IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Надия. Спасибо сказали: 7
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
5.1.2012, 9:02 Гликолевая кислота
Glycolic acid
Это очень замечательный компонент, но надо осторожно. Я хочу предостеречь девочек. Думаю, что без ПШ метра тут не обойтись. Молекула гликольки маленькая и отлично проваливается. Можно делов наделать... А так можно сделать пш 2,5 и использовать перед процедурой домашней для более глубокого проникновения последующих препаратов.
dama_tref
7.3.2011, 6:09 Отзывы о работе магазина
... и благодарности ;)
Очень-очень все быстро! спасибо girl_in_love.gif
Виталина
7.3.2011, 6:08 AQUAXYL
HYDRACONCEPT
Делала кремушек маме,очень понравился. Теперь это мой любимый увлажняющий инг girl_in_love.gif
Виталина
25.2.2011, 9:46 Matlake OPA
Titanium dioxide&alumina
Отлично работает, как праймер. Действительно маскирует недостатки. В вечернем макияже можно много чего сделатьsmile.gif  Но сушит если только он один. Потому надо  разбавлять чем-то помягче. Пудрой шелка или жемчуга...
cinnamon
1.1.2011, 15:04 Отзывы о работе магазина
... и благодарности ;)
Сообщение свое вышенаписанное исправить не могу. Спасибо Виталине за внимательность. Очень приятно girl_in_love.gif  
Виталина
8.7.2010, 11:16 Отзывы о работе магазина
... и благодарности ;)
Пишу на форуме не так часто как хотелось - киндеры не дають sad.gif 

Но сегодня напишу!!!

Вчера получила посылочку.  И подумала, сколько ж работы проделано! Этикеточки чудные, баночки симпатичные, ассортимент уже какой в магазине! А как быстро все отсылают!!!  man_in_love.gif Спасибо! Я начала кремоварить с вашего магазина, сейчас могу сходить и в другие магазины, тот же АЗ, но Арома-Вита у меня, как первая любовь smile.gif Признаюсь, я Ваша поклонница!!! Какие же вы молодцы, что все это сделали и оно работает! я имею в виду такую махину, как интернет-магазин. Один форум чего стоит! Желаю развиваться и расти!!! Ну и нас радовать новинками connie_girl_pet_kitty.gif

Виталина
19.2.2010, 11:52 Пилинги
АНА-кислоты
я этот вопрос задавала Наталье, нашему косметологу на форуме. Спасибо ей еще раз smile.gif

Так вот дело в том, что нарушается гормональный фон и пилинг может пройти не так, как у обычных барышень. Возможно появление пигментных пятнышек... Ну это я своими словами пересказываю smile.gif В темке можно почитать подробнее, где она писала...
Я сейчас прошла пилинг (кормимся) на свой страх и риск, все хорошо connie_girl_pet_kitty.gif .У манюни и у меня smile.gif Ходила к косметологу, так как сама боялась навредить... Но я не рискнула какой-то серьезный, а только поверхностный. Проблем серьезных не решило (поры и ямочки от акне), но кожу отшелушило и она гораздо лучше стала. Так что думаю, что поверхностный пилинг (фруктовый например) кормящим моно girl_dance.gif
Я только не уверена, что Джуди, Вам моно будет, если это будет уже весна - гляжу по линеечке, сколько малышу осталось жить в животике smile.gif Пилинг осенью- зимой желателен... 
Judi

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 7:49Дизайн IPB