IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Косметика своими руками - что дает нам, "преимущества нашей косметики" (с)
Inna
сообщение 18.9.2009, 16:29
Сообщение #21


Аромановичок со стажем
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Регистрация: 31.3.2009
Из: Kiev
Пользователь №: 198
Спасибо сказали: 32 раза




Цитата(lenochka333 @ 3.9.2009, 19:46) *
реально ли виден результат?? стоит ли это все того?


Вопрос цены у всех разный.


--------------------
Стать собой, прежде чем стать другим.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виталина
сообщение 19.9.2009, 15:16
Сообщение #22


Администратор
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9,329
Регистрация: 13.1.2009
Из: Украина, Запорожье
Пользователь №: 2
Спасибо сказали: 5003 раза




Кстати. Когда я только познакомилась с маслами и начала их пропагандировать подругам, одна подруга восторженно расхваливала масла за то, что у нее зимой перестали шелушиться ноги (кожа на голени). Меня тогда это очень удивило girl_impossible.gif Как оказалось, что многие барышни этим страдают в зимний период.
Ну теперь у подруги таких проблем уже нет girl_drink4.gif


--------------------
ТЫкайте мне, пожалуйста
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Васса
сообщение 19.9.2009, 17:33
Сообщение #23


Ведьма - Хранительница
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 14,966
Регистрация: 23.1.2009
Из: Ужгород
Пользователь №: 5
Спасибо сказали: 7963 раза




Ну а я забыла добавить, что своими лечебными кремами почти вылечила псориаз, который доставал меня каждую весну, лето и осень. Ходить летом с закрытыми ногами и руками - удовольствие не очень, а теперь могу короткие юбки и шорты спокойно надевать smile.gif


--------------------
Ведьма - от слова "ведать"  


Ко мне на ты


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lisichka
сообщение 18.12.2009, 0:37
Сообщение #24


Аромагуру
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2,147
Регистрация: 28.1.2009
Из: Харьков.
Пользователь №: 16
Спасибо сказали: 1344 раза




Пришла раскаяться..

Спустя год использования натуральной косметики, из-за отсутствия времени, сил и маски для волос, пошла и.. girl_impossible.gif купила пром. бальзам "под" натуральный. Ну, что вам сказать...Многие из нас пережили невзрачный период перехода волос от пром. шампуня к мылу: блеклость, липкость, жесткость волос. Девочки, у меня теперь все с точностью наоборот! sarcastic_hand.gif УжОс! Неприятные, невымытые, неблестящие волосы после использования получаются. Теперь время не сэкономишь!

В общем, респект hand-made(y), hand-made форева)), остальное в мусорку.



--------------------
А Мылковарилка- это та, которая варит мыло!
P/S.— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?(с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Angelique
сообщение 18.12.2009, 1:09
Сообщение #25


Magic black crazy woman
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6,284
Регистрация: 28.1.2009
Из: Украина
Пользователь №: 13
Спасибо сказали: 4057 раз




Это ж надо дошла до такой "ручки", что пошла себе бальзам покупать у girl_haha.gif girl_haha.gif sarcastic_hand.gif магазин!!


--------------------
"Если женщина к тридцати годам не стала красавицей, значит она просто лентяйка..."
Ваше лицо в двадцать лет Вам дано природой! Каким оно будет в пятьдесят-зависит от Вас'.
Если начать за собой ухаживать в 25-30 лет, то в 50-60, будете выглядеть на 40 лет.



Натуральная косметика на заказ.
Составление рецептов платная функция

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lisichka
сообщение 18.12.2009, 1:14
Сообщение #26


Аромагуру
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2,147
Регистрация: 28.1.2009
Из: Харьков.
Пользователь №: 16
Спасибо сказали: 1344 раза




Еще больше осознала свою глупость, смеясь над собой сквозь твое сообщение! sarcastic_hand.gif girl_haha.gif girl_haha.gif
Тепрь спать не буду, буду маску делать. Только не сегодня. Сегодня пойду посплю.


--------------------
А Мылковарилка- это та, которая варит мыло!
P/S.— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?(с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Руанна
сообщение 18.12.2009, 8:20
Сообщение #27


Эфироман
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,468
Регистрация: 11.2.2009
Из: Харьков->> Санкт-Петербург
Пользователь №: 79
Спасибо сказали: 383 раза




ага, я тоже недавно голову помыла а-ля "натуральным" шампунем боди-шоп... Пришлось за сульсеной бежать потом sarcastic_hand.gif


--------------------




Мысль о том, что все земное не вечно, бесконечно жестока и бесконечно утешительна.
Мария-Эбнер Эшенбах


Не можешь остановить безобразие - возглавь его!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sunn
сообщение 4.1.2010, 0:47
Сообщение #28


Аромановичок со стажем
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Регистрация: 24.12.2009
Из: Днепр
Пользователь №: 1,280
Спасибо сказали: 57 раз




Не знаю кто как, а я увидела результат использования своего крема сразу после первого нанесения, моя кожа комбинированная, но очень сухая (несмотря на регулярное пользование пром.кремами) мгновенно стала увлажненной и посветлевшей. Делая состав для себя я делаю его ДЛЯ СЕБЯ!!! То есть это самое лучшее и подходящее что я могу найти для здоровья СВОЕЙ кожи, а не для получения прибыли (ведь это цель любого бизнеса), а значит упор на сохранность и консервацию средства. Вы только подумайте, что вы платите за рекламу, логистику, таможенный сбор, зарплату сотрудникам завода, маркетингового и прочих отделов. Ну и здесь уже говорили об эффекте. Многие пром. крема так или иначе справляются с вопросом увлажнения, но как только начинаются проблемы возраста так практически нет эффекта вообще, а если ещё присоединены проблемы вроде аллергии, купероза, акне, пигментных пятен... линий пром средств эффективно решающих индивидуальные проблемы и их различные вариации пока просто нет. Так что я за грамотный и осознанный подход к вопросу сохранения своей красоты и молодости. И пока выбор в пользу СВОЕЙ косметики. Во всяком случае пока цель пром.косметики прибыль компании её производящей.


--------------------
Мудр не тот кто знает многое, а тот кто знает нужное...


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бирюза
сообщение 4.1.2010, 13:58
Сообщение #29


Аромаманьяк
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 567
Регистрация: 13.2.2009
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 84
Спасибо сказали: 228 раз




После пилинга своего увидела все-таки результат, я к нему как-то скептически относилась, типа что у косметологов лучше, могу сказать что лицо посвежело и цвет лица выровнялся, хотя у меня до этого проблем особых не было... недавно заметила результат по своей двоюродной сестре, она пользовалась до этого недорогими кремами, полгода моим кремом мажется- смотрю поры заметно уменьшились и мешки под глазами исчезали.



--------------------
Не успеешь привыкнуть к хорошему, как жизнь становиться еще лучше:)  
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
*Kiara*
сообщение 4.1.2010, 15:26
Сообщение #30


Аромавед
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,146
Регистрация: 22.9.2009
Из: г.Одесса
Пользователь №: 766
Спасибо сказали: 271 раз




INNA!
Это того не просто стоит, это просто супер!!!!!!Я вот косметикой хендмейд пользуюсь лет с 17 наверно -это единственная косметика которая мне вообще подходит( ну правда моя кожа очень любит деклёр, герлен и т.д.,но это просто очень дорого).когда мой косметолог уезжала, то мне приходилось покупать дорогую косметику, на всякие там нивеи, гарниеры и мерикеи у меня не просто аллергии, а что-то невообразимое. Начала кремоварением заниматься совсем недавно, это не просто эффективно, это еще и хобби классное, ну и не зависишь не от кого и близким приятно.Сейчас кожа в идеале,а вот после родов было просто ужасно, сыпь, оттёки....потому и начала заниматься кремоварением в первую очередь girl_in_love.gif


--------------------



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
*Kiara*
сообщение 4.1.2010, 15:30
Сообщение #31


Аромавед
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,146
Регистрация: 22.9.2009
Из: г.Одесса
Пользователь №: 766
Спасибо сказали: 271 раз




Цитата(Васса @ 19.9.2009, 17:33) *
Ну а я забыла добавить, что своими лечебными кремами почти вылечила псориаз, который доставал меня каждую весну, лето и осень. Ходить летом с закрытыми ногами и руками - удовольствие не очень, а теперь могу короткие юбки и шорты спокойно надевать smile.gif


Васса, я вам так благодарна за ваши крема, я благодаря вашим рецептам себе лицо в порядок привела sun_bespectacled.gif ( после родов)


--------------------





Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
*Kiara*
сообщение 4.1.2010, 16:04
Сообщение #32


Аромавед
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,146
Регистрация: 22.9.2009
Из: г.Одесса
Пользователь №: 766
Спасибо сказали: 271 раз






моя мама с братом)))) Маме 47 лет. Фото сделано вчера. Пользуется только натуральной косметикой лет 10 как sun_bespectacled.gif


--------------------



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KISA
сообщение 4.1.2010, 17:30
Сообщение #33


Аромамастер
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5,758
Регистрация: 28.1.2009
Из: Киев
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 1623 раза




Ничего себе! Классно выглядит!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
*Kiara*
сообщение 4.1.2010, 17:38
Сообщение #34


Аромавед
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,146
Регистрация: 22.9.2009
Из: г.Одесса
Пользователь №: 766
Спасибо сказали: 271 раз




Спасибо! Но она у меня очень-очень за собой смотрит всегда. Дисциплинированная она, в отличии от некоторых on_the_quiet2.gif


--------------------



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Васса
сообщение 4.1.2010, 18:53
Сообщение #35


Ведьма - Хранительница
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 14,966
Регистрация: 23.1.2009
Из: Ужгород
Пользователь №: 5
Спасибо сказали: 7963 раза




Вот и мы такими же красавицами остаёмся и никто не верит, сколько нам на самом деле лет girl_wink.gif
Вон погляди в темке Развиртуализация. smile.gif


--------------------
Ведьма - от слова "ведать"  


Ко мне на ты
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piquet
сообщение 4.1.2010, 21:09
Сообщение #36


Аромановичок со стажем
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Регистрация: 3.11.2009
Пользователь №: 991
Спасибо сказали: 35 раз




Я делала только несколько кремов , простые составы, только масла, гидролаты и увлажнители, но результат на лицо.) Хотя у меня и особо-то проблем нет, только чуть купероз. И мама довольна кремом от купероза.) 

Вроде говорит правду girl_wink.gif

Но сказала, что подругам своим расскажет.) Посмотрим.)

Меня радует то, что я точно знаю состав и уверена, что ничем не наврежу ни себе ни близким.

Так что большое спасибо и форуму и магазину за такую возможность делать самой косметику!!!

give_rose.gif



--------------------
Ко мне на "ты" :)


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
*Kiara*
сообщение 4.1.2010, 21:18
Сообщение #37


Аромавед
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,146
Регистрация: 22.9.2009
Из: г.Одесса
Пользователь №: 766
Спасибо сказали: 271 раз




Цитата(Васса @ 4.1.2010, 18:53) *
Вот и мы такими же красавицами остаёмся и никто не верит, сколько нам на самом деле лет girl_wink.gif
Вон погляди в темке Развиртуализация. smile.gif


Васса, посмотрела! Ты просто супер brunette.gif . Оставила там свою фотку, крупным планом чтоб фейс мой был, так сказать, на лицо sarcastic_hand.gif


--------------------



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Taisant
сообщение 15.1.2010, 23:09
Сообщение #38


Аромановичок со стажем
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Регистрация: 5.9.2009
Из: Украина
Пользователь №: 700
Спасибо сказали: 101 раз




Я как-раз сегодня размышляла на тему, можно ли перейти с домашней косметики на промышленную. И поняла, что это просто НЕВОЗМОЖНО.
Используя свои крема, я забыла о такой необходимости, как постоянно использовать скраб. Не знаю, что суется в готовые крема, но мои воспоминания о покупных кремах такие - верхний слой кожи постоянно слезает какими-то чешуйками, кожа шелушится и выглядит просто неопрятной.
Я вообще сделала вывод, что производителям невыгодно использовать натуральные компоненты - они портятся быстро да и повышают стоимость крема. Думаю, что в цене готовых кремов стоимость материалов не превышает 5-10%. Вот и считайте, что они туда могут туда положить на эти деньги.
У меня такой критерий, который свидетельствует об эффективности моих кремов - морщинки возле глаз становятся заметно меньше (мне 38, и для меня это актуально). А если бы я начала раньше - наверное, их бы было значительно меньше.
Меня недавно развеселила одна моя знакомая - я покупала до недавнего времени у нее готовую косметику. Не видела ее несколько месяцев (за это время успела перейти на свои крема), увидев меня, она начала жадно ощупывать взглядом мое лицо и потом предупредила меня - мол, вот теперь, когда вы привели лицо в порядок, ни в коем случае нельзя останавливаться на достигнутом, мол, надо продолжать покупать ее косметику. Т.е. она думает, что я "привела лицо в порядок" ее средствами, но мы-то знаем правду...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Васса
сообщение 16.1.2010, 1:30
Сообщение #39


Ведьма - Хранительница
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 14,966
Регистрация: 23.1.2009
Из: Ужгород
Пользователь №: 5
Спасибо сказали: 7963 раза




Ну пусть и она узнает sarcastic_hand.gif


--------------------
Ведьма - от слова "ведать"  


Ко мне на ты
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Киприда
сообщение 26.4.2010, 20:57
Сообщение #40


Аромаманьяк
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 649
Регистрация: 13.2.2010
Из: Киев-Бровары
Пользователь №: 1,639
Спасибо сказали: 163 раза




Девочки.я когда пришла первый раз на форум.то сразу прочитала эту тему.посмотрела фотки наших форумчанок и ..подумала.что я врятли сюда что-то напишу.А сегодня я хочу сказать несколько слов и о себе.
У меня на работе есть девушка-косметолог.с которой я дружу.Когда я начала ей рассказывать о том.что вот оказывается.как можно за собой следить.то она сказала.что это очень много нужно тратить времени и сил.вникать во всё это...короче.не лениться.Хотя слушала меня с интересом.
Я в медицине уже 10 лет.и все эти годы никак не могу расстаться с мечтой стать косметологом.Моя подруга всё время говорила мне-иди.мол.чего тянуть.А я ей всё время отвечала.что визитная карточка косметолога-это его лицо.Ну кто пойдёт ко мне.если у меня самой не идеальная кожа(ну ли хотя-бы не близка к идеалу) Вот последний такой наш с ней разговор был месяца два назад.А на днях.когда мы на работе пили кофе.я заметила.что она как-то странно на меня смотрит.А потом сказала мне такую фразу: *Я не знаю что ты там себе наварила.и чем ты там мажешься.но по-моему теперь тебе можно смело идти и учиться на курсы косметолога*Для меня это была лучшая похвала.и самое большёе доказательство того.что мы все здесь идём в правильном направлении.Девочки.спасибо.что открыли мне такой большой и волшебный мир.а заодно и стимул к совершенствованию! heart.gif heart.gif heart.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:47Дизайн IPB