IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику aggata. Спасибо сказали: 4
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
6.12.2010, 21:56 Отзывы на шедевры наших мастериц :)
мыльные и косметические...
Привет, девочки! Я получила очередную посылку от Вассы и спешу поделиться впечатлениями. В посылке ко мне доставили:
1. Шампунь "Хмель"
2. Кондиционер для нормальных волос "Семь трав"
3. Гель для умывания и снятия макияжа " Passiflore"
4. Крем для век универсальный " Камелия"
5. Зимний дневной крем "Завтрак для принцесски"
6. Ночной крем с розмарином

Отчитаюсь по каждой позиции))))
1. Шампунь "Хмель". Это не первый мой Вассин шампунь. Первым был "Шелковое море". Пенился он не очень хорошо, но волосы промывал достаточно. Новый шампунь пенится просто отлично. Волосы потом очень мягкие и живые. В который раз не перестаю удивляться, насколько эффект от этих шампуней отличается от промышленных! Шампунь промывает волосы прямо до скрипа. Я просто обычно молю волосы 2 раза. Может, с этим шампунем и одного раза будет достаточно. Насчет его экономности пока ничего сказать не могу. Первый шампунь был такой же по объему. На волосы длиной ниже плеч мне его хватило ровно на месяц (мыла волосы 3 раза в неделю).
2. Кондиционер для нормальных волос "Семь трав" (или "Новогодняя мечта")))))). Боже, это нечто... Он так пахнет елкой...! Я очень давно не получала такого удовольствия при мытье волос smile.gif) По структуре бальзам скользкий такой, поэтому очень легко распределяется по всей длине волос. Сами волосы после него выше всяких похвал: эластичные и пышные. И - что самое важное - легко расчесываются и не путаются в дальнейшем! Для тонких вьющихся волос именно это всегда является проблемой.
3. Гель для умывания и снятия макияжа " Passiflore". Это моя любимая позиция в перечне. Я давно ношу контактные линзы. Поэтому просила Вассу сделать что-то очень нежное и мягкое, но с хорошими смываемыми косметику свойствами))) И она сделала. Гель почти без запаха, очень легкий, воздушный даже. Из-за того, что он скользкий, его надо совсем немного, чтобы нанести на все лицо. Косметику смывает замечательно. Несколько раз проверяла - ни тоналки, ни румян на лице не остается. И кожу потом не стягивает, и глаза не щипает. О, я могу его очень долго хвалить. Это на самом деле очень удачное вассино творение.
4. Крем для век универсальный " Камелия" пока еще не тестировала. Как только попробую, допишу отзыв.
5. Зимний дневной крем "Завтрак для принцесски". Этот крем мне для кожи подходит идеально. Первый вассин крем, который я заказывала долговато впитывался, но на этот раз кожа впитывает крем моментально и становится обалденно бархатистой. Я даже не могу передать ее состояние. Она на глазах становится более упругой и ухоженной. Насчет камедогенности пока не пишу, так как пользуюсь второй день. Но результат в прямом смысле на лицо smile.gif
6. Ночной крем с розмарином. Крем тоже очень хорошо впитывается. Заказывала его из-за противовоспалительных свойств. И он ими обладает в полной мере: уменьшает воспаления, убирает красноту, успокаивает кожу. Рекомендую его для девушек, у которых проблемная кожа. Оценят по достоинству smile.gif Впитывается он не так хорошо, как дневной. Поэтому лучше его наносить на влажное лицо, дозировано и убирать излишки салфеткой через время.
В заключение хочу поблагодарить Вассу за очаровательное оформление всех ее произведений. С гордостью можно показывать подругам.
Творческих тебе ночей, Васса!


Васса
30.8.2010, 12:31 Отзывы на шедевры наших мастериц :)
мыльные и косметические...
В холодильнике удобно разместились первые крема и шампунь от Вассы. А я села писать свои отзыв. Сначала хочу поделиться впечатлениями от шампуня "Шелковое море". Я просто в неприличном восторге! Шампуневое мыло моим волосам не подходило, но жидкий шампунь им очень понравился. Волосы длинные, тонкие и вьющиеся. Часто путаются и пушатся. Шампунь же придал им красивую форму. Волосы стали как-будто тяжелее. Не торчат в разные стороны, нету эффекта одуванчика, локоны красиво завились и не так быстро грязнятся. Даже на второй день после мытья я спокойно пошла на работу с распущенными волосами. Еще один огромный плюс шампуня - его непонятная экономичность. Непонятная, потому что я до сих пор не могу понять, как у меня получается вымыть свои волосы таким мизерным количеством, которое использую теперь. Шампунь не сильно пенится, но даже масляные маски смывает отлично. Это мои первые впечатления. А насчет того, как он укрепляет волосы и укрепляет ли вообще, еще писать рано, так как волосы мыла им только 2 раза. Все еще впереди smile.gif
Дальше крем для век "Prairie Blueberry". Сразу отмечу очень миленькую баночку для крема, ненавязчивый запах и опять ту же экономичность. Крема явно хватит на долго. Он очень легкий. Кожу вокруг глаз увлажняет хорошо. Но опять же это только первое впечатление. Из-за контактных линз у меня очень чувствительные глаза. Вся косметика для глаз уже давно под запретом. Поэтому для меня главное, чтобы крем не раздражал глаза и не вызывал отечности.
Крема для лица.
Коже 25 лет. Она комбинированная, в преддверии первых морщин..
Ночной крем "Dream Harvest". Любовь с первого нанесения...Даже нет - с первого вздоха! Просто он так пахнет весной. Ну на самом деле он пахнет огурцом, но этот запах для меня всегда ассоциируется с весной))) Крем прекрасно увлажняет и выравнивает цвет лица. При этом отлично впитывается и матирует кожу. После нанесения ощущения великолепные!
Дневной крем с СПФ фильтром "Завтрак для принцески". Пахнет моей любимой геранью, поэтому наносить его сплошное удовольствие. Тоже сразу увлажняет кожу, но у меня он не сразу впитывается. Такого моментального ощущения впитываемости крема, как у ночного, тут нету. Какое-то время я его ощущаю на коже. И он не так хорошо мне матирует кожу. Сегодня через 10 минут после нанесения крема промокнула лицо салфеткой, ситуация стала лучше. Пока решила попользоваться дольше, чтобы окончательно понять, подходит этот крем моей коже или нет. Хотя за тот уровень увлажненности, что он дает, многое можно этому крему простить.

Васса, спасибо за каждое твое произведение! Это просто чудо после всей этой промышленной косметики!

Забыла добавить, что и дневной, и ночной крема очень хорошо сужают поры.
Виталина, Васса
4.9.2009, 8:54 Отзывы на шедевры наших мастериц :)
мыльные и косметические...
Я вчера забрала посылку с пудрой и румянами. В Днепродзержинске офис Ин-тайм расположен в таких трущобах!!! Там полное отсутствие дороги, вокруг какие-то гаражи. Наверно, проще было в Днепропетровске забрать)))

Поскольку я пока еще не купила нормальную кисть, то пользуюсь той, что прилагалась к Лореалевской минеральной пудре. Средней паршивости. Но сама пудра просто отличная. Я всегда  пользуюсь тоналкой. Но теперь в ней нет необходимости. После нанесения минералов, лицо выглядело свежим и здоровым. Во вторник протестирую пудру на тренировке. Но вчерашние впечатления только положительные.

И еще...Какой потрясающий цвет у моих новых румян...И название подходящее -Bare & Sexy)

Бронзером не пользовалась. Так как он для подруги.
Raduga

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 3:20Дизайн IPB