IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Oriyana. Спасибо сказали: 66
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
21.12.2012, 15:53 Мурумуру масло
Astrocaryum murumuru
Можно греть. Линолевой-линоленовой мало. Оно ж баттер и иначе не растворяется
olalla9a64
8.12.2012, 20:34 Консерванты
Preservative Information
Я пользуюсь Гермалем в мах дозировке. Аллергии и жжения и раздражения не было
olalla9a64
6.12.2012, 16:42 Пилинги
АНА-кислоты
Нет, лучше не надо, кожа вокруг глаза тонкая и под ней нету жировой прослойки. Как правило это место налице наиболее обезвожено и там быстрее всего образуются морщинки.
Если нужно подкорректировать, то есть более щадящие средства, чем кислоты.
джинджер
27.11.2012, 17:21 Уход За Кожей Век
теория, смеси, кремы, маски и т.д.
Липа, она увлажняет.
belyga
26.11.2012, 21:10 Несмываемые средства для волос
Можно сделать элементарную пшикалку из гидролата и фукус-геля, я летом такую делала, она еще и увлажняет хорошо. Можно кончики смазывать маслом брокколи чуток. И то и то помогат распутывать вьющиеся волосы.
добрыня
12.11.2012, 12:53 Каталог ингредиентов
Поиск по форуму
MATRIXYL-SYNTHE'6 - пептид-стимулятор синтеза компонентов межклеточного матрикса , если очень упростить описание механизма его действия, то он укрепляет кожу.
Juvinity -Замедляет метаболическое и ядерное старение и придает состаренным клеткам свойства молодых клеток.
Они взаимно дополняют друг друга.
Ylia-jylia, ksushaD
20.10.2012, 9:35 PhytoCellTec™ Malus Domestica
Экстракт культуры стволовых клеток яблока
Как правило те же проф. марки используют несколько синергичных средств для усиления действия каждого отдельного компонента. Поэтому эффект от одних только яблочек будет менее выражен, и желанный результат нужно будет дольше ждать. А если подобрать синергичные компоненты, которые добавляют и усиливают действие друг друга, эффект будет достигнут быстрее.
Ну и самое важное, для каждого действенными являются разные компоненты, кому то может не хватать увлажнения и нужен НУФ, кому то нужно кожу уплотнить, кому то не хватает витаминов или минералов...
olhazar
4.10.2012, 11:56 Жасмин
Jasminum officinale
Ну, если честно, запах не "айс", моего мужа ветром сдуло из ванной с криком "Что тут так воняет?!", витекс забил жасмин и крем стал пахнуть как прелая осенняя листва. Грепфрут тоже дела не поправил, увы. Я, дабы не выкурить мужа из постели капнула в крем пару капель парфюмированного масла, после этого стал пахнуть получше.
luide
4.10.2012, 10:52 Жасмин
Jasminum officinale
Пришла я похвалить жасмин за его седативные свойства. Сделала крем для телаЖасминовая рапсодия с жасминовым воском, экстрактом и абсолютом и наконец-то выспалась. Успокаивает он лучше всякой валерианки и валидола, у меня кот заболел, меня от нервов пол-вечера колотило, на ноч намазалась кремом и спала, как младенец, сама себе удивилась утром.
luide
24.9.2012, 11:42 Немецкие стратегии применения и комбинирования растительных масел
Обсуждаем,делимся своими соображениями
кофе баттер (NCI: Coffea arabica seed oil, Hydrogenated Vegetable oils) получают путем соединения натурального нефильтрованного масла жареного кофе с растительным гидрогенизированным маслом, тоесть это так называемые трансгенные жиры, все показатели скорее всего как у масла жаренного кофе, а вот какое гидрогенизированное масло взято, и его показатели нужно уточнить у магазина, где оно покупалось
olhazar
3.8.2012, 22:17 Уход за кожей летом. Принципы увлажнения кожи
Особенности ухода за кожей в период жары
Отдыхала на море. А перед самым отлетом сделала простейшую сыворотку
Дист. вода до 100%
Коллоидные минералы ( процент ввода - до 100%) - 5%
Фукогель 10%
Консервант Космосил Polyaminopropyl Biguanide - 0,7%
И все... Наносила после душа на лицо и тело.
Даже и не надеялась получить такой ошеломляющий эффект увлажнения! Кожа буквально впитывала ее, как губка и становилась бархатной и такой гладенькой.



Yuliya_1
16.7.2012, 18:44 Метил Никотинат
Мethyl nicotinate
А согласно законодательству Украины любой дистрибьютор обязан указывать производителя.
Avrora
8.6.2012, 10:04 Косметические Средства Для Ухода За Детской Кожей
рецепты, рекомендации
нет, это излишне, согласно технологии в них исключено любого вида бактериальное заражение.
saruwatari
24.5.2012, 15:26 Первые шаги новичков-3 ТЕМА ДЛЯ КОНСУЛЬТАЦИЙ!
помощь в создании рецептов, советы
Layla БС консервант неоднозначный, , сорбат слабенький, лучше Гермаль взять и Фенонип, они надёжные. Мочевину нужно бы подкрепить серой, или молочкой (для ночных средств). А вот с гелеобразователями важно не переусердствовать, иначе они дают нехилую плёнку на лицо, под которой активно развиваются прыщи.
Можно поэксперементировать с эмульгаторами, и подобрать что-то подходящее, у многих девочек после эксперементов с 6-10 и больше видами эмульгаторов появилось 2-3 любимчика, которые дают комфортные ощущения на коже.
А вообще какие активы есть, кремчики действительно можно усилить по активам.
olhazar
4.5.2012, 12:19 Уход За Зрелой Кожей
теория, смеси, кремы, маски и т.д.
Ну Анжелика, маг-кудесник, столько всего.... А инги какие заманчивые...
Angelique
3.5.2012, 8:22 Окраска волос натуральными средствами
рецепты, советы, используемые средства
Кажись на рынок выходит новый производитель "безвредной" краски, вот и накропал статейку, или, может быть, в связи с модой на ЭКО хим краски стали меньше покупать.
Научными исследованиями в Индии доказана польза хны для волос, найду, дам ссылку.
Мелисса
8.4.2012, 16:12 Экспресс-помощь
(давайте делиться рецептами "быстрого эффекта").
Моя мелкая тоже ноготь подрывала, я ей гидролатом ладана промыла, пластырь наложила и потом только клеила, пока ноготь не зажил и сам не отвалился
Звезда
28.3.2012, 19:23 Вопросы по подбору компонентов для различных проблем
Да, я тоже заметила, что кожа стала светлее и ровнее и морщинки менее выражены при улыбке.
nedruzhok
20.3.2012, 20:45 Бальзамы и кондиционеры для волос
рецепты, советы, рекомендации
Бальзам суперский. Он смываемый? и ху из ху - масло хны?
InnaP
12.3.2012, 1:39 Вопросы по подбору компонентов для различных проблем
Нашла интересные советы доктора из клиники Евролаб Тут
Fire, Sanasan
11.3.2012, 20:16 Вопросы по подбору компонентов для различных проблем
Если волдыри большие были то выглядит как после ожога, такая белая молодая шкурка. А вот если глубокая кровяная точка - то может быть след.
Sanasan
7.3.2012, 19:53 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
NYSIA, Estrellka, Звезда, Shruti, My.sonechko, Елена Т.
4.3.2012, 0:22 Комплекс фитостеролов карликовой пальмы сереноа
Sabal Serrulata lipophilic
виталина вроде писала что выше 40 не нагревать
lena23
2.3.2012, 16:20 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Джордан
2.3.2012, 16:08 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Джордан

3 страниц V   1 2 3 >
Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 10:50Дизайн IPB