IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику lena1407. Спасибо сказали: 4
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
24.1.2016, 11:09 Любимые Базовые Масла
Маст хев или то, без чего мы не обходимся
добрый день всем. Извините если немного не в тему . хочу поделиться калькулятором расчета ЖК состава масел в креме https://yadi.sk/d/1RStOmQYmjJmY ( таблицу нужно скачать)

Как пользоваться:
на вкладке "крем" когда вставляете в ячейку в столбике "масло" , то справа должна появиться стрелочка и по ней выпасть список масел. Но у многих с более старыми версиями экселя этого не происходит. В таком случае можно вручную вписать или скопировать название масла, расчет сработает. Главное, чтобы совпадало с тем названием, как это масло указано на вкладке "масла".
Ирника, jennitian, I-ren
24.1.2016, 10:44 Калькулятор кремов
В помощь кремовару, Обновлено 10/04/14
Цитата(lyudasik @ 20.5.2015, 16:29) *
А кто-то пробовал калькулятор на сайте Аромагазин и этом Космобаз
Простите что добавила ссылки. Уж больно интересно, проверял ли уто свои творения на Космобазе по ингам? Если ссылки низя, поправьте, плиз.
Я проверила свои-что-то результат по увлажненности и прочему меня не порадовал(((
Да и вообще, откуда у них данные, что масло авокадо, к примеру, Смягчение кожи9, Увлажнение кожи 9..... и прочее

Пользовалась обоими калькуляторами. На Космобаз удобен тем, что можно рецепт сохранить прямо на сайте в своем аккаунте.(На Аромагазин написано, что калькулятор не обслуживается, но он работает - когда не могу найти ИНГИ в списке Космобаз- пользуюсь этим) Но цену просчитать эти калькуляторы не позволяют.
olenjatko

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:53Дизайн IPB