IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику missis_yuliya. Спасибо сказали: 2
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
3.11.2010, 15:49 Карлос Кастанеда
и его философия...
Добавлю к Drakeina. Обычный пример о точке сборки приведу. Очень часто человек не может выйти из какой-то проблемы, он так захвачен ею, что думает о ней целыми днями, выход может видеть, но один и то он его не радует. Это тоже есть точка сборки, сместив которую можно увидеть все другими глазами. Или, человек не может петь, а тут у него раз и появляется, открывается потрясающий голос, талант петь. На самом деле он у него был, просто он находился в другой точке сборки, где у него этот талант сидел глубоко. Или, человек вдруг влюбляется и мир для него изменяется, он любуется всем, слушает музыку природы...Мир остался тем же, просто сместилась точка сборки конкретного человека.  girl_wink.gif
Shoroh
5.10.2010, 16:19 Укрепление И Оздоровление Волос
народные рецепты и другие средства
Я всегда любила разные рецепты. Но для волос выбрала самую простую, но эффективную маску: желток яйца(домашнее или несколько перепелиных), 1ст.л.касторового масла, несколько капель масла жожобы, 1ст.л. меда, 1ч.л. лимонного сока, сок лука репчатого, можно несколько капель экстракта плаценты. Обязательно укутать на час-полтора. Маска немного течет вначале, жидковатая. Можно чем нибудь загустить, но сока лука обязательно побольше.Вначале чуть плачешь, но маску после выдавливания сока сразу наносить. Поэтому сок в последнюю очередь выдавить. Я делала два раза в неделю-1 месяц и дальше1 месяц-один раз в неделю. Да немного остается запах лука, но результат того стоит- волосы блестящие, шелковистые и становишься очень быстро пушистым( новые растут ). Раньше я смывала обычным шампунем и с уксусом опаласкивала(яблочный), сейчас буду эксперементировать с мылом.  cupid.gif
Livickaya

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 23:42Дизайн IPB