IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Olga. Спасибо сказали: 1199
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
9.9.2011, 14:59 Форумчане у нас и книги пишут ;)
помогаем нашим авторам)))
Если редкий и женский, то мне сразу на ум аттар цветов хны приходит. Его ни с чем не спутаешь, практически парфюмерный аромат. Но он довольно редкий, так что насчет узнаваемости - это вопрос))) Если автор продухта, то конечно сразу узнает, а если просто прохожий, то врят ли определит, чем это пахнет to_pick_ones_nose3.gif
luide
6.9.2011, 0:24 Экспресс-помощь
(давайте делиться рецептами "быстрого эффекта").
Вот тут замечательный рецепт Оксана давала. Я своему делала почти такой же, чуть эфиров поменьше. И сейчас стоит на всякий случай))) Он реально помогает!
устрячка
29.8.2011, 1:01 Болталка -3
Маш, зря ты так, вообще-то они были правы) Травмпункты для того и созданы - для экстренной помощи при травмах. Дальнейшее лечение там не проводят. И поедь вы сразу в травмпункт, рентген и обезболивающее маме сделали бы гораздо быстрее. А потом уже, в случае надобности, можно и в больницу по выбору.
По большому счету, в больнице в выходной день хирурга вообще могло не быть или он мог быть на операции - и что тогда? Ну вышел бы к вам терапевт дежурный - это что, сильно лучше, чем травматолог?
Я вообще-то не врач, но честно говоря, не понимаю, когда люди идут откровенно не по адресу, а потом говорят, что врачи - козлы, вот они должны. Да нифига, они должны заниматься каждый своим делом, тогда и ошибок меньше будет и порядка в этой сфере больше.
med..feya
28.8.2011, 13:21 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Звезда
23.8.2011, 23:35 Форумчане у нас и книги пишут ;)
помогаем нашим авторам)))
Люда, вот тута много интересных статей по ароматерапии, может сгодится. Там больше 200 разных статей, есть очень познавательные.
luide
6.8.2011, 21:41 Форумчане у нас и книги пишут ;)
помогаем нашим авторам)))
Ой, вроде с инжиром - для лучшего отхождения мокроты. Я в детстве часто болела и меня этим постоянно поили. Гадость редкостная, бррррррррр (фу, вспоминаю - аж тошнит)
luide
6.8.2011, 20:37 Форумчане у нас и книги пишут ;)
помогаем нашим авторам)))
Гаже молока с медом и инжиром ничего нету! angry.gif
luide
3.8.2011, 16:39 Первые шаги новичков-2
тема для консультаций. Готовые кремы размещать в соотв. темах.
Yanina, мне тоже вариант 2 больше нравится) Только аллантоина возьмите 0,3%, иначе будут проблемы с растворением, он выпадет осадком - Вам это не очень понравится)

Fire, если нету водорастворимого консерванта, раствори микрокеа в оливдерме. Кстати, а если без вожки, то как эфиры растворялись? Или настойка спиртовая была?
Yanina
3.8.2011, 11:57 Первые шаги новичков-2
тема для консультаций. Готовые кремы размещать в соотв. темах.
1. Липкость может давать пантенол. Мне например больше 0,5% уже липнет.
2. Слабенькая консистенция - это жидкий? Могу предположить, что комплексы разжижают немного. Насчет мыльной пены - даже не знаю, что сказать, может крем завоздушен и Вы видите пузырьки воздуха при размазывании.
3. Пленку скорее всего дает Cova B Trox, попробуйте его класть меньше - 0,5% например.
Iva
29.7.2011, 0:37 Болталка -3
Очень хорошо сказал на эту тему Иван Ефремов: "Верить можно во все, что угодно, но вера становится религией только тогда, когда сплетается с правилами жизни, оценкой поступков, мудростью поведения, взглядом в будущее." И дальше: "только в начале своего возникновения любая религия живет и властвует над людьми, включая самых умных и сильных. Потом вместо веры происходит толкование, вместо праведной жизни - обряды, и все кончается лицемерием жрецов в их борьбе за сытую и почетную жизнь."
Но в конце концов, каждый человек находит свою веру. Даже если он думает, что ни во что не верит)))
KMV, Sanasan, Shruti
28.7.2011, 20:35 Болталка -3
Вот-вот, Машуня, я и говорю - слишком мало мы знаем. Твои слова - лучшее тому подтверждение). Ты говоришь о том, что лежит на поверхности. И поверь - очень не всегда проще помолиться, чем работать и добиваться)
NYSIA, Polinka-kot
28.7.2011, 16:55 Болталка -3
Согласна с NYSIA полностью. А еще хочу добавить, что такое понимание "смиренно сидеть в болоте" возникает у нас не от того, что такова философия православия, а от того, что мы на самом деле очень мало об этом знаем. Вот и получается, что большинство людей воспринимает определенные выражения буквально, хотя смысл, в них вложенный, абсолютно иной. Вообще жаль, что эти темы не изучаются в школе, ведь это огромный пласт культуры и развития общества.
NYSIA, Shruti
27.7.2011, 13:16 Adiposlim ™
Лауроил-пролин
Я тоже Адипослип пришла хвалить. Объем уходит - это факт неоспоримый. Прекрасный компонент. Вот если бы еще к нему в пару Адиполесс появился - ваще красота была бы. Адипослим сгоняет объемы, а Адиполесс блокирует их возврат. *пойду в хотелки, ааааааа!!!!!!!!!!!!!*
viera
26.7.2011, 9:58 Болталка -3
Так а в чем проблема? Точно так же, как и в обычном ПК. Если нет сети, то принтер подключается напрямую через USB порт и все. Ни достоинств, ни недостатков, все как в обычном компьютере))) Если сеть есть, то через тот комп, на котором принтер установлен.
Fire
26.7.2011, 0:35 Болталка -3
Да куда нам зеленым до вас - вишенки girl_drink4.gif
Мы давно уже поняли, что вы самая умная, самая опытная, самая толерантная, самая "на верный путь в аромотерапии направляющая, досконально кремоварение знающая"))) Никто не может с вами сравниться в уважении к другим, а также в типа юморе и гипертрофированном самомнении. Простите, если что забыла, у вас столько достоинств, что растеряться недолго)))

Васса, Lampochka, Джордан, Sanasan
23.7.2011, 23:44 ПРОЛИПИД 141/Prolipid 141
Эмульгатор, Ламеллярная система
Влияет. Проверено лично на 4 тестовых эмульсиях. Чем выше начальная скорость эмульгирования, тем стабильнее в итоге эмульсия. И еще имеет значение время дальнейшего помешивания. Мешать надо до полного остывания.
Джордан, Annanas
23.7.2011, 23:25 Болталка -3
Андрій Заліско "Одна любов". У него еще есть Многая лета, другие красивые песни.
Fire
21.7.2011, 22:43 Инвентарь и инструменты для косметики
а также полезные советы
Поздравляю! Теперь процесс пойдет намного приятнее)
hohlooshka
14.7.2011, 21:54 Косметические Средства Для Ухода За Детской Кожей
рецепты, рекомендации
Девочки, все таки такому крошечке не стоит крем, мне кажется. Ну не подходит травка - купай просто в чистой водичке. Зачем обязательно в чем-то купать? Не стоит экспериментировать с таким малышом, он только-только адаптируется к миру, а вы его уже стараетесь намазать чем-то. Имхо, до трех месяцев малышу вообще надо минимум постороннего на коже.
nedruzhok
13.7.2011, 8:27 Первые шаги новичков-2
тема для консультаций. Готовые кремы размещать в соотв. темах.
А это.... эмульгатор где? Вообще нету? 0,5% воска нероли - это не эмульгатор) ЖФ очень большая, особенно на лето, да еще на жирную кожу. Антиоксиданта нет. Уже сколько про него пишут, в каждом третьем сообщении.

Колокольчик, гиалуронку в гидролате растворять надо.
Колокольчик, Избранная
12.7.2011, 20:21 Ароматерапия Для Детей
ага, обычный, из аптеки
Valkay_sh
11.7.2011, 22:30 Ароматерапия Для Детей
Моему от комариных чуханий хорошо помогает Спасатель, бальзам такой. На прошлой неделе пожрали так, шо ужас, вся мордашка была в волдырях. Мазала Спасателем несколько раз в день, быстро потухло, сейчас почти не видно, хотя обычно укусы держатся недели по две.
Valkay_sh
10.7.2011, 19:55 Болталка -3
Яночка, поздравляю! Теперь у тебя совсем другая жизнь!



И на форумовки ходить будешь connie_girl_pet_kitty.gif
Fire
4.7.2011, 7:47 Первые шаги новичков-2
тема для консультаций. Готовые кремы размещать в соотв. темах.
Жидкий ментол чудесно растворяется в одивдерме
Алёнчик
25.6.2011, 20:28 Неудачи в приготовлении косметики
почему не получилось? ищем причину
А я делаю кондей для волос на БТМС вообще без соэмульгаторов и гелеобразователей, шерсть довольна - супер)
ФАРМАЦЕВТ

33 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 17:59Дизайн IPB