IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  « < 4 5 6  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Syn® - Ake - альтернатива ботоксу, Dipeptide Diaminobutyroyl Benzylamide Diacetate
oly1222
сообщение 6.2.2012, 18:47
Сообщение #101


Аромановичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Регистрация: 7.1.2011
Из: Запорожье
Пользователь №: 3,288
Спасибо сказали: 45 раз




Наносила легкий папаиновый гель 1 раз в день, смывала и наносила 3% сыворотку с SYN®-AKE, с рН 7 с экстрактом огурца. Эффекта практически не было. Молочной кислотой довела рН сыворотки до 5. Совсем другое дело. Действие SYN®-AKE чувствуется сразу.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kimosha
сообщение 7.2.2012, 13:52
Сообщение #102


Аромановичок со стажем
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Регистрация: 8.2.2011
Пользователь №: 6,958
Спасибо сказали: 4 раза




Девочки,а рецепт можно где то увидеть,кто уже сделал что то.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
JKtm
сообщение 7.2.2012, 19:27
Сообщение #103


Аромановичок со стажем
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Регистрация: 9.2.2011
Из: Kiev
Пользователь №: 7,115
Спасибо сказали: 82 раза




Цитата(Oriyana @ 30.11.2011, 16:49) *
20% Syn Ake,

Странный процентный состав..Это что ж получается- они кладут больше, чем производитель рекомендует?


--------------------
Что излучается, то и случается.

Я JKtm. Ко мне на Вы ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sanasan
сообщение 7.2.2012, 22:18
Сообщение #104


Аромавед
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 708
Регистрация: 30.10.2010
Из: Киев
Пользователь №: 2,818
Спасибо сказали: 624 раза




Цитата(kimosha @ 7.2.2012, 13:52) *
Девочки,а рецепт можно где то увидеть,кто уже сделал что то.


Да полно рецептов с синэйком в темах уход за лицом и про сыворотки, почитайте или воспользуйтесь поиском
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DamaPik
сообщение 13.2.2012, 21:23
Сообщение #105


Аромановичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 1.1.2012
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 28,321
Спасибо сказали: 28 раз




Может быть подкислить сыворотку с пептидом без кислот Баобаб полиактив поможет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kasiama
сообщение 2.6.2012, 9:19
Сообщение #106


Аромановичок со стажем
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Регистрация: 19.7.2011
Пользователь №: 26,404
Спасибо сказали: 5 раз




Сделала сыворотку. Простой состав: гидролат розы, син- эйк, гиалуронка, козгард( консервант с аромазоны, читала с ним делали и хорошо сочеталось), понадобилась капля молочной кислоты для выравнивания РН. Все по нормативам ввода. Примерно через полторы недели использования заметила мелкие хлопья в сыворотке, вообщем осадок. У кого-нибудь такое было? Чем можно такое объяснить?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ФАРМАЦЕВТ
сообщение 4.6.2012, 19:32
Сообщение #107


Аромановичок со стажем
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Регистрация: 13.3.2010
Из: Луганск
Пользователь №: 1,853
Спасибо сказали: 58 раз




У меня былоточно такое. Ничего страшного. Рецепт идентичный, только консервант - ультрагард
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ФАРМАЦЕВТ
сообщение 4.6.2012, 19:35
Сообщение #108


Аромановичок со стажем
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Регистрация: 13.3.2010
Из: Луганск
Пользователь №: 1,853
Спасибо сказали: 58 раз




Плюско всему эти хлопья практически не реально вымыть из роллера
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Avrora
сообщение 4.6.2012, 21:45
Сообщение #109


Аромавед
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 757
Регистрация: 10.11.2011
Пользователь №: 27,820
Спасибо сказали: 749 раз




так а что выпало в осадок?

ФАРМАЦЕВТ, почему не страшно? мне что-то все страшно, что не понятно...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KISA
сообщение 6.6.2012, 9:29
Сообщение #110


Аромамастер
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5,758
Регистрация: 28.1.2009
Из: Киев
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 1623 раза




Думаю, что син-эйк взялся хлопьями. У меня было такое с АФ для крема. Только не помню, что там было, но син-эйк был точно. Я тогда АФ выбросила.
И думаю что это плохо что хлопья пошли, значит какой то компонент свернулся уже не работаете.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ФАРМАЦЕВТ
сообщение 7.6.2012, 20:52
Сообщение #111


Аромановичок со стажем
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Регистрация: 13.3.2010
Из: Луганск
Пользователь №: 1,853
Спасибо сказали: 58 раз




Сыворотка для локального нанесения работала. Мимика была парализована. Хлопья выпадают не сразу, а через время
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kasiama
сообщение 8.6.2012, 13:46
Сообщение #112


Аромановичок со стажем
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Регистрация: 19.7.2011
Пользователь №: 26,404
Спасибо сказали: 5 раз




У меня сыворотка не работает. Уж не знаю из-за осадка или сам инг замерз. Я зимой в морозы брала. Нашла на него тех. характеристики. Но к сожалению на английском. Воспользовалась переводчиком. Вроде,как есть информация о том, что с гиалуронкой он выпадает в осадок. Но ничего не написано можно ли таким пользоваться. А поскольку они разрешают совместное использование и масса кремов в такой комбинации, то возможно надо добавить загуститель. Написано можно ГЕЦ и ксантан. Может тогда не будет выпадать в осадок. Вот, как-то так наверно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lemondresser
сообщение 7.1.2014, 17:42
Сообщение #113


Аромановичок
Иконка группы

Группа: Новички
Сообщений: 3
Регистрация: 3.1.2014
Пользователь №: 32,550
Спасибо сказали: 0 раз




Цитата(Янина @ 27.10.2010, 16:41) *
Я давно мечтаю о серуме Rodial Glamoxy Snake Serum, 25ml за 160$ girl_impossible.gif на основе Syn-Ake
вот описание: http://www.intercharm.kiev.ua/index.php?op...31&Itemid=2
Спасибо!!! Осталось определиться с рецептом. Буду ждать рекомендации наших гуру.



Было бы о чем мечтать! =)
Вы что! Своими руками вы создадите сыворотку в сто раз круче и чище!
Вот состав этого серума от Родиал:

"Ingredients:
Aqua (Water), Perfluorohexane, Perfluoroperhydrophenanthrene, Perfluorodecalin, Glycerin, Cyclopentasiloxane, Polysilicone-11, Alcohol, Phospholipids, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/ VP Copolymer, Dimethicone, Phenoxyethanol, Propylene Glycol, Punica Granatum (Pomegranate) Extract, Dipeptide Diaminobutyroyl Benzylamide Diacetate, Sodium Hyaluronate, Parfum (Fragrance), Limonene, Linalool, Geraniol, Farnesol, Disodium EDTA, Triethanolamine, Ethylhexylglycerin. "

Химия жесткая! Особенно первые три ингредиента после воды, начинающиеся на "P", промышленные растворители и рабочие элементы в охлаждении заводных моторов..



Помечтайте о чем то более достойном girl_wink.gif
Родиаловская сыворотка, помимо Син Эйка - чистой воды коммерция, реклама, их само-пиар и втюхивание очередного хим.пром.ширпотреба, НО в Люкс обертке и за дорого. Не ведитесь. В хищном капитализме ничего не поменялось: минимум вложений - максимум прибыли, как обычно.
Причина редактирования: А разве можно публиковать ссылки на коммерческие ресурсы?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lemondresser
сообщение 28.1.2014, 21:48
Сообщение #114


Аромановичок
Иконка группы

Группа: Новички
Сообщений: 3
Регистрация: 3.1.2014
Пользователь №: 32,550
Спасибо сказали: 0 раз




Цитата(Васса @ 29.11.2010, 14:22) *
Не знаю как увязать. Предупреждение отсюда.






К слову говоря, с удивлением обнаружил, в том числе, сегодня и в одной из сывороток упомянутой выше "Натуры Сиберики" парадоксальное сочетание АHA-кислот (яблочной, молочной и лимонной), не только с пальмитоловыми олиго-и-тетра пептидами (то есть, Матриксилом 3000), но, так же и в комплексе с пресловутым Син-Айком в одном флаконе!
Учитывая развернувшуюся тут дискуссию насчет возможности / не возможности (а так же целесообразности) смешения АНА кисот с миорелаксантами, и настоятельными рекомендациями не смешивать эти компоненты, должен признаться что я поставлен в тупик. В свете утверждений, что кислоты разрушают действие миорелаксантов-пептидов, действия технологов-кремоизготовителей такой крупной компании как "Натура Сиберика" выглядят по меньшей мере странно. Кто будет переводить так бездумно довольно дорогие ингредиенты, когда сей факт несовместимости весьма широко известен? Не вижу никаких адекватных объяснений этому феномену.. Тут одно из двух - или источники, утверждающие, что два этих компонента не сочетаются - ошиблись, или же в "Натуре Сиберике" работают не компетентные и не достаточно квалифицированные сотрудники в технически-рецептурном отделе (что звучит весьма абсурдно). Я в замешательстве..

К тому же, видел тут комментарий, в этой же дискуссии, от Oly1222 следующего содержания "Наносила легкий папаиновый гель 1 раз в день, смывала и наносила 3% сыворотку с SYN®-AKE, с рН 7 с экстрактом огурца. Эффекта практически не было. Молочной кислотой довела рН сыворотки до 5. Совсем другое дело. Действие SYN®-AKE чувствуется сразу" - что лишь подтверждает факт несовместимости..

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bubusia
сообщение 22.3.2017, 12:25
Сообщение #115


Аромановичок
Иконка группы

Группа: Новички
Сообщений: 17
Регистрация: 24.9.2016
Из: Украина
Пользователь №: 48,325
Спасибо сказали: 4 раза




Здравствуйте дорогие!
Решила написать, может кому пригодится мой опыт.
Кожа у меня в довольно приличном состоянии, хотя за пол-века уже перевалила)))
Беспокоила мимическая морщина над бровью(как будто поднимала бровь всё время). Решила бороться с этой избыточной мимикой. Два месяца использовала лёгкий крем с X50Myocept (дозировка средняя и по-верхнему приделу). Эффект есть, мягкий. Вчера сделала так-же лёгкий крем с Syn-Ake как основным миорелаксантом в составе (всего 1%), подкислила молочкой (почитала здесь опыты форумчанок). Сразу со стенок стакана вымазала остатки на свою "любимую" вздёрнутую надбровную дугу и обалдела. Эффект!!! Мышца заморозилась намертво на целый день, до вечернего умывания.
Так что я довольна)))


--------------------
В каждой груди своя змея, и важно понять, что ты пригрел - Зло или все-таки Мудрость. (Кэтрин Прайс)


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V  « < 4 5 6
Ответить в данную темуНачать новую тему
110 чел. читают эту тему (гостей: 110, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 15:12Дизайн IPB