IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Alla. Спасибо сказали: 11
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
17.8.2009, 18:50 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Васса
8.8.2009, 19:31 Рецепты и рекомендации по лечению травами различных болезней
исцеление без лекарств.
Цитата(масяня @ 8.8.2009, 18:39) *
Упс...вы пишете, что давление падает и прилично. А у меня и так 90 на 60. А я хотела зимой этот сбор попить, ну и что теперь делать?


Ой, Масяня, я даж не знаю. Но у меня падало хорошо. Этот сбор, насколько я помню, хорошо очищает сосуды, даже капилляры (которые чистить тяжелее всего). Вот они чистятся и кровь по ним лучше циркулирует, давление на стенки сосудов уменьшается и как результат - понижение. 


Может, с врачём посоветоваться, а то ведь упасть в обморок не хочется ну никак. А 90/60 и так невысокое.
масяня
8.8.2009, 11:31 Рецепты и рекомендации по лечению травами различных болезней
исцеление без лекарств.
Цитата(Raduga @ 4.5.2009, 22:23) *
Сегодня в маршрутке разговорилась с женщиной, которая везла пакет аптечных трав.Я спросила, что она с ними делает(глаз то намётан на это, вдруг с нашей компании). Она поделилась рецептом очищения организма травами.
Вот что я записала.
Рецепт красоты и молодости от тибетских монахов(так сказала).
Для 1 человека.
По 100г травы:берёзовых почек,бессмертника,ромашки и зверобоя.Сделать смесь из них, можно перемолоть в кофемолке.Хранить в сухой тёмной посуде, желательно керамика или глиняная.
На ночь в банку насыпать 1ст.ложку травы и залить 500мл кипятка.Банку укутать, можно грелку для чайника.(в термос не советовала,бо надоест его мыть,только из-за этого)Утром натощак выпить 1стакан этой настойки с 1 ч.л.мёда.Вечером остальное перед сном так же.Пить каждый день, пока не закончится трава(порядка 2.5-3 месяца).Это делать 1 раз в 5лет.Говорит, что делает не первый раз.Выглядит она очень хорошо.Сказала, что камни исчезают в почках и жёлчном(растворяются).На первых порах очищает протоки жёлчных путей, поэтому может повысится в анализах билирубин, чтоб не пугались.Это всё нормально. Хорошо работает кишечник, некоторые могут похудеть. Очищаются внутренние органы, кровь.Короче, сказала что плохо не будет, а только лучше.
Кто-нибудь слышал что об таком методе? Может стоит попробовать?Что скажут врачи? smile.gif


Девочки, прочитала медицинскую точку зрения на этом форуме, и впечатления от хорошо выглядещей женщины, которая пьёт этот сбор - полностью могу это подтвердить, т.к. пила этот сбор сама. Хотя мне, конечно, не 50 пока, а 26, но трижды его принимала: в 15 лет, 20 и год назад. Посоветовала мне его моя прабабушка - она людей травами лечила и заговорами, прожила 98 лет, и до последнего дня даже сама пирожки пекла - в такой настоящей русской печи на улице.


А проблема у меня была с сосудами и сильно поднималось давление, плюс ещё внутричерепное. Вобщем бяки там всякие с организмом происходили. Вот я и начала образцово принимать этот сбор. Хватало мне его как раз на 3 месяца, получалась 3-литровая банка при смешивании всех трав. Я их сама в деревне на родине мамы собирала, вот только почки берёзы покупала. 

Единственное, что не заметила (может, не доглядела) после того, как выпьете этот чай перед сном, уже больше ничего ни пить, ни есть нельзя, а когда выпиваете утром натощак - полчаса до еды потерпеть.

По ощущениям: мочегонное эт точно smile.gif , давление действительно падает (и прилично), вес сбрасывала хорошо, хотя плохо себя не чувствовала и рацион был как обычно, лицо, в смысле кожа (на лице быстрее всего заметно), поначалу прыщики появились, я прям растроилась, но они быстро пропали и кожа стала чистая и, даже не знаю, как сказать, красивая что ли.

Вот так я лечусь каждые 5 лет. Только не забывайте ложечку мёда с этим чаем. 
Raduga, Ludunchik, Алекс Ивлиева
6.8.2009, 16:33 Розовое дерево
Aniba rosaedora
А я очень люблю смеську: розовое дерево+сандал+шалфей мускатный перед сном. Как школьники за день работы измучают hysteric.gif , так вечерами заснуть не могу, а эта смесь расслабляет меня здорово и сплю как младенец
Виталина, luide, Taisant
6.8.2009, 15:40 Льна Семян Масло
Linum usitatissimum
Ага, вот и я такой рецепт видела - в газете Здоровый обарз жизни (мама выписывает). Всё никак не решусь пропить, а для зрения нужно бы. Вот только смущает наличие чеснока - это ж запах, наверно, будет - брррр.


Хотя моя бабуля (ей уже 92, а она то в Крым, то на море, то холодный душ, то народная медицина) пила подобное средство, все составляющие, кроме льняного масла - и чувствовала в осенне-зимний период себя превосходно, не болела ни разу!!!

А + полезности льняного маслица... bw.gif
Annanas
3.8.2009, 19:13 Пожелания по Ассортименту
выдвигаем свои хотения)))
Очень хочется Герань Бурбон и Бергамот. Вот такие хотелки из ЭМ  girl_sigh.gif
Виталина
17.7.2009, 15:22 Домашние любимцы
Фото и рассказы про наших животных
Девочкм, а вот пока я ранку-то свою от укуса клеща лечила, мой рыжий кот как-то странно так ходил вокруг да около. Думаю, есть что ли хочет. А он дождался, пока я ватную палочку, которой масло наносила, в сторону отложу...потом - в зубы её и под кровать. Заглядываю - жуёт её, потом в лапы взял, обнял и давай мурчать. Забавно так. Но не так как от валерианы, а так - спокойно-умиротворённый :prankster:
ACEHbKA

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 6:15Дизайн IPB