IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику NYSIA. Спасибо сказали: 787
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
26.3.2013, 22:56 Свирлы в мыле
галерея работ, советы, методы
Нина, наметила ниткой "квадраты" в форме, чтоб не промахнуться. Вот фотка- дочка в процессе клацнула.
N.V.
22.3.2013, 15:44 Советы практикующего косметолога
задаем вопросы
Мое мнение, что иглы вам разрешили использовать не те. Нужно было меньшие.У преподавателя , наверное, сработала такая схема-25 лет-0,3мм, 30-0,5 мм, 35-0,7 мм.....Вы меня поняли, надеюсь. Часто ведь в 25 лет приходиться назначать курсом сыворотку пептидную для мимичек на веках, а кому-то и 55 это не нужно. Были не учтены все нюансы Вашей кожи.
Здесь я бы активно занялась регенерацией. В средство должны входить компоненты эластин-коллаген, пептиды, стимулирующие рост коллагеновых волокон ( матриксил 3000, SYN ®-Coll, ку-активатор, а ну гексапептид-9 ( remov-ws)). масла - роза москета, арган, камелия, рисовые отруби. Увлажнение , ясное дело. Все ИМХО.
trIra, marry
18.3.2013, 11:59 Свирлы в мыле
галерея работ, советы, методы
Нина, красивые сверлюшки. Мыло ж всегда вносит свои коррективы в процесс.
Пошла я свирлить наконец, а то нехочуха была sarcastic_hand.gif . Сегодня на повестке дня новая веточка.
N.V.
17.3.2013, 0:03 Болталка -3
Тю, девчата, вы чего? Родила дочка мужа от первого брака. Но все-равно же доця. Она меня младше на 5 лет. Я ее знаю с 12 лет, она меня "младшей" мамой называет. Вроде писала много тут о нашей дружбе семьями. А сейчас уже 17 число и сегодня ДР у моей старшей -12 лет. Так что настоящей бабулей я буду еще не скоро sarcastic_hand.gif . Пошла дорезать салатики man_in_love.gif .
добрыня
15.3.2013, 23:55 Глицериновое мыло
Оля, красиво.Рецепт какой?
Монарда
15.3.2013, 23:52 Уход За Сухой Кожей
теория, смеси, маски, кремы и т.д.
zvezda387
12.3.2013, 21:40 Свирлы в мыле
галерея работ, советы, методы
Девчата, мыла хороши у всех. Нина, наконец-то вы что-то показали, а то я думала вы завязали с практикой.
Нюта, картинка №2 очень красивая. Отдушка, я так понимаю, действительно не загущает.
Натали, красивое мыло. Далеко не всегда получается сделать то, что задумала. Я ХС не пропускаю ч-з гель только молочное, а остальное обязательно.
Нюта, N.V., Ната_Ли
6.3.2013, 13:33 Взбитое мыло
Монардик, Оля, очень красиво и вкусно. Я сама в запаре man_in_love.gif - но промолчать не смогла.
Монарда
4.3.2013, 14:09 Уход За Зрелой Кожей
теория, смеси, кремы, маски и т.д.
Такое количество гиалуронок не оправдано. В сыворотках их намного меньше. 0,1-0,3 не более. ИМХО.
Квитка
4.3.2013, 14:03 Эмульгаторы, их типы, комбинации и эмульсии
теория, опыты, обсуждение.
Ира, на мою комби гель-трап тяжело. Я любитель монтановов. Мазалась гельтрапом , когда выходила погулять на улицу в мороз. А для ручек-ножек -то, что надо.
Irchousita
27.2.2013, 22:21 Болталка -3
Оля, все отлично. Я смотрю по коментам люди многие заинтересовались- может хоть толк дополнительный будет. А на все остальное не обращай внимания. У нас народ поумничать очень любит, особенно там, где ничего не понимает. На последней выставке несколько человек задавали один и тот же вопрос- вы используете пальмовое масло в мыле? Я говорю-да. Воротят нос. Ну я теперь девушка опытная, рассказала про "сливочное " масло и содержащееся в нем пальмовое. Насмотряться передач, а что не разбираются. Некоторых открыто " посылаю" почитать про промышленное мыло ... про кремы в пирожных из спредов...и про основу и ЛАШ их любимый. Вопчем, после выставок молчу 2 дня sarcastic_hand.gif . Хай моються факсом и дурой, в смысле мылом таким.
Монарда
27.2.2013, 21:56 Свирлы в мыле
галерея работ, советы, методы
Оля, хорошее мылко. Я думаю людям понравилось. И красоту показали , как делается. Не всем так везет sarcastic_blum.gif .
Монарда
23.2.2013, 12:57 Шампуни
Делаем сами
Оля, они же рекомендованы для детской и чувствительной кожи. Шампуньки деткам делала на ПАВах с АЗ- не жаловались. Сама не проверяла их отдельно, т. к. мои шампуни чаще с кислотами. Оптифен я думаю самый оптимальный вариант здесь.
Монарда
23.2.2013, 12:51 Первые шаги новичков-4 ТЕМА ДЛЯ КОНСУЛЬТАЦИЙ
помощь в создании рецептов, советы
eshta111, точно не скажу, почему ощущения не те. Может масла много, может еще чего в составе не подходящего. Рецепт нужно посмотреть.
добрыня, посмотрела на рецепт будущей умывалки. По кислотам- в пересчете- да. Но какой РН будет, мне сложно предположить и салицилка и молочка и АНА. Алантоина больше 0,5 не беру. Ну и потом, умывалка для жирной кожи- зачем ее делать на оливеме и с таким количеством масел? Я для комби и жк делаю гелевые с оливдермом. Ну и ессно, умывать глаза нельзя ср-вом, содержащим кислоты.
добрыня, eshta111
19.2.2013, 18:20 Угри И Себорея. Акне
советы, рекомендации, натуральные средства
Да, Олечка, лучше стало- видно. Продолжайте в том же духе.
Монарда
18.2.2013, 22:36 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Angelique
16.2.2013, 22:44 Уход За Руками
кремы, смеси, маски
Не-а, от воска лаванды. Цветом от коэнзима я думаю не удивишь sun_bespectacled.gif .
Ленусик
16.2.2013, 14:31 Уход За Руками
кремы, смеси, маски
Девочки, гляньте, чего сделала. Рецепт простой, я от цвета балдею, поэтому покажу.
Крем для рук " Лаванда и лимон"
ЖФ
ККТ- 5
воск лаванды- 3
баттер tucume-3
зар. пшеницы-3
сафлоровое-4
лимон- 3
вит.Е -0,2
Эмульлайт - 1,5
АФ
коэнзим -0,1
акваксил - 3
фукус-гель- 3
НУФ -1
ВФ
КМ сухой -0,2 ( развела в акваксиле)
вода/гидролат лимона до 100

ЭМ лаванда, лимон- 2.



Annanas
16.2.2013, 14:21 Взбитое мыло
Оля, ну что тебе сказать to_pick_ones_nose3.gif - хочется их съесть.
Фото насадок.
Монарда
14.2.2013, 12:30 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Киприда
14.2.2013, 12:20 Первые шаги новичков-4 ТЕМА ДЛЯ КОНСУЛЬТАЦИЙ
помощь в создании рецептов, советы
Альфалип, Lift-a-lips,SesaFlash™.
olenka119
13.2.2013, 0:09 Советы практикующего косметолога
задаем вопросы
Пока читала, волосики на голове шевелиться начали. Ретиноловые пилинги- серьезная кометологическая процедура. Основное действие- фото и хроностарение. К этим пилингам нужно готовиться, после- шелушение, отечность, гиперемия. Вы еще хотите экспериментировать? Смешивание различных кислот, время....Кто такие советы дает? Я в ужасе. Найдите другие варианты- этот точно не то, что нужно для лечения жк.
cinnamon
12.2.2013, 23:59 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
luide
12.2.2013, 22:51 Чистка лица
способы, теория, рецепты
olhazar, я делаю механику ложкой Уна. Потом дочищаю руками и если необходимо прокалываю скарификатором и выдавливаю- это клиенты.Себе чистку делаю пару раз в год- мне хватает. Маникюр у меня соответствующий. Нашла фотку, где видно sarcastic_blum.gif

Цитата
NYSIA, читаю ваши посты давно

Лена, извини, раньше не видела. Я сузила поры себе давно . Пользовалась года 3 подряд маской грязевой Анна Лотан. Сейчас кремы с цинк РСА, на и маска осталась. Только теперь я ленивее- редко делаю. Пробовала еще один один компонент, но это был пробник. На девочке виден был результат. Еще альфалип помогает.
olhazar
5.2.2013, 11:46 Глицериновое мыло
Наташ, очень красивые мылки! Давно ты не показывала ничего, и сразу такую красотень. А рецептик то свой удачный разверни в %%%, пожалуйста biggrin.gif - интересно же.
Звезда

23 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 10:01Дизайн IPB