IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Елена Т.. Спасибо сказали: 28
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
30.5.2012, 12:06 Давайте улыбнемся
Смешные штучки для поднятия настроения
Монарда
27.5.2012, 12:50 Давайте улыбнемся
Смешные штучки для поднятия настроения


Lius
10.5.2012, 18:14 Давайте улыбнемся
Смешные штучки для поднятия настроения
джинджер, amanda
9.5.2012, 14:52 Сводные таблицы по весу, объему, дозировкам
Лама, аллантоин - 0,48 (нашла в теме про него), д-пантенол - 1,2 (здесь на первой странице в табличке).
Лама
9.5.2012, 13:44 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Монарда
14.4.2012, 18:50 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
NYSIA, Звезда, mrs.Alesya
5.4.2012, 15:28 Давайте улыбнемся
Смешные штучки для поднятия настроения
Волшебная кнопка! http://button.dekel.ru/
Васса, med..feya, JKtm, Shruti, Aisha1, Ната_Ли
10.3.2012, 13:34 Пилинги
АНА-кислоты
Насколько я знаю, так делают пилинг хлоридом калия, который продаётся в обычной аптеке в ампулах или в бутылочках 5%-й (если 10%-й, тогда его нужно разводить вдвое). Наносят в неск. слоёв, а потом скатывают намыленными пальчиками.
Я о таком пилинге читала и где-то здесь, в теме Чистка лица. Но, если не ошибаюсь, при куперозе и чувствительной коже такой пилинг не рекомендуется.


Да что ж такое, хотела вставить ссылку, а она, зараза, не вставляется girl_devil.gif Вобщем,Лилия83, о пилинге хлоридом калия почитайте в теме Чистка лица.
Лилия83
7.3.2012, 16:21 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
nedruzhok, NYSIA, Estrellka, Звезда, My.sonechko, Avrora
3.3.2012, 20:58 Как победить выпадение волос
предлагаю поговорить на счет выпадения волос, рекомендации
Я тоже делаю массаж солью, эффект есть. Правда, поначалу, в первые несколько раз наоборот больше волос осыпается после него, но ведь это скраб для кожи головы, те волосы выпадают, которые уже и так доживают свои последние дни. А потом волосики заметно укрепляются. А вообще, я считаю самым эффективным средством старую добрую касторку с эфирками. Действительно, волосы укрепляются уже после неск. применений. Дёшево и сердито. girl_hospital.gif И ОЧЕНЬ ЭФФЕКТИВНО.
viera
2.3.2012, 22:31 Облепиховое Масло
Hippophae rhamnoides
Девочки, часто бывает такое, что после прыщика остаётся красная точечка. Так вот, чтобы она скорее затянулась я её мажу на ночь облепиховым маслом. Проходит намного быстрее. Вот.
Albina, Judo
2.3.2012, 20:12 Разнообразные маски
дары садов, полей, лесов и морей...
Моей жирной коже очень нравятся дрожжевые маски. Дрожжи (обязательно Львовские) развожу кефиром, сывороткой или зелёным чаем, иногда добавляю лимонный сок.Результат: поры очищаются, камедоны светлеют, лицо меньше блестит. Ещё люблю какао, развожу так же кефиром или сывороткой. А зимой, когда кожа становится ближе к нормальному типу, развожу молочком или сметанкой с мёдом. Какао прекрасно тонизирует кожицу и улучшает цвет лица. Мне нравится!
Мелисса, Annanas

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 9:37Дизайн IPB