IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Окрашивание волос, Хочу покрасить волосы, подскажите как называется цвет
Svetlana.
сообщение 1.7.2013, 14:57
Сообщение #1


Аромановичок
Иконка группы

Группа: Новички
Сообщений: 1
Регистрация: 1.7.2013
Из: Донецк
Пользователь №: 31,082
Спасибо сказали: 0 раз




Очень хочу такой цвет,ну или хотя бы что бы был близок к этому, у меня волос каштановый, осветляться не хочу жалко волосы палить!!)Вот если бы постепенно, подскажите получится или же нет?)"http://otvet.mail.ru/question/91742111
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gomovi4
сообщение 6.8.2013, 21:12
Сообщение #2


Аромановичок
Иконка группы

Группа: Новички
Сообщений: 4
Регистрация: 5.8.2013
Пользователь №: 31,278
Спасибо сказали: 0 раз




Цитата(Svetlana. @ 1.7.2013, 14:57) *
Очень хочу такой цвет,ну или хотя бы что бы был близок к этому, у меня волос каштановый, осветляться не хочу жалко волосы палить!!)Вот если бы постепенно, подскажите получится или же нет?)"http://otvet.mail.ru/question/91742111

Этот цвет на 7 уровне. Я крашусь проф. краской Cutrin, и по палитре Cutrin это приблизительно 7.1. Если у вас 5-6 уровень тона, то можно попробовать на 6% оксиде, может и возьмется. Если у вас 3-4 уровень тона, то вам скорее всего нужно будет осветлять волосы. В любом случае лучше, чтобы первый раз вас покрасил парикмахер, а дальше уже будете сами корни подкрашивать и тонировать длину. Можно еще сделать мелирование, а затем тонирование. С первого раза конечно такой цвет не получится, но постепенно вполне. Из своего опыта могу сказать, что пепел с волос смывается очень быстро 1-2 недели. Мелирование тоже очень травмирует волосы, ведь оно будет накладываться одно на другое.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NatusikDUt
сообщение 22.10.2015, 18:18
Сообщение #3


Аромановичок
Иконка группы

Группа: Новички
Сообщений: 10
Регистрация: 4.10.2015
Из: Россия
Пользователь №: 44,677
Спасибо сказали: 0 раз




Крашусь только в салоне, волос у меня очень длинный, и красивый не хочу дома его испортить или сжечь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alinanok
сообщение 2.3.2017, 10:52
Сообщение #4


Аромановичок
Иконка группы

Группа: Новички
Сообщений: 6
Регистрация: 15.2.2017
Пользователь №: 55,768
Спасибо сказали: 0 раз




Вот нашла какие нужны витамины для волос если будите правильо все делать ,волосы станут шикарными
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:50Дизайн IPB