IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Натали. Спасибо сказали: 25
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
1.9.2010, 20:59 Ингредиенты животного происхождения
подарки братьев наших менших
Цитата
есть косметологические пиявочки - днем с огнем не найдете следов


полностью согласна, следы проходят через неделю причём под микроскопом не найдёшь следов.

Цитата
А Вашей маме, скорее всего, ставили лечебные, так ведь?


Вы знаете,я себе ставила и обычных, да прокус больше, но сходит так же хорошо.


Пиявка хоть и кусает 3 челюстями и 270 зубами, но шрамов не должны оставлять
med..feya
30.3.2010, 23:04 Д-пантенол
провитамин В5
Ну что ждала я, ждала ответа .... Крикнула, а в ответ тишина..... sad.gif(((((

Развела Д-пантенол зелёным чаем и после помывки попшикала на волосы. Эффект очень даже не плохой. Волосы насыщенные влагой, эластичные, Больше блеска, секущиеся кончиков и не видно. Отлично!!!! Быстро, действенно!!!! smile.gif)))
Что ещё нужно???

Эх, себя не похвалишь никто не похвалит smile.gif)))

Цитата
Видно, остальные не ищут легких решений


Я любитель лёгкого, простого, но действенного. А почему бы и нет!!!????
APRIL, Sunshine, tamila1937, 0lesya
8.3.2010, 21:34 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Lenchik, *Kiara*, varulik, APRIL
24.2.2009, 15:11 Средства по уходу за телом.
советы, кремы, лосьоны, смеси
fuaran, per4inka, рецепт :wub: такой же как я писала пилинг для лица с АНА (решила не повторяться, потому как он довольно прост), только объёмы больше взяла, да и процент молочной кислоты взяла 4. Делаю где-то через 2,3 дня планирую делать 2 недели.
Про целлюлит ничего особо не могу сказать, потому как у меня его не видно, но, то что кожа разглаживается это факт. Целлюлит может не уйдёт, но визуальный эффект улучшиться :girl_wink: .
Мне так нравиться делать эти пилинги, что я б их делала и делала, но самый большой враг этому пилингу - солнце, так что до первого солнышка можно успеть пройти курс. Я думаю двухнедельного вполне будет придостаточно. А потом сделать перерыв месяца 4 и опять можно повторять. Но для себя я решила - буду делать осенью и в конце зимы. :girl_pinkglassesf:
И к весне мы будем все такие обворожительные kiss3.gif heart.gif К тому же это салонная процедура, стоящая больших денюжек :girl_to_take_umbrage: .

Но если нужен уж так будет рецепт, то выложу его в рецептурном. Если что-то не ясно спрашивайте!!!
per4inka, Iuliia
23.2.2009, 15:04 Пилинги
АНА-кислоты
Значит рассказываю как я это всё делала paint2.gif. Скажу сразу гуара грохнула много(к тому же наливала воду в этот гуар, он у меня взялся комочками, я так с ним намучалась girl_sigh.gif ну вообщем не об этом сейчас , поэтому выход у меня получился большой, стоит в холодильнике уже дней 6 и ничего с ним не случилось. :girl_wink:
В готовое желе я просто долила молочную кислоту 1 мл, чтобы получилась концентрация 2% маски, добавила немного лимонной кислоты, где - то 3 кончика ножа на 50 мл. Попробовала что б было кисленьким и всё. :girl_pinkglassesf: Лимонную кислоту можно заменить лимонным соком, но тогда у меня его в наличии не было.
Затем приступаю к процедурам. Делаю через день. День маску с АНА, день дрожжевую с добавлением эфирок.
Маску с АНА наношу на лицо и пару минут массирую, затем держу ещё минут 5, пока не начинает подсыхать и спонжиком смываю.
Планирую так делать дней 10.

Лицо, девушки, чистое, гладкое, цвет здоровый, розовенький такой, морщинки по немногу убирает действительно, чёрные точечки пропадают, порки очищаются и сужаются. прыщики подсушиваются и уходят, воспаления снимает.
:tease:
Просто и действенно!!!!
blush.gif
Васса, Ирига, Инга, Неля, Алла, Фригга, zolotko, Anna Mart, meriann
20.2.2009, 16:57 Пилинги
АНА-кислоты
Девушки!!! я делаю себе пилинг с молочной кислотой и гуаром, но я не использую масла. И когда наношу на личико, то пару минуток нежно как бы втираю свой пилинг. Совсем немного пощипывает. Зато каков результат!!! :wub:
Мои прыщики уходят, а те которые красные становятся розовенькими, немного побледнело пятно от фурункула моего., думаю скоро совсем изведу все пакости с личика. И самое что потрясающее, что личико гладенько, поры чистятся и сужаются, розовенькое такое, жирность кожи помогает регулировать give_rose.gif :girl_pinkglassesf:

Использовала смесь 1,5-2%.
Лена, Неля, Anna Mart
2.2.2009, 16:22 Ухаживаем за бюстом
рецепты
Хорошо для груди идёт виноградная косточка с добавлением эф. масла герани и иланг-иланга. Рецепт обещает увеличить грудь на 1 размер, но по моим тестировкам ничего такого не увидела, но состояние было прекрасное ( аромат бесподобный, нежность, мягкость и упругость).
Фенхель ещё хорошо добавлять к базам, но предпочтительнее всё же иланг и герань, они также считаються афродизиаками.
Annanas, Алекс Ивлиева

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:14Дизайн IPB