IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Shoroh. Спасибо сказали: 1026
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
7.3.2009, 17:18 Бальзамы И Помады Для Губ.
рекомендации, рецепты, обсуждение
Цитата(askanija @ 7.3.2009, 16:46) *
Прошу поради bw.gif
Чи пробував хтось додавати мед у гігієнічні помади? Я скільки не пробую зробити медовий бальзамчик, все мед не розчиняється і осідає :prankster:
Намагаюся його додавати, коли вже масла з воском трохи охолонуть, а він не дається мені і все тут :wacko2:

В мене також осідав, коли багато додавала, але коли я зменшила його кількість та розігріла разом з маслами та воском-ддууууже гарно перемішала-вийшло smile.gif ..Губки від такого бальзаму вмить кровью наливаються..
askanija
7.3.2009, 14:06 Вода и другие жидкости для кремов
минералка, гидролаты
Ну, Бирюза, молоток! я тож притарабанилась фотки такие выкладывать..а они уже тут)
Звезда
7.3.2009, 14:02 Декоративные бальзамы и помады
советы, рецепты, рекомендации
Цитата(Васса @ 6.3.2009, 21:28) *
А че опять без пропорций? мы шо, телепаты? Сколько пигмента и мики на сколько масел?


on_the_quiet.gif так я нэ поняла, кто тут ведьмы..ведьмы шо-не телепаты чы шо??
я бэз руля сколько пигмента и мики))))))))
пигмент такой яркий что ооочень боялась переложить-мазьнула стенку посудинки и аккуратно почуть с нее перемешивала..
мика сразу дала тааакой перламутр, что испугалась-и недоложила..

на 10г бальзама - на кончике спички пигмента и столько же мики гдето(можно было полтора кончика)))

ши 3г
какао 4г
энотеры 3г

шось таке.. to_pick_ones_nose3.gif
Васса
6.3.2009, 14:09 Декоративные бальзамы и помады
советы, рецепты, рекомендации
С пигментиком нашим (червоний ВВМ) бальзамик сварганила и микой красной..
В баночку, кисточкой наносить буду-мне чтото так больше нра.. to_pick_ones_nose3.gif



ши
какао
энотера
циклометикон
иланг-иланг(полкапли!!), мелисса(капелька!!!бо дуже тошнит от нее если много)
мика
пигмент
_________
на фотке не видно-на губах блестит и отливает нежно-розовым с перламутром, классно girl_in_love.gif ..
только пигмента мне этого...до конца жизни хватит-еще в наследство оставлю внукам)))
Виталина, Raduga
1.3.2009, 16:21 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Lisichka
1.3.2009, 15:56 Кастильское мыло
и его "родственники"
Цитата(sonya @ 1.3.2009, 17:18) *
ось моя кастилія:


оливкова олія - 90%, рицинова олія - 5%, кокосове масло - 5%.
на фотці видно рамочку, де не пройшов гель, але, здається, з часом колір має зрівнятись.
ще на милі є світліші крапочки - це нормально? луг я вимішувала добре, до повного розчинення, крупинок не залишалось.
в житті мило має дуже приємний блідо-лимонно-зеленкавий відтінок, а пахне ніжно-ніжно і по-дитячому girl_in_love.gif

sonya, яка краса.. я аж відчуваю, яке воно ніжне, чи це екран в мене так показує..
я теж так хочу кастилію спробувати... to_pick_ones_nose3.gif точніше, мрію про неї для свого синочка...думаю, все попереду-раптом per4inka заходиться знову кастилію робити)))))))))...
sonya
28.2.2009, 23:55 РапиТикс
новейший гелеобразователь, холодный эмульгатор
sun_bespectacled.gif И я пришла похвалить эту штучку.
Очень удобен.
Очень.
Сделала себе на пробу немного сыворотки.(тренируюсь перед воплощением в жизнь сурьёзного рецепта)

30мл
макадамия- 45%
гидрозоль наш- 55%
гиалуроновая кислота- на кончике спички с маленькой горкой ))
рапитикс- капля на кончике спички
эфир розы 1к.

Мешала просто деревянной палочкой-отличная эмульсия! preved.gif
легкий, чудный кремик.

Виталина, БРАТЬ! :wild: sarcastic_hand.gif girl_in_love.gif Уже хочу!
Виталина, Васса
26.2.2009, 17:53 Остров сокровищ
или аптечные дела)
ЭЭээ..уважаемая толпа, будьте добры создать темку в форуме Гидролаты
Виталина
26.2.2009, 15:08 Сыворотки
Советы, рецепты, рекомендации
Ув.,Lisichka! Выкладывай! Подписывай!)))
Lisichka
25.2.2009, 20:22 Упаковка и тара для нашей продукции
обсуждаем, делимся находками
Цитата(Lampochka @ 24.2.2009, 12:08) *
А поподробней можно? А то может я че не знаю :girl_to_take_umbrage2:


Лампусик, как бы объяснить..
мне тара попадалась на базаре - там где овощной и вещевой вместе..но так на пальцах не расскажу.
там расскладки со всякой дребеденью.

оффтоп(айяйяй) а по аптекам:
мне нра ФитоАптека: от остановки Шевченка(там где пожар.башня) идти по направлению в центр, справа на углу.
и интересная еще: от Шевченка по ул.Фрунзе в обратную от центра сторону одну остановку пройти по правой стороне.
Lampochka
25.2.2009, 19:58 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Васса
25.2.2009, 19:57 Целлюлит
советы, рекомендации, антицеллюлитные кремы и смеси
biggrin.gif Девочки, простите, прерву милую беседу о антицеллюлитном рационе ...
Кремик-то термоядерный я се забацала всетаки..вот уж третий день мазюкаюсь-глаза на лоб..

200мл
__________
жф
воск пчелиный 20 мл
глицерил 5мл
масло кокоса 30 мл
масло оливковое 50мл
масло расторопши 55 мл
______________
вф
кофе(1ч.л с верхом) сваренный с корицей( 1ч.л) красным перцем(1ч.л), кардамоном(2шт)
+ алое 3мл
+ элеутерокок 8 мл
+ отвар кожуры апельсина и грейпфрута
= 40мл
гинкго билоба 5 капсул
готу кола 5 капсул
каскара саграда 2 капсулы
витаминно-экстрактовый комплекс 2 капсулы
________________________
эфиры: кипарис, герань, нероли, пачули, корица

ВФ получилась тягучая и очень густая-как хорошая сметана, за счет корицы.
Мажусь-греет уже под руками.
Пыталась пищевой пленкой замотаться--она тянется все время в разные стороны, рвется и вообще всячески раздражает, поэтому просто одеваю колготы 400 ден (там так написано biggrin.gif ) и массажируюсь по ним массажером ("молекула")..
Еще сегодня возобновила медовые массажи(но не оч усердствую т.к. забоялась варикоза)

Эх..чтото тай поможет.. girl_sigh.gif
Васса
25.2.2009, 16:12 Этикетки и упаковка для наших произведений.
ну можно назвать это хобби
Ой, Lisichka, и мне нра! И черный крем я бы замутила себе)))))
Lisichka
25.2.2009, 15:49 Хвастушки. Мыло С Нуля
фото и обсуждение готового мыла
preved.gif и я к вам хвастаться!!!!
чужой работой!!! sarcastic_blum.gif
Сабина мне по просьбе мыла наварила!!! to_pick_ones_nose3.gif
Красотень!!!!! heart.gif heart.gif heart.gif ПААААААААХНЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТ!!!!!!!!!!!! man_in_love.gif man_in_love.gif man_in_love.gif



я спецом голову не мыла (хожу как моська зачуханная с конским хвостом)))-шампуневое ждала-седня пользовать буду!!!
per4inka
24.2.2009, 14:13 Роза крымская
Rosa gallica
Ласка у меня были крымская роза ТФ(кажется..чы то не крымская была..), НД и Креола--разницы в действии я не заметила- все шиииикарррные.
Ласка
24.2.2009, 8:54 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Raduga
23.2.2009, 21:51 Травник
лекарственные растения в лечении болезней
Да , Вась...ндаааа.

Васса, Неля
22.2.2009, 18:21 Ароматерапия Для Детей
ПОМОЩЬ ПРИ РАЗЛИЧНЫХ ДЕТСКИХ НЕДОМОГАНИЯХ
Правилах применения эфирных масел в домашних условиях для лечения различных детских заболеваний


1. До двух лет эфирные масла можно применять только после консультации с ароматерапевтом. Не рекомендуется применять детям до 1 года - мяту перечную, до 6 лет - чайное дерево, герань, розмарин, чабрец, до 12 лет масло гвоздики.
2. Выбирайте масла только высшего качества, так как дешевые масла низкого качества способны вызывать непредсказуемые осложнения при их применении. При покупке масел обязательно пользуйтесь рекомендациями практикующих ароматерапевтов.
3. Строго соблюдайте дозировку эфирных масел и рекомендации по их применению.
4. Не употребляйте масла внутрь (кроме специальных масел медицинской очистки) и не наносите их на кожу в неразбавленном виде.
5. Не нарушайте основные правила хранения эфирных масел - их хранят в темных бутылочках в холодильнике.
6. Флакон с ароматическими маслами должен содержать дозатор (капельницу). Все дозировки масел указываются в каплях.

При соблюдении всех правил, ароматерапия в вашем доме будет эффективным методом лечения и профилактики заболеваний.


Кровотечение при поверхностных ранах и ссадинах.
Лимон 1 капля + ромашка 1 капля - на чистую салфетку или бинт аппликация на рану.


Кровотечение при поверхностных ранах и ссадинах.


Лимон 1 капля + ромашка 1 капля - на чистую салфетку или бинт аппликация на рану.
Потертость ног
Растворить 5 капель лаванды в тазу с теплой водой, ножная ванна в течение 15 минут, затем аппликация на ночь марлевой повязкой с раствором масел (лаванда 3 капли + ромашка 2 капли, растворить в одной чайной ложке растительного масла).


Пузыри-волдыри
На область пузыря или волдыря аппликацию на салфетке - 1 капля лаванды + 1 капля ромашки.


Фурункул (до обращения к врачу-хирургу)
Лаванда 1 капля + чайное дерево 1 капля + ромашка 2 капли растворить в 1 столовой ложке растительного масла, делать аппликации.


Кровоподтеки тела, рук и ног
До 12 часов с момента травмы - лаванда 2 капли + ромашка 2 капли + розмарин 1 капля - растворить в стакане ледяной воды, примочки по 5-10 минут 3-4 раза в день.

После 12 часов с момента травмы - лаванда 1 капля + ромашка 1 капля + розмарин 1 капля - растворить в десертной ложке растительного масла. Смазывать место повреждения несколько раз в день.


Ожоги
Примочка в течение 10 минут 5 капель лаванды в одной столовой ложке ледяной воды. Затем - лаванда 3 капли + ромашка 2 капли - растворить в 1 десертной ложке растительного масла, аппликация на место ожога.


Укусы насекомых
1) Лаванда 1 капля + ромашка 1 капля или
2) Чайное дерево 2 капли
растворить в одной чайной ложке растительного масла, смазывать место укуса 3-4 раза в день.


Ячмень
В одной десертной ложке теплой воды растворить 1 каплю ромашки. Примочки 3 раза в день при закрытых глазах.


Простуда (для детей после 6 лет)
Эвкалипт 2 капли + чайное дерево 1 капля + лаванда 2 капли растворить в чайной ложке растительного масла. Массаж спины и грудной клетки.


Кашель
При сухом кашле (детям после 6 лет).

Ингаляция - ромашка 1 капля + эвкалипт 1 капля на 1 литр горячей, но не кипящей воды. Ингаляции в течение 10 минут, при закрытых глазах, один раз в день. Дышать через рот.

Массаж грудной клетки и шеи на ночь - чайное дерево 1 капля + эвкалипт 2 капли + лаванда 2 капли на 1 столовую ложку растительного масла.

При влажном кашле с мокротой (детям после 6 лет).

Ингаляция - чайное дерево 1 капля + эвкалипт 1 капля на 1 литр горячей, но не кипящей воды. Ингаляции в течение 10 минут, при закрытых глазах, один раз в день. Дышать через рот.

Массаж грудной клетки и шеи на ночь - чайное дерево 1 капля + эвкалипт 2 капли + лаванда 2 капли на 1 столовую ложку растительного масла.


Грипп
Чайное дерево 4 капли + эвкалипт 2 капли + чабрец 2 капли - одноразовая заправка аромалампы. Ароматизация помещения проводится с целью дезинфекции два раза в день.


Антипростудная смесь
Масло ромашки - 1 капля, масло мандарина - 2 капли, масло чайного дерева - 2 капли, масло тимьяна (чабреца) - 1 капля.


Озноб, жар (для детей после 6 лет)
Эвкалипт 2 капли + лаванда 2 капли + чайное дерево 1 капля растворить в 1 десертной ложке растительного масла. Смазывать область шеи, миндалин, локтевых и коленных суставо и паховой области 1-2 раза в день.
ТатьянаС
22.2.2009, 17:50 Лечебные кремы и смеси
косметика бывает не только уходовая...
поделилась Lisichka

Цитата
Девочки, вот чего расскажу:
Мамочку мою за запястье укусил наш домашний ручной Бульдожка. Рука распухла, онемела, пошли красные полоски к плечу, поднялась температура. Сначала я долго уговаривала съездить в больницу, но мама "некала". К часу ночи до жирафа дошло, что у него есть материал для мазей. Вот состав: пчел. воск, масло Ши, облепиха, инфуз ромашки на гр. орехе, вит. Е, экс-ты: ч. смород., липа, ромашка, алоэ амп., ЭМ: мелисса, лаванда, можжев. К началу третьего таксист привез маме помощь.
Сегодня мама сказала, что мин. через 20, после нанесения, почувствовала, что жар с руки спадает, а через час спала темп. тела и она уснула. А утром поняла, что уже двигаются хотя бы 4 пальца из 5! :rolleyes: , краснота с отеком тоже. Понятно, что еще не совсем красота, но уже намного лучше!

Пс. Если честно, я не до конца верила, что смогу что-то сама, тем более сильно кому-то помочь. А сегодня такое хорошее и теплое чувство внутри, что я смогла это сделать!

- пч. воск-2ч.л. с горкой;
- масло ши-1ч.л.;
- облепиха- 1,5 ч.л.;
- инфуз ромашки на гр. ор.-1ч.л.;
- вит. Е- 2мл.;
- алоэ- 3 амп.;
- экс-т ромашки-3мл;
- экс-т ч.смор.-4мл;
- липа-1,5 мл.
ЭМ мелисса4:лаванда3:можж.3.
Васса, Lisichka
20.2.2009, 16:22 Целлюлит
советы, рекомендации, антицеллюлитные кремы и смеси
да-я скраблюсь кофе с хвойными вначале..вообщето я никак не могу определить насколько ситуация у меня сложная spruce_up.gif --как бы вроде и не видно уже его--а кожа все равно не такая ровная как хотелось бы. bw.gif
как пару месяцев назад отмассажировалась медом-так с тех пор попа в себя еще не пришла--выглядит неплохо вроде))))))))но всеже не так как хочу :moil:
____________________
Вобщем, я фоту обещала уже когда совсем подготовлюсь к пляжному сезону :beach: , так что это типа фото "до" будет считаться)))
Стиснув зубы, вывернувшись рогаликом, сфотала, в фотошопе только размер и метки неровностей делала, и мне было ооочень трудно сдержаться on_the_quiet2.gif :fie:
Красные метки-то что подлежит корректировке pioneer.gif
marry
19.2.2009, 18:23 СЛОВАРЬ ИНГРЕДИЕНТОВ
ингредиенты натурального происхождения
Tetrahexyldecyl Ascorbate (Vitamin С) - обладает мощным антиоксидантным действием, борется со свободными радикалами, стимулирует выработку коллагена, оздоравливает и укрепляет кожу.
Tetrasodium EDTA - стабилизатор.
Theobroma Cacao (Cocoa) Seed Extract - производится из какао бобов, увлажняет и смягчает кожу.
Tocopheryl Acetate (Vitamin E) - производится из соевых бобов или масла зародышей пшеницы, витамин Е питает кожу, отличный абсорбент и антиоксидант. Местное применение, обладает противовоспалительным, целебным, успокаивающим, смягчающим и увлажняющим свойствами.
Trihydroxystearin - натуральный загуститель.
Triticum Vulgare (Wheat) Flour Lipids - богат витамином Е, экстракт пшеничных зародышей - сильный антиоксидант и полезен для волос, он восстанавливает и защищает волосы.
Triticum Vulgare (Wheat) Germ Oil - натуральный эмульгатор, антиоксидант, смягчает кожу, богат витамином Е.

Ulva Lactuca (Sea Lettuce) Extract (Экстракт Морского Салата) - экстракт водорослей с омолаживающими свойствами, стимулирует коллагеновый синтез, улучшает эластичность и упругость кожи. Urea - органическая смесь, улучшающая всасывание активных ингредиентов, удерживает влагу, увлажняет кожу, облегчает удаление отмерших клеток кожи.
Urtica Dioica (Nettle) Extract (Экстракт Крапивы) - этот растительный экстракт обладает противовоспалительным, вяжущим и стимулирующим свойствами, антиоксидант, делает волосы мягкими и блестящими.

Vitis Vinifera (Grape) Seed Extract (Экстракт Семян Грейпфрута) - важный источник проантоцианидинов, борющихся со свободными радикалами, этот сильный антиоксидант делает кожу более эластичной, улучшает регенерацию тканей, защищает кожу от вредного солнечного воздействия.
Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil (Масло Семян Грейпфрута) - выдавливается из семян грейпфрута, отлично увлажняет и питает кожу благодаря высокому содержанию линолиевой кислоты.

Water - важное составляющее всего живого на земле, вода необходима для функционирования кожи.

Xanthan Gum - загуститель естественного происхождения, производится из сладкой пшеницы, эмульгатор и стабилизатор.

Yeast Extract - устраняет морщины на лице, лечит сухую кожу, улучшает эластичность, оздоравливает кожу.
Yucca Schidigera Extract - экстракт юккового дерева, хорошо мылится и очищает кожу. Корень, цветки и побеги помогают при раздраженной коже.

Zea Mays (Corn) Oil (Масло Кукурузы) - укрепляет естественный барьер кожи, помогает при сухой и шершавой коже, улучшает цвет лица.
Zinc Oxide - производится из цинковой руды, отлично защищает от А и Б УФ-лучей.
Zingiber Officinalis (Ginger) Extract (Экстракт Имбиря) - нормализует и балансирует выделение жира.
Инга, korna, Алекс, Iara
19.2.2009, 18:21 СЛОВАРЬ ИНГРЕДИЕНТОВ
ингредиенты натурального происхождения
Crosspolymer - эмульгатор, утончает и стабилизирует конечную формулу продукции.

Batyl Alcohol - увлажнитель, полученный из глицерина, помогает восстанавливать влагу в коже (Не имеет никакого отношения к спирту, который высушивает кожу).
Behentrimonium Chloride - обладает антистатическими свойствами, применяется в кондиционерах для волос.
Behenil Alcohol - производится из масла овощей, используется в качестве эмульгатора. (Не имеет никакого отношения к спирту, который высушивает кожу).
Bentonite (Бентонит) - белая глина, которую добывают на Среднем Западе в США и в Канаде, выводит из глубоких слоев кожи жиры, токсины и загрязнение.
Benzoic Acid (кислота) - естественный ант, содержащийся в коре вишни, малине, чае, анисе, коричной коре, защищает от брожения.
Biosaccharide Gum-1 -увлажняет, делает кожу шелковистой. Вырабатывается из сорбитола, содержащегося в ягодах, фруктах и водорослях.
Butylene Glycol - прекрасный увлажнитель кожи.
Butylparaben - консервант (смотри Parabens).
Camelia Oleifera (Green Tea) Extract (Экстракт Зеленого Чая) -нейтрализует свободные радикалы, защищает кожуот агрессивной окружающей среды. Благодаря омолаживающим свойствам тонизирует кожу и делает ее более упругой. Увлажняет и успокаивает.
Caprylic/Copric Triglyceride -получен из масла кокосового ореха, предотвращает потерю влаги. Восстанавливает кислотный барьер, благодаря которому кожа остается увлажненной.
Carbomer - тип полимера, выступающий в роли эмульгатора, стабилизирует конечную формулу продукции.
Carthamus Tinctorius (Sufflower) Seed Oil (Масло Семян) - используется благодаря смягчающим и увлажняющим свойствам. Богат жирными кислотами линолиевой кислоты.
Cedrus Atlantica (Cedarwood) Oii (Масло Кедрового Дерева) - масло молодых побегов кедрового дерева обладает антисептическими и вяжущими свойствами.
Cetearyl Alcohol - эмульгирующая вакса, полученная из масла кокосового ореха. (Не имеет никакого отношения к спирту, который высушивает кожу).
Cetraria Islandica (Iceland Moss) Extract - получен из лишайника, найденного в Исландии и других европейских странах, содержит усниновую кислоту, обладающую более сильным антимикробным действием, чем многие антибиотики.
Cetyl Alcohol - получен из масла кокосового ореха и кокосовой пальмы, используется в качестве эмульгатора и стабилизатора. (Не имеет никакого отношения к спирту, который высушивает кожу).
Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract (Экстракт Цветков Ромашки) -используется как улучшающий, успокаивающий, освежающий и увлажняющий компонент. Идеален для чувствительной кожи, так как обладает антисептическими свойствами и снимает раздражение.
Chimyl Alcohol - получен из натуральных масел и используется как эмульгатор и кондиционер для кожи. (Не имеет никакого отношения к спирту, который высушивает кожу).
Chlorphenesin - консервант, предотвращающий рост бактерий и грибов в продукции.
Chondrus Crispus (Irish Moss) Extract - известен благодаря увлажняющим, успокаивающим и питающим кожу свойствам. Кислотный барьер защищает кожу от высыхания.
Cinnamon Cassia (Cinnamon) Extract - получен из дистиллянта молодых побегов растения, широко известен благодаря успокаивающим и антисептическим свойствам. Нормализует производство жира и жировой баланс.
Citric Acid - кислота, содержащаяся в цитрусовых фруктах, обладает вяжущим и антиоксидантным свойствами, балансирует уровень рН.
Citrus Medica Limonum (Lemon) Fruit Extract (Экстракт Лимона) - обладает антибактериальным, антисептическим, вяжущим и тонизирующим свойствами. Осветляет кожу, убирает темные круги под глазами.
Cocamidopropyl Betaine - бережно очищает кожу без раздражения и чувства стягивания, получен из масла кокосового ореха.
Corallina Officinalis Extract -содержится в водорослях, обладает омолаживающими и увлажняющими свойствами.
Cucumis Sativus (Cucumber) Fruit Extract - улучшающий, освежающий, успокаивающий; смягчает, снимает стресс и воспаление.
Cyclopentasiloxane - производится из кварца, смягчает и успокаивает кожу.
O.Praline
19.2.2009, 18:20 СЛОВАРЬ ИНГРЕДИЕНТОВ
ингредиенты натурального происхождения


СЛОВАРЬ ИНГРЕДИЕНТОВ

Aleurites Moluccana (Kukui) Seed Oil
-получен из масла семян лакового дерева (Kukui), увлажняет, прекрасно впитывается, помогает коже стать шелковистой. Снимает раздражение, заживляет трещины.
Algae extract (Экстракт Водорослей) -помогает избавиться от признаков старения (мелких и крупных морщин). Достраивает коллагеновую решетку, повышает упругость, стимулирует регенерацию клеток. Кондиционирует и нормализует уровень влаги.
Aloe Barbadensis - давно известен своими смягчающими, увлажняющими свойствами, прекрасно впитывается, способен доставлять влагу прямо в эпидермис. Богат полисахаридами, стимулирует регенерацию тканей.
Arctium Lappa (Burdock) Root Extract (Экстракт Корня Репейника) - обладает антибактериальными, успокаивающими кожу свойствами, регулирует и нормализует выработку жира.
Artemisia Princeps Leaf Extract (Экстракт Листьев Артемизии) - этот растительный экстракт успокаивает и снимает раздражение. Помогает при воспаленной и отекшей коже.
Васса, O.Praline, kapirishka
19.2.2009, 18:07 Роза крымская
Rosa gallica
Я очень хорошо замечаю ее действие-т.к. пользую соло--после долгой дороги или тяжелой ночи--чуть в базу и помассировать лицо..Цвет лица мгновенно преображается, ощущение свежести и чистоты...
Васса
16.2.2009, 0:35 Работа магазина
Цитата(Lisichka @ 16.2.2009, 2:17) *
dallas, ПРОСТИТЕ ВЕЛИКОДУШНО,но у меня ничего не выходит, объясните, как особо одаренной..
П.С. у меня на этой кнопке еще и Ins, может из-за этого? blush.gif

Lisichka, нажимаешь ее одновременно с функшн 'fn' слева внизу. Потом открываешь граф.редактор создаешь новый документ и 'Ctrl'+'V'
Lisichka

29 страниц V  « < 25 26 27 28 29 >
Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 22:32Дизайн IPB