IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику hohlooshka. Спасибо сказали: 14
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
8.12.2013, 21:59 Первые шаги новичков-5 ТЕМА ДЛЯ КОНСУЛЬТАЦИЙ
помощь в создании рецептов, советы
забыли консервант
Tamina
7.6.2013, 19:08 Таману
Calophyllum inophyllum Linn.
Масло прекрасно снимает раздражение и зуд после укуса комара.

мазала точечно чистое масло на место укуса - результат мгновенный (даже не ожидала такого)

olhazar
12.4.2013, 9:10 Болталка -3
Цитата(luide @ 12.4.2013, 7:23) *
Так, с вопросами для героев покончено, теперь вопрос для себя ))))
Дамы, подскажите, какие цветы лучше посадить на балконе, при условии, что балкон не застеклен, не закрыт деревьями, и на южной стороне?
В июле-августе там смело можно сушить овощи-фрукты, так что нужно что-то тепло и светолюбивое и быстрорастущее.


ну может быть петунию. если ее обильно поливать и удобрять -цветёт хорошё.
luide
19.3.2013, 16:36 Ведем учет, списание ингов, бухгалтерия.
[b]НАТА ЛИ огромное спасибо за проделанную Вами работу.Эта программа просто клад. Я уже зарегистрировалась и вношу свои данные)будем работать
Ната_Ли
29.8.2012, 19:25 Первые шаги новичков-3 ТЕМА ДЛЯ КОНСУЛЬТАЦИЙ!
помощь в создании рецептов, советы
SLAVKA я делала такую умывалку с другими ПАВами те что были у нас в магазине. У меня получилась умывалка беленькая и по консистенции как гель. пены нет , под помпу. моет хорошё. на лице долго не держу. Вот рецепт:

Sodium Babassuamphoacetate-5%

Olive Carboxylate 20%

оливэмульс 3%

вода до 100%

комплекс АНА 6%

ЭДТА 0,2%

бетаин 2%

сорбат калия 0,3%

отдушек нет
Slavka
20.11.2011, 15:47 Инвентарь и инструменты для косметики
а также полезные советы
Я брала у него весы. у меня все ок. Свяжитесь с ним-пусть меняет.
людочка
23.7.2011, 15:59 Инвентарь и инструменты для косметики
а также полезные советы
кто желает преобрести весы тел 099 7587555 Леонид г. Луганск. перешлет по Украине . весы цена 100 грн.- на 100,200,300 гр шаг 0.01гр. и есть 500,1000 гр шаг 0,1 гр Это то- что знаю,остальные вопросы к нему. Желаю всем удачи tancy.gif
Polinka-kot, Aisha1, Anneta
2.4.2011, 21:30 Лечебные кремы и смеси
косметика бывает не только уходовая...
Цитата(KISA @ 9.3.2009, 22:15) *
А для тех у кого остеохадроз какие мазилки можно придумать?


Есть такой крем-гель для лошадей для суставов (не смейтесь sarcastic_blum.gif )   "ALEZAN" .оказывает противовоспалительное и обезболивающее действие в случаях травмирования суставов,остеоартритов,остеохондрозов,лопаточно-плечевого полиартрита,нормализует отложения кальция в костной ткани, тормозит прогрессирование дегенеративных процессов в суставах,способствует исчезновению отека и болевого синдрома суставов. Покупали в ветаптеке по рекомендации знакомых ветеринаров.Отзывы самые положительные. Может кто захочет повторить состав.
Состав: комплексный фитоэкстракт чистотела, полыни, цветков календулы, почек сосны, цветков ромашки, плодов шиповника, тмина, фенхеля, чабреца, тысячелистника, корня солодки, листьев мяты перечной, зверобоя, глицерин, вода с ионами серебра, масло оливковое, полиэтиленгликоль стеарат, глюкозамина гидрохлорид, масло облепиховое, карбопол, мумие, метилпарабен, пропилпарабен, натрия гидроксид.  
Способ применения:втирать крем-гель в область больного сустава 2-3 раза в день в течении месяца,потом перерыв не менее 2-х недель. впитывается легко. возможна индивид непереносимость.                                                                               
Джордан
24.2.2011, 11:11 Как победить выпадение волос
предлагаю поговорить на счет выпадения волос, рекомендации
Когда у меня выпадали волосы я использовала после мытья волос настой крапивы.  на 1 литр кипятка прим 1-2 стол ложек сухой крапивы,настояла до теплого состояния (чтоб на волосы комфортная температура была),выливала в таз и полоскала волосы минут 3. Ну на сколько хватало терпения.Потом промокала волосы не сильно.Мне очень помогло.
Yuliya_1, Libra, Власа

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 19:13Дизайн IPB