IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику DamaPik. Спасибо сказали: 28
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
3.9.2018, 7:15 Methiopeptide®
аналог инъекций ксатина
Очень впечатляет. Прям экстракт философского камня. Но, я еще использовала дополнительно один из матрикинов, плюс "рыбьи глазки"), 3%. На море у моей клиентки, спрашивали, как мол так, у всех кожа портится , а вы молодеете. Правда, ингредиент один из самых волшебных.)
Виталина, amanda, Astreb, irenok
22.5.2018, 21:31 Pepti-slim
Pentapeptide-25
Pepti-slim хорошо убирает птоз, еще я его использую в сочетании с другими укрепляющими ингредиентами в кремах для зоны декольте, очень хорошие результаты.
irenok
22.5.2018, 21:26 Methiopeptide®
аналог инъекций ксатина
Сделала серьезный антивозрастной крем, Methiopeptide® 3%, о результатах напишу позже. Запах не скажу что не ощущается, но ЭМ перебивают спокойно. Остатки из стаканчика нанесла на себя. Впечатление интересное, кажется , что крем живой, как будто сам внедряется в кожу. Утром результаты были очень хорошие. Кожа гладкая, плотная, очень ухоженная.
Нюта, Lena7, amanda
16.5.2018, 17:27 Миристил лактат
Myristyl Lactate
Очень хорошая вещь. У меня в дозировке 0,5%. Эмульсия становится, даже не знаю как сказать, летящей, скользящей. Немного загущаяет. Убирает липкость.
Виталина, amanda, Лика
17.5.2017, 21:07 COBIOLIFT
моментальный разглаживающий эффект
Очень интересная вещь. Использовала в производстве маски с моментальным действием. Брала 1,2% лебеды, плюс для загущения и увлажнения Кон.ман. 0,2, из активов еще Na PCA и Elast-Col, Ж фаза: легкие масла и какао, OLIFEEL® PEARLS. Очень хорошо подтягивает и освежает. Всем понравилось.
Виталина, amanda
16.12.2016, 19:24 OLIFEEL® PEARLS
оливковый текстурообразователь
Очень хорошая вещь! 1,6% OLIFEEL® PEARLS с EmuLight 1,35% на 13,45% ЖФ (в т.ч баттеры 2-3%, эмоленты 3-4%, остальное жидкие базовые масла) БЕЗ загущения ВФ ГЭЦ, дал абсолютно стоячий крем! Нивея отдыхает! Работала гравером.
Виталина, dama_tref, Джордан, amanda
3.4.2016, 13:43 EmuLight
"легкий" эмульгатор для обратных эмульсий
От 0,4% до 0,6% воск жасмина, легких масел 6-7%, баттер 1-1,5% , эмолентов и силиконов 3-4,5%
Виталина, selinna, amanda
22.11.2015, 9:50 X50 MYOCEPT
нейропептид нового поколения
Попробовала,эффект потрясающий. В рецепте был MATRIXYL®synthe'6™ 2% и X50 MYOCEPT1%. Блокировка уже на третий день.




Виталина, Нюта
21.9.2015, 17:28 Трехалоза
защита, подавление запаха
Попробовала. Прикольный ингредиент. Эмульсия крема очень красивая, но более текучая и нежная, эмульгатор Монтанов 68. Сам крем при нанесении более скользский и влажный, даже не знаю как описать, но впитывается хорошо. Если в клиентках есть засушенные барышни, что бы их поразить , так самое оно.)))




Виталина, Iara, Жива
16.10.2014, 17:18 Beta-glucan
Имуностимуляция и защита клеток кожи
Очень понравился этот компонент. Во-первых хорошо подтягивает кожу, снимает воспаления, во-вторых довольно ощутимо загущает крем, растворяла в АФ.



Виталина
21.2.2012, 13:01 Na-PCA
Sodium PCA
Делала крем для рук, ЖФ 29 %, батеров (ши, бабасу,какао) около13%, эмульгаторы: Монтанов 68 (5%) ЦСС (1%),ГЭЦ (0,30%) NA-PCA был в ВФ (2%). В результате легкий кремик флюид. Увлажняет отлично, но однозначно крем под помпу.
issilra
14.2.2012, 18:21 Artemarin eternal
Синтез протеинов, защита ДНК
Благодаря этому ингредиенту мои знакомые обнаружили, что пережили все холода без единого шелушения и покраснения. (Все таки работает с шаперонами.) Добавляю во все дневные крема.

Р.С.в пользу маркетинга: попользовавшись кремом с Artemarin eternal все мои "подопытные" biggrin.gif решительно порвали с пром.косметикой, так как крем - цитата : "Он же просто живой!"

Fire

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 11:34Дизайн IPB