IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику KMV. Спасибо сказали: 822
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
29.5.2012, 19:36 Экстракт Пассифлоры
PASSION FLOWER HERB EXTRACT
Вчера купила экт пассифлоры в аптеке именно со снотворно-седативной целью..... Т.к. стресс был очень сильный, дозировку выпила двойную. Честно говоря, никогда не думала, что растительный экстракт может обладать таким сильным действием.... Отсыпалась с перерывами сутки... Сейчас нервничаю, конечно, но уже в рамках разумного. Имхо, отличная альтернатива химическим средствам, тем более, что большинство из них идут по рецептам.
з.ы. побочки никакой, единственно, после приема "картинка плыла", так что никаких вождений автомобиля и прочей деятельности, требующей внимания, допускать нельзя.
InnaP, mrs.Alesya
5.12.2011, 19:22 Вопросы Доставки И Оплаты Продукции
помогаем разобраться
Вит, привет!
310 кинула через терминал smile.gif
Виталина
27.11.2011, 8:29 Сера водорастворимая (метилсульфонилметан)
MSM (MethylSulphonylMethane)
трифалу

еще думаю пропить жемчуг, но еще не придумала, в какой форме (просто порошком или растворять в лимонном соке)
и еще хочу еще сделать курс перепелиных яиц и натуральных йогуртов smile.gif)
я вообще экспериментатор - я много чего пью smile.gif))
Kika
26.11.2011, 9:25 Сера водорастворимая (метилсульфонилметан)
MSM (MethylSulphonylMethane)
Я к еде вообще не умею привязываться.... smile.gif Бывает, целый день ничего не ем...
Так что у меня это происходит так: просыпаюсь, пью кофе, потом через 1-2 часа пью в пол стакана воды 0.5 грамма трифалы, и тут же в пол стакана воды 1 грамм серы... Потом ее запиваю большим кол-вом воды, т.к. противная она smile.gif

Судя по записям на форуме, сегодня у меня 20ый день приема. А ответ от волос уже виден. Растут откровенно быстрее. И пушок по линии роста волос на лбу окреп - потемнел и потолстел.. в общем, из пушка превратился в коротенькие волосики
nedruzhok, Елена Т.
11.11.2011, 21:34 Сера водорастворимая (метилсульфонилметан)
MSM (MethylSulphonylMethane)
ну что я могу сказать smile.gif
пью меньше недели.. для волос и ногтей - это не срок для ответной реакции....
а вот кожа стала значительно лучше smile.gif в смысле тонуса smile.gif

так что - рекомендую smile.gif
Васса, ФАРМАЦЕВТ, Kika, nedruzhok, Звезда, issilra, Aisha1
6.11.2011, 22:04 Интимная гигиена.
чем пользуемся?
Увлажняющая интимная сыворотка

Гиалурон н/м 1%
Альгинат натрия 0,4%
Д-пантенол 5%
Бабассу-ВС 10%
Мочевина 2%
Бетаин 2%
Молочная к-та 80% 1%
Сорбит 6%
Гидролат ромашки - до 100%
МК 0,5%
Из расчета на 50 мл:
ЭМ ветивера - 5 капель
Абс. франжипани - 10 капель
Абс. чампаки желтой - 4 капли

рН 3,6 (по рН-метру)

Увлажняет отлично smile.gif И аромат.... ммммм... Но не смотря на сорбит, все равно кисловато-парфюмерное на вкус to_pick_ones_nose3.gifsad.gif
Придумать бы, чем подсластить и вышло б вообще великолепное средство! sun_bespectacled.gif

Я просто решила, что молодость нужна всем частям тела.... А слизистая-то с возрастом истончается и иссушается sad.gif Ну и аромат, снова таки... Афродизиакальный... to_pick_ones_nose3.gif
Ленусик, Livickaya, nedruzhok, SWEETS
6.11.2011, 10:17 Сера водорастворимая (метилсульфонилметан)
MSM (MethylSulphonylMethane)
Я серой осаженной лечила все на свете лет так с 12ти лет так до 18ти (пока она не стала сушить кожу очень заметно), все запасы рецептурных аптек выгребала smile.gif
Помню, что гдето читала, что ее можно пить внутрь, но не для здоровья волос/кожи/ногтей, а в качестве профилактики прыщей.. В какойто оч старой мед. книжке.... Но то такое! В 20х г.г. 20го века веснушки ртутью сводили! Моя бабушка рассказывала...
Конечно же, лучше пить биосеру smile.gif
Я рассчитала себе 1 грамм в день, сегодня первый раз приняла. по вкусу напоминает стрептоцид, но чего не сделаешь для красоты!
Отпишусь потом по итогам эксперимента smile.gif
Kika
26.10.2011, 21:11 VOLUFORM
N-Palmitoyl-L-isoleucine
Нашла своему любимом ингу новое применение - в бальзамах для губ smile.gif
в сочетании с хилурлипом отлично разглаживает кожицу губ smile.gif
Ленусик, Звезда, Allia
20.10.2011, 7:51 Ухаживаем за бюстом
рецепты
Ну у син-кулла ж 3 основных действия, 2 из которых: стимуляция выработки коллагена и повышение уровня увлажненности кожи. Я его, как и омегу, курсами пихаю в кремы для тела, т.к. это ж не просто компоненты для устранения морщин, а для повышения упругости и устранения дряблости кожи в целом smile.gif
Васса, Allia
19.10.2011, 20:58 VOLUFORM
N-Palmitoyl-L-isoleucine
уфф.... рецепт как таковой не вспомню...
ЖФ - какао и жожоба
АФ - волюформа 1%, экт кигелии 2%, гиалурон н/м 0,5%, син-кулл (забугорный пептидный комплекс) 3%, ланаблю 3%, мочевина 3%, бетаин 2%, ЭМ иланга и герани по 1%... примерно так smile.gif
nedruzhok, Allia, Никулина Елена
18.10.2011, 17:05 COVA B TROX
Magnesium gluconate, Algae, Cichorium intybus, Maltose
0,5%
я вообще гелеобразователи в большом % не люблю - они у меня скатываются.. и кожу как бы даже пересушивают
nedruzhok
18.10.2011, 14:56 COVA B TROX
Magnesium gluconate, Algae, Cichorium intybus, Maltose
Пришла хвалить и подтверждать мнение Кики в начале темы...
сразу же кожа с ним как бы утомленной становится, обезвоженной
но прошла неделька и эффект обнадеживает smile.gif причем, както внезапно, за одну ночь smile.gif
Yuliya_1, Allia
18.10.2011, 14:54 Вопросы Доставки И Оплаты Продукции
помогаем разобраться
оплатила на карточку 345 грн
Виталина
12.10.2011, 17:57 VOLUFORM
N-Palmitoyl-L-isoleucine
Кстати да!
я сейчас похудела на 6 кг..... при стартовом весе 54 кг - это очень много
но с кремчиком с волюформом грудь еще краше стала smile.gif прям как в 16 лет smile.gif
InnaP, Allia
11.10.2011, 9:25 VOLUFORM
N-Palmitoyl-L-isoleucine
Еще один плюс к свойствам Волюформа.

Кремы с ним получаются густыми, насыщенными, сливочными, но при этом отлично впитываются - очень такое богатое ощущение smile.gif
Я люблю сочетать Волюформ с эстером в качестве эмульгатора, который дает глянцевость - такой кремчик вот просто таки скушать хочется smile.gif)
Виталина, Джордан, Кремовая, oly1222
30.9.2011, 22:09 Уход За Кожей Век
теория, смеси, кремы, маски и т.д.
мне сложно ответить на этот вопрос smile.gif
Но принцип работает для любого участка моего тела. если Т в квартире выше +25 и на улице выше +10...+15, я кремами вообще могу не пользоваться.... Если ниже - шелушусь и трескаюсь и морщусь без солидного % масел, среди которых не менее 5% баттеров....
м.б. при определенной Т окружающей среды кожа вырабатывает сама необходимый ей жир.... не знаю smile.gif
но как минимум для меня это правило работает smile.gif
Джордан
30.9.2011, 20:08 TimeCode
Palmitoyl Glycine
Кожа после первого же применения стала мягкая, бархатистая, пропало чувство сухости (а это у меня всегда с первым похолоданием обязательным пунктом идет - сухость и мелкие трещинки, особенно на ногах)
но это - обычный глицин smile.gif
а для лица я все-таки тайм-код жду smile.gif даже пока мордочку мажу кремом для груди... для лица сварю, как все активчики получу smile.gif думаю, эффект должен быть на порядок лучше (основная цель - бороться с сезонной сухостью и воспалениями)
Васса
28.9.2011, 18:58 TimeCode
Palmitoyl Glycine
Я его себе только заказала, приедет - проверим smile.gif
А пока вчера сделала просто крем для тела с глицином и оочень поразилась эффекту! даже не ожидала smile.gif
В теории, тайм-код должен быть еще более эффективным (планирую в крем для лица) smile.gif посмотрим smile.gif
luide
28.9.2011, 16:41 Вопросы Доставки И Оплаты Продукции
помогаем разобраться
заказ на карточку оплатила smile.gif
Виталина
27.9.2011, 9:21 Форумчане у нас и книги пишут ;)
помогаем нашим авторам)))
Людочка, молодец!
luide
26.9.2011, 23:57 VOLUFORM
N-Palmitoyl-L-isoleucine
отличный компонент в креме для рук, кстати сказать girl_wink.gif очень рекомендую smile.gif
Цветочек
22.9.2011, 22:55 Длительность применения кремов для лица
Илон, основной вопрос, что есть антивозрастные средства и с какого возраста можно 21 день/ неделя делать курсы?
я сейчас не про этот крем, с пром. косметикой рассталась давно и не жалею smile.gif)
но я вот и Нюте на днях писала, что мучаюсь этим вопросом - что причислить к антивозрастным средствам и как их верно дозировать!
ну там, гормональные препараты - эт понятно, а вот наши компоненты?
минералы, витамины - ежедневный уход... а ланаблю? ведь довольно сильное средство, хоть и витамин!
антиоксиданты - ок, ежедневный уход
увлажнялки - ежедневный уход... а гиалуронка н/м? а коллаген раститльный или морской? тоже ведь увлажнялки
пептиды тоже разными бывают... регу, например, из "легких" - действует не молниеносно, да и действует на разрушающие ферменты, ничего особо не стимулируя.... таки можно постоянно? или же кожа отвыкает сама разрушать эти злостные ферменты и нужно дозировать............
тайм код - с одной стороны - антивозрастной, с другой - а почему бы не применять при молодой проблемной коже? для профилактики?
и т.д. и т.п.
дальше - больше smile.gif) эфиры! есть эфиры с ограничением по длительности применения (кипарис, к примеру!), а вот нероли?... т.е. я сама вижу, когда эфир перестает активно работать и меняю его на другой... но правильно ли поступаю?..
базовые масла, в особенности СО2 экстракты.............?

в общем, вопрос этот для меня очень даже открыт, т.к. не хочу, чтобы оказалось, что сегодня моя кожа идеальна, потому как я ее поддерживаю средствами, применяемыми гдето в районе менопаузы и через 5 лет я такими темпами превращусь в старуху................
Annanas, marry
22.9.2011, 20:29 Отзывы о работе магазина
... и благодарности ;)
И как всегда - спасибо за оперативность smile.gif
Виталина
20.9.2011, 12:41 Кетон малины
Raspberry ketone
Если б хоть какоето средство реально само по себе сжигало жир, то его б продавали уже за многотыщдолларов smile.gif
Пока к таким в-вам можно отнести метамфетамин и его роственников, но они запрещены в 90% стран мира sad.gif а то что таки можно купить - неясного качества и очистки, так что, наверно, не стоит...
От крема с кетоном (там еще много кофеина и адипослима) хороший дренирующий и подтягивающий эффект и не более того smile.gif Диету, спорт, массажи и сауны никто не отменял smile.gif
cinnamon
16.9.2011, 21:48 Экспресс-помощь
(давайте делиться рецептами "быстрого эффекта").
ооой.... коклюш - это мне знакомо sad.gif уж не помню, была ли я привита (кажется. мне прививок вообще не делали), но болела я 3 месяца.. вот ровно все лето болела!
хорошо помогали ингаляции с эвкалиптом и идиотский способ - дышать через трубочку в бутылку с водой - бульашки в ней пускать! это вроде какаято гимнастика для легких... старая врач-педиатр назначила (кстати, только она устно моим родителям сказала диагноз.. а в карточке писали ОРВИ - тогда все советские дети должны были быть привиты! а привитый советский ребенок официально коклюшем заболеть не мог sad.gif( )

выздоровления деткам! детские болячки - это очень неприятно, но по одной из теорий, они необходимы для правильного формирования иммунитета... да и в детстве переносятся легче, чем в более старшем возрасте - с содроганием вспоминаю свою корь в 14 лет sad.gif
устрячка

24 страниц V   1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:04Дизайн IPB