IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику INFINITY. Спасибо сказали: 167
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
28.5.2012, 14:26 Киевский филиал
поступления и остатки в Киеве
Только что доставили заказ, как всегда все на высшем уровне! Спасибо!
ТатьянаС
27.1.2012, 12:07 Домашние сосиски, колбасы
Ищу рецепты
Цитата(Оля @ 26.1.2012, 23:24) *
Добрый вечер. Кто-нибудь знает альтернативу кишкам.А то я спросила на рынке, так на меня такими глазами посмотрели blym.gif Может фольга или пленка для запекания подойдет.Колбасы хочется girl_cray2.gif


Карман для запикания очень даже подойдет, если его зарание подготовить. Пленка складывается пополам или на ту ширену котороя Вас устроит. И несоединенная сторона укладывается между двумя металлическими линейками с выступом в 2-3 мм. Зажигалкой (на край спичкой) выступающая часть сплавляется. Хорошо идут Фрекен БОК и ИДЕАЛ, OPTILINE рвется, покрайне мере у меня.
Оля, Татьянка, My.sonechko
26.1.2012, 15:07 Глицериновое мыло
Монарда, я конецно стакой проблемой не стаалкивалась, помоць не могу, но повасхищаться просто обязана. Особенно последнее фото это просто фентази какое то. Гора, огненный закат, туманное будущее!!!!!!!!!!

Нина, ну Вы прям как в сказки, сеть забросили и рыбку золотую поймали! Идея и исполнение просто супер!

N.V., Монарда
25.1.2012, 14:22 Жидкое мыло с нуля. На КОН
рецепты, советы, впечатления
    Конечно помягче. Манго будет питать, увлажнять и восстанавливать волосы по всей длине. Благодаря высокому содержанию неомыляемой фракции масло манго обладает хорошими регенерирующими и восстанавливающими свойствами. Какос можете оставить тоже, но не больше 10%, для пенки.    
Marisha, Леночка-феечка
25.1.2012, 6:14 Домашние любимцы
Фото и рассказы про наших животных
Iren, вот это да man_in_love.gif Столько питомцев! Хорошо что детвора моя не видет, а то бы все уши мне прожужали girl_impossible.gif , хотим таких же

Красивые, все без иключения!!! Но Эбба с мужем просто отпад!!! Это ж класика жанра)))

Iren
24.1.2012, 22:32 Свирлы в мыле
галерея работ, советы, методы
Annushka, я кончно дико извеняюсь! Ну ни чего себе погрустили blym.gif girl_in_love.gif !!!! Может и себе погрустить часок другой girl_sigh.gif
Annushka
24.1.2012, 22:26 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Звезда, Avrora
24.1.2012, 21:55 Жидкое мыло с нуля. На КОН
рецепты, советы, впечатления
Конечно это будет лучший вариант, так можно будет поиграть с различными комбинациями и в конце концов найти самый подходящий. А кокоса лучше меньше взять в следующий раз girl_wink.gif
Marisha
24.1.2012, 21:36 Мыло молочное.
галерея, рецепты, нюансы
Annushka, ну очень на м со Стефанией понравились розочки. Она когда сейчас подошла ком мне то так и сказала: "Вау" girl_in_love.gif

Marisha, зря Вы так мне очень понравились свирлы, получилось очень натурально! Если бы была круглая форма, было бы похоже на срез дерева. А розочки очень хороши!!! Я не давно на торт такие же делала, только из шоколадного марцепана.


Annushka, Marisha
24.1.2012, 21:18 Жидкое мыло с нуля. На КОН
рецепты, советы, впечатления
Marisha, рада, что все получилось и рада была быть полездной. Я тоже жидкое мыло, только для хамама разводила гидролатом, а когда отвар делала, то использовала дистелированную воду. Тоже в роде бы все нормально, но ему только месяц.

Marisha
22.1.2012, 1:55 Шампуневое мыло - масла и добавки
из чего варить и что добавлять. Реакция волос
Marisha, загляни сюда Жидкое мыло с нуля. На КОН

А еще здесь Состав шампуней там есть пункт "Регуляторы рН" правда % ввода, я так и не нашла, самой ачень нужно, но пока не нашла.
Еще на say7 загляни там тоже девочки аля шампуневое бельди делали.
Marisha
21.1.2012, 22:33 Шампуневое мыло - масла и добавки
из чего варить и что добавлять. Реакция волос
Marisha,  я имела ввиду основу для бельди, то есть без трав и варят его горячим способом. У нас на форуме, где то видела, но не помню где. А на АЧ есть точно. Там девочки практикуют такое мыло. 
Marisha
21.1.2012, 21:59 Шампуневое мыло - масла и добавки
из чего варить и что добавлять. Реакция волос
Marisha, подкисленная вода уже будет после контакта мыла и это тоже может вызвать реакцию. Речь идет о РН самого твердого мыла. Басасу очень хорошую пену дает, уменьшить нужно какоса, хотябы до 10%.

Но я вот о чем подумала, почему бы Вам не сделать жидкое мыло на кон, там можно понизить РН с помощью кислот, добавляя их уже в готовое мыло. Попробуйте бельди основу. Да и пользовать им будет куда проще с такой больчкой. У меня у мужа была жирная себорея, потому шампуневое мыло и подошло.  

Marisha
21.1.2012, 21:10 Глицериновое мыло
luide, присоединяюсь к поздравлениям! С первенцем! Мне очень пчелки понравились, ну очень!

А у меня все тот же наболевший вопрос, остывало при комнатной температуре?

luide
21.1.2012, 12:26 Киевский филиал
поступления и остатки в Киеве
Танечка, только что забрала свой заказ. Спасибо большое, все как всегда на высшем уровне!
ТатьянаС
20.1.2012, 19:30 Бомбочки для ванн.
делимся опытом и помогаем советами.
 Полисорбат для масел, что бы жир не оставался не на теле не на ванной. Он солюбилизатор (растворитель) жиров, то есть масел и создает гидрофильное масло.
Estrellka
20.1.2012, 19:25 Глицериновое мыло
Нина, это не переплавка, а приготовление леденцов! Слушайте, я смотрю у нас мыловары в кондитеры подались man_in_love.gif
N.V.
18.1.2012, 13:08 Глицериновое мыло
Нюта, там чуть ниже написано, что иногда я вместо какоса беру стеаринку тоже, может вдуете их попробывать, спирта уже не беру так много, дошла до 75%, а вот с пальмой, надо будет убрать, хотя в холоде проблем с прозрачностью не наблюдала даже с пальмой. Спрей я вообще не пшикаю, я уже выше писала, у меня масса становится колом, а в конце если по пшикать, то пленка не красивая будет сверху.

Нина, это ж мой цвет!!!!! Какое оно белое!
N.V.
18.1.2012, 2:32 Шампуневое мыло - масла и добавки
из чего варить и что добавлять. Реакция волос
Marisha, мне кажется много какоса, я так понимаю его там больше всего. Он же сильно сушит, а если учесть что себорея не жирная, а сухая, то лучьше его не брать в таком колличестве. Я бы его даже заменнила при таких проблемах, есть другие пенообразователи, правда по дороже (тот же басасу). За активы, лучьше основное перенисти в маску, а тут оставить только необходимое. Я тоже думаю как Lisichka, если всего так много, то посчитайте по сколько капель затеряется в мыле если всего по немногу. Ведь много добавок в мыло не засунешь, вот и получится по капельки.

Lisichka, я делала своему мужу шампуневое против себори и он до сих пор пользуется только им и напрочь отказывается от других вариантов. Мне кажится, что тут все, как всегда, суто индивидуально.

Marisha
17.1.2012, 20:09 Пралине для ванны
Рецепты, секреты, ощущения.
Монарда, я Все, бегу в магазин за сладеньким!
Монарда
17.1.2012, 19:37 Кофейно-шоколадное мыло
мыло с использованием кофе, какао, шоколада
Девочки спасибо Вам за отзывы!

Нюта, я постараюсь варить по чаще, точнее, я это делаю, но у меня фотак слдомался, так я и не фотографирую теперь, видешь какие плохие фотографии, это все на что способен мой телефон.

Нина, я выкладывала хаотичными движениями чередуя ложку белого, ложку темного. Да, занятие это оказалось не быстрое. Если честно, думала, что будет быстрее. Хорошо на 400 г масел сделала))) Они должны бали получится не зеброй, а капельками, но моя самодельная форма из пенопласта решила все зделать по другому) Отпало дно когда я начала постукивать в конце, вот через один край и вылелось немного массы. Рисунок поплыл в бок образовав полоски. С верху видно не красивый цвет светло коричневый, вот это и есть "утечка", жалко выбрасывать было blush.gif

N.V.
17.1.2012, 19:21 Конфеты своими руками
рецепты, технология
KISA, lena23, просто обалдеть можно. Я ну просто без сладкого жить не могу girl_in_love.gif не получается blush.gif Спасибо за рецепты возьму себе на заметку!
lena23
17.1.2012, 19:17 Мыло с натуральными смолами
галерея, рецепты, рекомендации
Нюта, действительно красивое мыло. Мне кажется, что ему эта мраморность очень идет и другое возможно было бы просто не к месту. Так ведь всегда, что не делается, делается к лучшему!
Нюта
16.1.2012, 21:05 Пралине для ванны
Рецепты, секреты, ощущения.
Монарда, только увидила эту кондитерскую мастерскую blym.gif girl_in_love.gif Я жуткая сладкоешька, вот и думаю, это съедобное on_the_quiet2.gif
Монарда
16.1.2012, 20:55 Кофейно-шоколадное мыло
мыло с использованием кофе, какао, шоколада
Глаза и мы там увидели, это первое на что все обратили внимание, а потом и совинную голову рассмотрели. Да, это ложкоми чайными.
Монарда

6 страниц V   1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:56Дизайн IPB