять меня с постели ехать встречать поезд в пол шестого утра.
И уже дома, любовно пересматривая все баночки и бутылочки, расставляя их по местам и поглаживая, я стала СЧАСТЛИВОЙ и УМИРОТВОРЕННОЙ!
Спасибо вам большое, жду новой посылки!
Виталина

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 2:22Дизайн IPB