IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Майя. Спасибо сказали: 113
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
11.1.2012, 11:17 Вопросы Доставки И Оплаты Продукции
помогаем разобраться
Заказ № 10483 оплачен через терминал в 9.59, сумма 212 гривен.
Виталина
3.4.2011, 6:34 Отзывы на шедевры наших мастериц :)
мыльные и косметические...
Выношу благодарность двум девочкам , мастерицам своего дела girl_in_love.gif girl_in_love.gif Первая Вассе за крем " Раковина Венеры ". Уже использовала пол бутылочки, поэтому смело могу говорить о результатах. Крем впитывается моментально, что для меня редкость. Хорошо матирует и борется с воспалениями. 

Вторая Анжелике за крем " Голубой кураж ". Пользуюсь я им буквально пару дней, но высказаться уже хочеться. Крем очень приятный по ощущениям, нежный и воздушный. А запах сказочный, когда наношу его закрываю глаза и хочеться начать медитацию,  аромат крема у меня ассоциируется с запахом луга находящегося в горах, во как, абсолютная свежесть которую хочется вдыхать. 

Девочки спасибо вам за ваши труды.  girl_in_love.gif

Васса, Angelique
22.2.2011, 17:31 Отзывы на шедевры наших мастериц :)
мыльные и косметические...
Выражаю благодарность Наташе ( Васса) за крем для тела Таитянка  girl_in_love.gif Очень хорошо впитывается, для меня это важный пунктик. Кондиционер для волос " Семь трав " понравился и подошел моим волосам, расчесываюсь после него без труда, волосы довольны. 

Спасибо !

Васса
19.8.2010, 10:41 Отзывы на шедевры наших мастериц :)
мыльные и косметические...
Зашла и я с благодарностью . Наташе ( Васса) большущее спасибо за кремики . 

Ночной крем Dream Harvest полюбился сразу, только открыла баночку, люблю я свежие запахи man_in_love.gif girl_in_love.gif у меня самой редко когда получаеться подобрать эфиры так чтоб и с проблемами моей кожи справлялись и запах чтоб вкусный получился. Крем убрал почти все высыпания которые усугубила жара, я б и днем им пользовалась, но низя в составе масло смородины.

Крем для век Prairie blueberry, тоже пошел на УРА. А я почему то долгое время не пользовалась кремами для век, теперь видя рузультат понимаю, что была не права.

Спасибо очень выручила.







Васса
8.8.2010, 21:45 Пилинги для тела
Кислотные и другие...
Мохито, класс. Анжелика, фантазерка.
Angelique
24.6.2010, 18:17 Огурца семян масло
Cucumis Sativus
У меня кожа смешанного типа, масло отлично подошло, впитывалось на Ура.
фея озера
31.5.2010, 8:50 Отзывы на шедевры наших мастериц :)
мыльные и косметические...
Зашла сказать спасибо за лечебный крем для ног - Легче ветра, в исполнении Вассы.  Наташа кремик понравился, у него не только лечебные качества хорошо проявляються, но и уходовые отличные, кожица мягенькая и гладкая после него. Только вот на мой вкус ментола маловато, мне надо чтоб прям мурашки по коже от холода бегали girl_in_love.gif
Васса
15.5.2010, 18:17 Этикетки и упаковка для наших произведений.
ну можно назвать это хобби
Великолепные этикеточки - видно, что сделаны с душой.
Васса
2.5.2010, 20:20 Болталка
флуд и разговоры на разные "неароматические" темы
Яна , расскажу как я познакомилась со своим мужем. В общем тоже как у тебя история ходила, згорала от чувств, а потом решила была не была, сейчас смешно, а тогда для меня предел мечтаний был - это поцелуй с ним. У него кстати тоже жигуль на тот момент был, мы с подружкой подкараулили его, она на лавочке сидела, а я подошла и спросила может ли он меня в центр подвезти, мол срочно надо, а он говорит нет не могу. Вот мне и пришлось ретироваться, а рядом остановка, так я для виду влезла в маршрутку, вот мол как мне бедной прийдеться мучаться, проехала одну остановку и вышла. А потом удалось выйти на знакомую которая его знала, я ее попросила унать была ли у него на тот момаент девушка, оказалось, что нет. Ну я и предложила если он не против, чтоб она передала ему, что хочу с ним познакомиться, он был не против, 7 мая будет 6 лет как мы знакомы. Так, что дерзай, может тоже стоит попросить подвезти тебя куда ниубдь.
Fire
2.5.2010, 19:35 Форумовки
встречаемся, общаемся, обмениваемся опытом
Милые и очаровательные. Мне особенно вторая фотка понравилась, у обеих девушек такой взгляд загадочный.
APRIL
26.3.2010, 12:20 Вопросы Доставки И Оплаты Продукции
помогаем разобраться
Оплату за заказ № 2703 произвела на карту Приватбанка.
Виталина
10.2.2010, 19:50 Разнообразные маски
дары садов, полей, лесов и морей...
Решила выложить состав некоторых масок фирмы Лакрима. Может будет полезным.

Жемчужная маска

Назначение: Питает и освежает кожу, повышает ее упругость и эластичность. Снабжает клетки кожи необходимыми микроэлементами, стимулирующими регенерацию тканей, обладает антиоксидантным действием, препятствует образованию морщин.
Состав: Морские нуклопротеиды и нуклеиновые кислоты, натуральный жемчужный порошок, биоминеральный комплекс, фитоколлаген, соевое масло, воск жожоба, мукополисахариды, стабилизированный витамин С, пантенол.

Биомаска с морским коллагеном

Назначение: Стимулирует регенерацию кожи, повышает ее упругость и эластичность, снимает раздражение, снабжает клетки кожи важнейшими макро- и микроэлементами, улучшает микроциркуляцию в кожных тканях.
Состав: Экстракт сине-зеленых и коричневых морских водорослей, диатомовый ил, морской коллаген, морские нуклеопротеиды и нуклеиновые кислоты, гиалуроновая кислота, огуречный экстракт, растительные протеины сои и пшеницы, витамины А, Е, В5, Н, F.


Фитомаска с экстрактом зеленого кофе

Назначение: Биологически активные компоненты в сочетании с экстрактом зеленого кофе улучшают тургор кожи, оказывая выраженный тонизирующий и омолаживающий эффект.
Состав: Термальная вода, белая амазонская глина (5%), экстракты зеленого кофе, баобаба, ириса водного, листьев мальвы, можжевельника, масла сладкого миндаля и макадамии, мультивитаминный комплекс В5, В3, В1, А, Е, F, Н.

Интенсивная питательная крем-маска с эластином

Назначение: Глубоко питает кожу, насыщая ее липидами, витаминами и микроэлементами. Обладает смягчающим и тонизирующим действием. Стимулирует процессы регенерации, происходящие в тканях, препятствует образованию свободных радикалов. Способствует укреплению эпидермального барьера. Восстанавливает эластичность и упругость кожи, разглаживает мелкие морщины.
Состав: Комплекс натуральных растительных масел авокадо, кунжута, сладкого миндаля, виноградных косточек, биологически активный концентрат пептидов зародышей пшеницы, ретинол, гидролизованный эластин, полисахариды сои, аллантоин, провитамин В5.
Васса, Руанна
29.12.2009, 16:58 Растительные масла для малышей
Наружные смеси и внутреннее применение
Моему сыну 3 года, с 2 лет он перестал пить кисломолочные прдукты и молоко, только творог в виде сырников ест изредка, яйца не ест вообще и прочую еду кушает очень плохо. С удовольствием пьет горчичное масло Агросельпром, даю чайную лжку утром и вечером, еще и в кашу добавляю. Очень полезное масло и деткам рекомендуют, особенно в период роста.
katzchen
19.12.2009, 9:30 Отзывы на шедевры наших мастериц :)
мыльные и косметические...
Наташенька ( Васса), спасибо за мыло бельди Talasso . С этим мылом не нужны дорогущие салоны со СПА продцедурами, я теперь себе в ванной устраиваю СПА салон. Я мылко немногу растираю в руках наношу на тело, какое-то время так сижу намазанная, а потом начинаю растираться мочалкой, кожа после гладенькая и отполированная.
Васса
16.12.2009, 9:28 Отзывы на шедевры наших мастериц :)
мыльные и косметические...
Пришла сказать спасибо Анжелике за ее антицелюлитный крем.

Пользуюсь я им пока не долго, так, что вердикт пока лишь предварительный. Мне очень нравиться подтягивающий и лифтингющий эффект этого крема. Видно, что крем повышает упругость кожи. В купе с другими мероприятиями думаю целлюлит здаст свои позиции.

Angelique
9.12.2009, 9:46 Отзывы на шедевры наших мастериц :)
мыльные и косметические...
А я могу уже отписаться по поводу мыла Кофейного от KISA. Замечательное мыло, придает коже исключительную упругость, я этим мылом бью по целлюлитным местам и пахнет оно очень здорово, для меня как для кофемана очень привлекательный запах.
KISA
29.9.2009, 16:02 Разнообразные маски
дары садов, полей, лесов и морей...
Ой какая маска у меня аж слюнки на клавиатуру капать начали . Анжелика ты у нас кудесница - кремовар. А где можно раздобыть Вегекоктейль ?
Angelique
29.9.2009, 15:40 Отзывы на шедевры наших мастериц :)
мыльные и косметические...
Пришла сказать спасибо Вассе за гель для душа Чайная роза girl_in_love.gif Запах девочки, запах меня покорил, пахнет охапкой кустовых роз я даже не ожидала такого натуралистического запаха. Почти не пениться, но этот минус перекрываеться плюсом, после помывки кожа не нуждаеться в креме, мне кажеться, что она как бы защитной пленочкой покрываеться, такие мои ощущения, я и умываюсь этим гелем. Очень довольна.
Васса
27.9.2009, 17:06 Болталка
флуд и разговоры на разные "неароматические" темы
Сегодня купила новую пасту SPLAT, я уже не одну опробовала, очень хорошие пасты. Та, что я купила не содержит в составе Лаурилсульфат, а еще содержит вот такое масло - Citrus Aurantium Dulcis Flower Oil, по вкуск мне напоминает гидролат Нероли, неужели действительно в составе масло Нероли, еще в составе Папаин для отбелевания и предупреждения налета, вообщем одна вкуснота, паста называеться Арктикум.
Васса, mriko
11.9.2009, 21:42 Работа магазина
Виталина, насколько я знаю экстракт черники сухой, а в магазине указано фасовка 10 мл, вместо 10 грамм, я еще колебалась заказывать или нет. Но знаю же, что экстракт сухой.
Виталина
5.9.2009, 19:54 Отзывы на шедевры наших мастериц :)
мыльные и косметические...
Хочу сказать спасибо Алисе ( Lisichka) за мыло Морковкины Метаморфозы. Я сразу его вниманием обделила и заказала себе другие мылки. Но вот так получается, что моей коже подходят не все мыла, а выбирать приходиться ориентируясь лишь на описание. Уже после того как помылась понеслась читать состав и сама себе удивилась - как я сразу упустила такое хорошее мыло ?. Спасибо за шампуневое с серой, сера действительно придает блеск волосам.

  Хочу также сказать спасибо Масяне за шампуневое мыло с шелком, запах у него такой приятный, не могу никак понять - этот запах мне напоминает  что-то из детства, а, что так пахло никак не могу вспомнить. Может любисток ? Волосикам нравиться.
  
Я уже много Шампуневых мыл перепробовала к сожалению не могу мыть голову только лишь Шампуневым мылом, потому как уже на утро волосы выглядят слегка жирноватыми. Так, что я себе придумала такую схему помытия головы - Первый раз промываю волосы детским шампунем, второй раз мылом и все ОК.
Lisichka, масяня
3.9.2009, 15:35 Разнообразные маски
дары садов, полей, лесов и морей...
Берешь свежие дрожжи и разводишь их на свое усмотрение чем-то жидким - кефир, молоко, гидролат к чему душа лежит больше. Дрожжевые маски очень полезны и кожа очищаеться и упругость повышаеться.
Руанна, Anna Mart
31.8.2009, 18:17 Хвастушки. Мыло С Нуля
фото и обсуждение готового мыла
Красота, и полезностей сколько. Очень хорошая идея.
vertrana
31.8.2009, 6:00 Средства по уходу за телом.
советы, кремы, лосьоны, смеси
Какая красота, нет слов. Хочу мороженого, хочу такого кремика.
Angelique
29.8.2009, 21:00 Болталка
флуд и разговоры на разные "неароматические" темы
Масяня, тимьян (чабрец) отпугивает вшей.
масяня

3 страниц V   1 2 3 >
Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:00Дизайн IPB