IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику korna. Спасибо сказали: 37
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
7.3.2010, 19:16 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Виталина, Васса, Nata79, Lenchik, *Kiara*, varulik, APRIL, Анчик
27.2.2010, 20:40 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Арина
5.10.2009, 19:46 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Lisichka, YYYlll@@@
23.9.2009, 22:22 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Васса, KISA, Lisichka, ТатьянаС, Бирюза, Raduga, ACEHbKA, mriko, olgiya
3.8.2009, 21:11 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
katzchen
30.7.2009, 8:31 Мандарин
Citrus reticulata
Эфирное масло мандарина, действительно, одно из самых "детских" масел. Помимо решения проблем с животиком, оно помогает выровнять эмоциональный фон ребёнка, улучшить настроение ребёнка, сделав его ровным и радостным. Кроме того, эфир мандарина положительно влияет на детскую психику. Энергетически - это образец здоровой детской психики. Не напрасно детки любят мандарины. А э.м. мандарина, ненавязчио сопутствуя ребёнку в повседневной жизни, помогает ему крепнуть и расти здоровым не только на физическом уровне.
ТатьянаС
29.7.2009, 16:59 Болталка
флуд и разговоры на разные "неароматические" темы
Урааа! Получилось! С боем, но он меня признал! Анжелика, ещё +5! Мы победим! sun_bespectacled.gif
Angelique
29.7.2009, 15:34 Болталка
флуд и разговоры на разные "неароматические" темы
Девочки, помогите бестолковой старухе! Так хотела поддержать Анжелику и ринулась по ссылке. Всё нашла, а голосовать он мне не даёт. И регистрировать меня не хочет! Может потому, что у менятам ящика нет? Подскажите как быть, плииз! Чтой-то мозгов у меня на компьютер никак не хватает...
Angelique
28.7.2009, 10:51 Результаты голосования средств от целлюлита
поздравляем победителей!
Девочки, огромное вам всем спасибо! Поздравлений и похвалы заслуживают все! Всем самые лучшие пожелания и восхищение. И, конечно же, виват победителям!!! Не умею вставить что-нмбудь красивое в пост, просто посылаю вам свою любовь. МОЛОДЦЫ!
Виталина, Васса, Lampochka, Angelique
23.7.2009, 13:11 Минеральная косметика
теория, консультации, общее обсуждение
Лида, хочу привселюдно выразить своё восхищение и благодарность тебе за твою пудру. Ооочень нравится. Супер! спасибо!
Raduga
12.7.2009, 15:45 Растяжки, профилактика и лечение
советы, рецепты, рекомендации
Цитата(Нюта @ 12.7.2009, 14:15) *
Если бы я знала о маслах столько тогда, сколько знаю сейчас, ни в жисть бы не думала покупать всякие наши мамы и авенты и прочее.

В своё время я тоже ничего не знала об этих средствах, но когда пришло время внуков, невестке уже смогла помочь. Детки появились один за другим, с разницей в два года, т.е. беременность за беременностью. И беспрерывное кормление в течение 4лет. И при этом у Иришки ни единой растяжки! Но обе беременности от начала до конца она пользовалась маселками. А в смеси для неё я использовала из жирных - миндальное, абрикосовое, жожоба, пшеничных зародышей, соевое, рисовое, лесных орехов. Из эфирок - лаванда, герань, мандарин, нероли. Да, ещё соевый лецитин (капсульный). Пропорции сейчас не скажу, да и смеськи не были одинаковыми. Но в пределах этих компонентов. Может чем-то поможет информация. Удачи!
Танюшка, Алла, Любопытная, Sweeterok
12.7.2009, 13:41 Ладан
Boswellia carteri
Не могу молчать о Ладане. Многие масла люблю, есть очень любимые, но к Ладану, пожалуй, самое трепетное отношение. Прекрасно помогает восстанавливать и сохранять эпидермальный барьер. При этом оказывая чудесное воздействие на психическую, эмоциональную и ментальную сферы. Для восстановления и защиты эпидермиса очень эффективен в сочетании с миртом и илангом в соотношении 3:3:2 (л:м:и)
Виталина, конфета, Olga
27.4.2009, 17:48 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Shoroh

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 7:06Дизайн IPB