IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Shell. Спасибо сказали: 3
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
13.8.2014, 16:11 Болталка -3
Людмила Владимировна , очень приятно give_rose.gif
Возьму на себя смелость высказать свое субъективное мнение. Возможно, книгу не хотят печатать на бумаге из-за того, что она достаточно специфической тематики? То есть она как бы взрослая - любовь там, отношения серьезные между людьми, а в то же время и сказка, и к тому же еще и с аромаги(ти)ческим уклоном. Мне, как читателю, сложно представить ее в одном ряду с обычным фентэзи, в ней есть даже эдемент обучения, что ли.
Мне она видится скорее не на книжном прилавке, а в магазинчике с благовониями, может в отделах в фен-шуй, со всякими чудесами-магией smile.gif То есть там, где человек ожидает увидеть что-то, связанное как с волшебством, так и с ароматами.
А издательства, возможно, просто не видят подобных вариантов. Ну в общем, я попыталась объяснить, как смогла.
Книга у Вас замечательная, но не для широкого круга неподготовленных читателей. Начав читать, скорее всего, уже не отложишь в сторонку, вопрос только в том, чтобы начать smile.gif
Заранее прошу прощения, если чем-то задела, что-то коряво написала.
luide
7.8.2014, 16:29 Болталка -3
luide
Я прочитала Вашу книгу! Спасибо большое!
give_rose.gif
Мне очень понравилось. Интересный сюжет, еще более интересная и непредсказуемая (100 раз обрадовалась и расстроилась, пока дочитала...) развязка, а сколько информации по ароматам, просто супер.
Получила удовольствие, за которое Вам крайне признательна.
Надеюсь, причины, по которым Вы удалили свой профиль, не доставили Вам большого расстройства. Удачи Вам и творческого вдохновения в дальнейшем!

П.С. о Зворыкиной возьму на заметку smile.gif
luide
28.7.2014, 17:49 Болталка -3
luide, скачала книгу, читаю. Сказать, что я увлечена - ничего не сказать, честно. Притом что я давно уже из фэнтези ничего не читала, да и не особый любитель этого жанра (а зря, похоже), но меня очень затянул сюжет. Волшебными ароматами и их действием книга так и пропитана, это просто магия)))
А скажите, Вы так детально описываете восприятие Миррой запахов, у Вас тоже есть такая особенность? Просто не представляю, как это можно было написать, не прочувствовав на себе.
luide

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:30Дизайн IPB