IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Елена Устименко. Спасибо сказали: 3
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
10.8.2009, 12:20 Отзывы на шедевры наших мастериц :)
мыльные и косметические...
Получила долгожданные посылки с мылками. Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Вассе за "Айболит", "Малиновое с шелком" , "поезд счастья" и шампуневое "Шелковое лето".
Масяне - отдельное СПАСИБО за то, что поделилась тем самым "Айболитом".
Конфете - за "Чистую кожу",календулу и василёк, кастилию и бельди для хамям.
Вот уже больше недели тестировали всей семьей.
Васса, шампуневое с шелком - отлично моет, волосы укладываются легко, только я наношу кондиционер, без него расчесываются мои волосики плохо.
Умываюсь малиновым с шелком - лицо мягенькое и не сушит. Огуречно - авокадовое маме подарила, она тоже довольна.
АЙБОЛИТ - спасательный круг для моей дочери. Результат - просто на лице. Очень хорошо подействовало на высыпания и покраснения, состояние кожи значительно улучшилось. Вот только , жаль, мылко уже почти смылилось. Васса, а вы еще планируете варить это расчудесное мыло? Я бы купила сразу штук пять, оптом. prankster2.gif Запишите меня в очередь.
Понравилось Бельди Конфетыно, кожа аж скрипит после него. Я им и лицо мазала - потрясно.

Девочки, вы просто волшебницы, чудо-мастерицы. Спасибо. give_rose.gif
Мне бы денег нарисовать, я бы все мылки скупила и мылась бы ими непрестанно.
Васса, конфета
15.6.2009, 15:26 Альгинатные маски
aльгинатная маска скульптурирующая
Девочки, здравствуйте. Недавно попала на ваш форум, читаю с удовольствием. Я пробовала альгинатные маски у косметолога. Французские Дорогущие, зараза. Но они того стоят. Лицо увлажняется, наливается, как яблочко. Пробовала и криомаску из этой серии - тоже хороша, моделирует овал лица классно. Еще говорят, что есть такие маски с эффеком ботокса. Но в моем салоне их нет, так как дорогая закупка, не говоря уже о процедуре в салоне.
Было бы здорово купить самому такие маски, намазывать дома. Это несложно.
Только не продают их в Украине, а вот в Москве - пожалуйста.
Так что, если появятся у вас в магазине - я за обеими руками.
Васса

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:08Дизайн IPB