IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как побороть аллергию?
svetusichka905
сообщение 27.3.2015, 16:04
Сообщение #1


Аромановичок
Иконка группы

Группа: Новички
Сообщений: 1
Регистрация: 27.3.2015
Пользователь №: 40,627
Спасибо сказали: 0 раз




Для меня весна всегда была любимой порой года, но после беременности мой организм стал более остро реагировать на аллергены. Сейчас для меня апрель-май – это период чихания от цветения и зевания от противогистаминных средств. Недавно прочла, что ослабить симптомы аллергии помогает часто промывания носа морской водой или даже обычной. Еще наткнулась на приложение «Мой календарь аллергий», которое собирает информацию о цветении растений в различных точках Украины чуть не в режиме онлайн, чтобы помочь аллергикам. Возможно у Вас имеется свои простые советы как ослабить симптомы – буду преочень благодарна.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kallina
сообщение 9.9.2015, 16:41
Сообщение #2


Аромановичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 6.9.2015
Пользователь №: 44,138
Спасибо сказали: 1 раз




муж с детства страдал от аллергии на цветение - пару лет назад был на приеме у терапевта - разговорились, она оказалась гомеопатией по совместительству занимается.
отсчитала каких-то 100 зернышек зеленых и таких же красных - рассказала сложные механизм употребления - и сняло все как рукой.
денег не взяла. муж потом хотел отблагодарить, так это была отдельная история ее найти. клинику она сменила, фамилию мы не помнили
но нашли
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:20Дизайн IPB