IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику maryana. Спасибо сказали: 16
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
16.6.2009, 6:05 Итоговые результаты мыльного конкурса
поздравляю победителей!
Приятно, что угадала одного из..)))
Только я не поняла, почему отказы от призов?((
Mila
20.5.2009, 17:40 Желе для душа
я постараюсь подготовить мастер-класс в ближайшем будущем!
но там нет ничего военного.

1. Берете желе для торта (я брала Dr.Oetker) готовите его так, как указано на упаковке. Брала именно для торта, т.к. оно менее подвержено таянию в отличие от обычного желе. Хочу попробовать в след. раз желе для джемов.
2. В еще горячую смесь добавляю гель для душа (беру на глаз, примерно рассчитывая на 2 порции при приеме душа)
3. Добавляю пигмент и отдушку (в зависимости от того, какой запах хотите получить и цвет).
4. разливаю в формочки и даю застыть при комнатной температуре (хватило минут 20)
5. Иду купаться))))
Виталина, Васса, KISA, Nata79, масяня, Dodo, Khrystyna, Алла, Lantika, olhazar
18.5.2009, 19:28 Желе для душа
Спасибо модераторам за отдельную ветку.
Хочу показать свое желе для душа.
Способ применения: отщипнуть кусочек. намылить на мочалку. Вкусный запах, мягкая обильная пена. Весело и детям, и взрослым sarcastic_blum.gif
Состав: желе для торта, гель для душа палмолив (мыло и мед), желтый пигмент, отдушка мед.

Васса, конфета, Алла
11.5.2009, 19:23 Бомбочки для ванн.
делимся опытом и помогаем советами.
Цитата(Melissa @ 11.5.2009, 20:19) *
maryana, красивые бомбочки, аккуратненькие.

Я сегодня шарики теннисные купила для бомбочек, девочки, чем вы их режите, чтоб ровненько?


Спасибо! Я тоже сегодня делала при помощи теннисного шарика, т.к. елочные очень недолговечные, быстро приходят в негодность. Мячик разрезала обычномы ножницами маникюрными, режется легко, в работе очень удобно.
ТатьянаС
10.5.2009, 17:36 Бомбочки для ванн.
делимся опытом и помогаем советами.
всем привет! принимайте в свои ряды бомбоделов!
вот мои последние бомбочки.

состав немного различается, но база одна: сода, лимонка, немного оливкового масла, пара пшиков воды, косметические отдушки. Наполнители разные: сухое молоко, кукурузный крахмал, сах. пудра, морская соль с ЭМ и пеной.2
minata

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 11:40Дизайн IPB