IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Фригга. Спасибо сказали: 7
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
20.11.2009, 13:55 Бальзамы и кондиционеры для волос
рецепты, советы, рекомендации
mriko, очень интерестно! angel.gif А почему масел не используешь? Какого типа у тебя волосы? И последний вопрос blush.gif , если СЕ - нету, можно взять 13% ВТМС, или на одном ВТМС не получится?
А полисорбат я тоже не полюбила, волосы от него пластмасовые (ну, по крайней мере мои) crazy.gif
mriko
19.11.2009, 12:01 Хвастушки :)
фото готовых мыл, их обсуждение
Да, kino4ka, очень вкусно выглядит! cupid.gif
kino4ka
6.11.2009, 16:31 Уход За Волосами
теория, советы, рекомендации
Натали, может и в правду надо привыкнуть, у меня где то на 4 раз вышло girl_haha.gif Но уж больно хотелось натурвльного, а теперь мою только горчицей и довольна как слон, а на кончики наношу "помадку" =85 масла основы%+15%воска пчелиного (этот рецептик есть выше по темке) Волосы у меня оч.сухие и кучерявые, а после помадки укладка - супер!! girl_dance.gif
Девочки, а чем можно ароматизировать эти народные средства?? Потому как ну всем довольна кроме запаха hang2.gif Поделитесь пожалуйста секретами cupid.gif (только эфирки не советуйте, мне что-то не очень)
_Натали_
14.10.2009, 12:59 Неудачи в приготовлении косметики
почему не получилось? ищем причину
Спасибо, Оль, что тыкнула носом, я и в правду этого не дочитала (как говорит мой муж - скорость выключила) sad.gif
mriko, после этого сообщения как раз читала некоторые твои рецепты и удивлялась girl_impossible.gif Ну почему ж у меня свернулось, ведь в опыте уже небыло хитозана dash3.gif
Попробую ещё раз, только вводить м.к. в конце... russian.gif
mriko
9.10.2009, 10:36 Кремовые маски для волос
смываемые маски и маски до мытья, рецепты, рекомендации
Мой любимый цвет..... Мой любимый размер... girl_in_love.gif Angelique, у Тебя дар, честное слово!!! cupid.gif
Angelique
8.10.2009, 11:15 Отзывы о работе магазина
... и благодарности ;)
Виталина, всё супер!! Положили даже больше чем я ожидала!! Думала за один заказ - 2шт. а положили 4. to_become_senile.gif Хочу сказать, далеко не все так красиво поступают girl_in_love.gif Магазинчик - отличнейший!! sun_bespectacled.gif
Виталина
21.9.2009, 14:25 Первые шаги новичков
делимся опытом в освоении простых рецептов
Спасибо Дианка! give_rose.gif Ты уже новичок с первым опытом, к стати с чем и поздравляю! А я только планирую заказ. girl_dance.gif
Dianka

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 7:34Дизайн IPB