IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику dama_tref. Спасибо сказали: 4
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
20.1.2011, 16:56 Отзывы на шедевры наших мастериц :)
мыльные и косметические...
теперь про кремы

дочка добросовестно мажет противовоспалительную сыворотку дважды в день - впитывается отлично,
обычно после традиционной механической чистки у дерматолога лицо начинает сыпать опять уже через неделю,
а сейчас новых воспалений не наблюдается ... ттт

я своим кремом для век очень довольна - пользуюсь им днем, заметный эффект лифтинга ... а запах girl_in_love.gif ! хочется лишний раз в баночку носом нырнуть ...
а противокуперозную сыворотку я наношу на все лицо - она ж еще и увлажняет, хорошо и быстро впитывается, коже комфортно

я почему акцент на впитываемости кремов делаю - кожа у меня хоть и зрелая, но с подростковыми проблемами - жирная и склонна к высыпаниям,
поэтому большая проблема подобрать крема с нужными свойствами...

Наташа, ты не гуру - ты титан!!! спасибо большое!


Васса
20.1.2011, 16:32 Отзывы на шедевры наших мастериц :)
мыльные и косметические...
я у Вассы взяла несколько позиций, посылочка пришла 2 недели назад

два мыла - Поезд Нептуна и Виноградное
три кремика -
Сыворотка противокуперозная увлажняющая "Chevrefeuille"
Сыворотка противовоспалительная "Pure Skin"
Крем для век тонизирующий "Herbes Baies"
и
Шампунь для жирных волос "Розмарин

Это мой первый опыт использования косметики ручной работы - до этого у меня были проф. крема Кристины и Премиума.

Больше всего я за шампуневое мыло переживала, т.к. читала, что не всем волосам подходит в принципе
мои волосы приняли мыло сразу, пены достаточно, промываются хорошо,
хочу обозначить два нюанса, в моем случае ставшие плюсами - волосы стали жестче, чем после пром. шампуня и темнее (я крашусь хной, и из рыжей превратилась в шатенку - получила много комплиментов новому оттенку)
волосы и раньше не выпадали, а сейчас за неделю мной не было выловлено ни одно волосочка! шайтан!

Дочка сразу облюбовала себе шампунь и увезла его в Киев - нравится очень, волосы промываются хорошо, не электризуются, мягкие вьются и не пушатся
Васса
19.1.2011, 16:43 Мыло для хаммама (калийное)
наши творения, советы, новые идеи
я в небольшую порцию своего зреющего бельди зачем-то huh.gif добавила морскую соль ... при перемешивании мыло заметно посветлело,
моющие свойства улучшились - попробовала на лице - отмылось до скрипа,
лицу конечно такая степень чистоты не нужна, а вот для тела интересно попробовать
N.V.
18.1.2011, 14:19 Adiposlim ™
Лауроил-пролин
Цитата(KMV @ 17.1.2011, 23:29) *
о.. это хорошо, что на лицо можно.... а то я как не худею, а мордочка все равно монголоидная sad.gif щечки кру-углые такие smile.gif
а хочется аристократического изящества smile.gif


эх ....ближе к сорока круглые щечки будут при похудении исчезать первыми sad.gif

пока нижняя часть станет изящнее, на лице останется один нос ...
marry

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 3:23Дизайн IPB