IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Ресницы
ТатьянаС
сообщение 11.2.2009, 0:51
Сообщение #1


Аромагуру
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 2,327
Регистрация: 29.1.2009
Из: Киев
Пользователь №: 19
Спасибо сказали: 1400 раз




Наращиваем ресницы



Как вы думаете, что делает ваши глаза выразительными? Конечно же, ресницы. Вместе с формой бровей, длина, густота и направление ресниц придаст вашим глазам блеск и выразительность, делая ваш образ станет неповторимым и изысканным.

Наращивание ресниц - это тончайшая ювелирная процедура, изобретенная в Голливуде. Долгое время оно было почти недоступным для женщин из России. Но в последние годы эта процедура завоевала всеобщее внимание и стала очень популярной. Конечно, ведь теперь не надо тратить время на нанесение и удаление туши, не стоит бояться, что потечет тушь, не нужен специальный уход за ресничками. Нарощенные ресницы очень удобны, с ними можно спать, купаться в море или бассейне. И, конечно же, это козырь для торжественных случаев, таких как: свадьба, юбилей, день рождения или приближающийся Новый год.

Какая женщина не захочет быть королевой Новогодней ночи, когда - один лишь взмах ресницами, и все мужчины у твоих ног!

Профессиональными секретами с читательницами Леди@Mail.Ru поделится Зукаева Равида, косметолог салона красоты "Фиоре"

Наращивание ресниц состоит из нескольких этапов. Сначала мастер проводит процедуру демакияжа при помощи специального средства, которое обезжиривает кожу век, после чего Вы определитесь с цветом и длиной наращиваемых ресниц, и только потом начнется сама процедура наращивания.

Процесс наращивания очень прост и сводится к тому, что мастер при помощи особого пинцета аккуратно крепит «искусственные» реснички к основанию ваших ресниц с помощью гипоаллергенной смолы. Слово «искусственные» означает использование волос, идентичных натуральным, а если быть точнее - моноволокно, пропитанное протеинами шелка. Такие ресницы снижают риск возникновения аллергических реакций.

При процедуре наращивания используется особый клей на основе смолы, который может быть черным или бесцветным. Черный клей вполне может заменить подводку для глаз, а бесцветный делает незаметными места, куда клеятся реснички.
На сегодняшний день существует две популярные технологии - это наращивание ресниц с помощью пучковых ресниц и наращивание по японской технологии - поресничное.

При традиционном наращивании к основанию ваших ресниц крепятся «искусственные» ресницы, собранные в небольшие пучки по 3-5 штук. Пучки, могут быть абсолютно разными по длине и густоте; возможно даже нарастить ресницы со стразами. Но следует помнить, что при таком наращивании, коррекцию следует проводить не реже, чем через 2 недели, после самого наращивания.
При японском наращивании искусственные ресницы крепятся к основанию Ваших ресниц не пучками, а по отдельности, одна к другой. Японское наращивание гораздо долговечней пучкового: наращенные ресницы по японской технологии держатся до 3 месяцев, и это притом, что коррекцию надо проводить приблизительно раз в месяц.

Наращиваемые ресницы могут быть абсолютно разными, начиная от цвета и заканчивая их длиной. От традиционного черного и коричневого до экзотических - серебристого, бирюзового.

Как выбрать длину наращиваемых ресниц? Все зависит от того, какого эффекта вы хотите добиться. Как правило, для наращивания комбинируются ресницы разной длины. Короткие и средние предназначены для средней части века, где они выглядят наиболее естественно. Длинные ресницы приклеивают к внешним уголкам глаз, что делает взгляд более выразительным. Тем, кто хочет вжиться в образ маленькой девочки, стоит наклеить ресницы не на верхнее, а на нижнее веко, - таким несложным приемом достигается детская наивность взгляда.

Уход за наращенными ресницами сводится к соблюдению нескольких несложных правил. Итак, если вы нарастили ресницы, то вам нельзя сильно тереть глаза и спать, уткнувшись в подушку. Не стоит пользоваться тушью, это может привести к более быстрому выпадению ресниц. Посещение бани и сауны допустимо, но может сократить срок жизни наращенных ресниц.

Не стоит бояться, что наращенные ресницы будут выглядеть искусственно. Если мастер - профессионал своего дела, то в зависимости от строения века и глаза он подберет для вас оптимальную длину и густоту «искусственных» ресниц.

http://roxy.com.ua/



Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ТатьянаС
сообщение 11.2.2009, 1:03
Сообщение #2


Аромагуру
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 2,327
Регистрация: 29.1.2009
Из: Киев
Пользователь №: 19
Спасибо сказали: 1400 раз




Девочки, есть среди нас обладательницы роскошных ресничек? Давайте делиться впечатлениями, думаю многим будет интересно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Angelique
сообщение 11.2.2009, 2:36
Сообщение #3


Magic black crazy woman
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6,284
Регистрация: 28.1.2009
Из: Украина
Пользователь №: 13
Спасибо сказали: 4057 раз




Нарощенные ресницы вначале смотряться хорошо и прекрасно, но по рассказам моего косметолога, потом приходит дикий ужас. Наклеенные ресницы начинают выпадать вместе с вашими же ресницами. И теперь представьте, что будет! Ни искусственных и свои повыпадают.


--------------------
"Если женщина к тридцати годам не стала красавицей, значит она просто лентяйка..."
Ваше лицо в двадцать лет Вам дано природой! Каким оно будет в пятьдесят-зависит от Вас'.
Если начать за собой ухаживать в 25-30 лет, то в 50-60, будете выглядеть на 40 лет.



Натуральная косметика на заказ.
Составление рецептов платная функция

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ТатьянаС
сообщение 11.2.2009, 10:47
Сообщение #4


Аромагуру
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 2,327
Регистрация: 29.1.2009
Из: Киев
Пользователь №: 19
Спасибо сказали: 1400 раз




У моей подруги именно такой горький опыт, пошла делать коррекцию, свои снялись вместе с нарощенными. Она парикмахер, делала у себя в салоне, так сказать у своих и вот такой результат.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Васса
сообщение 11.2.2009, 19:29
Сообщение #5


Ведьма - Хранительница
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 14,966
Регистрация: 23.1.2009
Из: Ужгород
Пользователь №: 5
Спасибо сказали: 7963 раза




Вот я ничего никогда к себе и не добавляла и не увеличивала-уменьшала. И с тем, что природа дала, можно неплохо жить - главное держать себя в тонусе. girl_wink.gif


--------------------
Ведьма - от слова "ведать"  


Ко мне на ты
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Инга
сообщение 18.2.2009, 19:42
Сообщение #6


Аромановичок со стажем
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Регистрация: 30.1.2009
Из: Измаил
Пользователь №: 31
Спасибо сказали: 34 раза




А я вот умудрилась год назад наростить ресницы. Первую неделю было классно, а потом начали по-тихоньку выпадать вместе с моими. Во-первых спать надо аккуратно не касаясь ресниц, во-вторых они путаются. В результате я их сняла и больше не хочу. Потом пару месяцев свои ресницы восстанавливала. Помыла колпачек от туши и налила туда касторовое масло и пару капсул Аевита. Мажу и сейчас наночь. Остатки промакиваю, иначе утром проснусь китаянкой. spruce_up.gif


--------------------
Все в наших руках, поэтому, их нельзя опускать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виталина
сообщение 18.2.2009, 20:08
Сообщение #7


Администратор
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9,329
Регистрация: 13.1.2009
Из: Украина, Запорожье
Пользователь №: 2
Спасибо сказали: 5003 раза




А я только рада наращенным.
Когда у тебя малое дите и голову в гору задрать некогда, то вид с наращеными - всегда накрашеный.
Да, и у меня сейчас перерыв с ними, буду пару месяцев отдыхать. А до этого наращивала регулярно с октября месяца.


--------------------
ТЫкайте мне, пожалуйста
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shoroh
сообщение 18.2.2009, 22:31
Сообщение #8


-=:Real Goddess:=-
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 2,576
Регистрация: 23.1.2009
Из: наилучших побуждений
Пользователь №: 6
Спасибо сказали: 1026 раз




Цитата(Виталина @ 18.2.2009, 22:08) *
А я только рада наращенным.
Когда у тебя малое дите и голову в гору задрать некогда, то вид с наращеными - всегда накрашеный.
Да, и у меня сейчас перерыв с ними, буду пару месяцев отдыхать. А до этого наращивала регулярно с октября месяца.

Ну ... ты для меня в нек. роде авторитет-поэтому заинтриговала..захотелось.
Летом самое оно-краситься не хочется..
Надо в моем салоне спросить что да как.


--------------------
...не слышны в садууу даже sho-o-ro-o-h-иии...
Я тут где-то посеяла Разумное, Доброе, Вечное - никто не находил?) ©
У жизни куда более богатое воображение, чем у нас. ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виталина
сообщение 18.2.2009, 22:48
Сообщение #9


Администратор
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9,329
Регистрация: 13.1.2009
Из: Украина, Запорожье
Пользователь №: 2
Спасибо сказали: 5003 раза




Цитата(Виталина @ 18.2.2009, 20:31) *
Я вчера только впервые его испробывала.
Знаю, что профсредства (крема) бывают и с 8% АНА. Не смываемые. А концентрация кислот в кремах увеличивается поэтапно.

Ситуации бывают разные. Знаю случай когда у девушки после наращивания уже через два часа глаза были красные, опухшие и в слезах. Пришлось снимать.

А в моем случае. Ношу подолгу, мастер даже удивляется тому как держатся мои реснички. Приводила пример девушки, которая через каждую неделю к ней бегает за новыми ресницами.


--------------------
ТЫкайте мне, пожалуйста
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Unesika
сообщение 19.2.2009, 15:17
Сообщение #10


Аромаманьяк
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 542
Регистрация: 29.1.2009
Из: Одесса
Пользователь №: 17
Спасибо сказали: 150 раз




У меня жена брата наращивала, тоже сначала красиво, а потом бе......
Я долго хотела наростить, а потом передумала, тушью тоже можно над ними поработать))))
Так и быть не буду сильно скромничать и покажу примеры хорошей туши и ручек, растущих с того места) :girl_pinkglassesf: girl_blum2.gif


--------------------
Жизнь даётся человеку всего один раз.
И прожить её нужно так, чтобы наверху офигели

И сказали...
- А ну-ка повтори!!!


Ко мне исключительно на ТЫ!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виталина
сообщение 19.2.2009, 15:22
Сообщение #11


Администратор
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9,329
Регистрация: 13.1.2009
Из: Украина, Запорожье
Пользователь №: 2
Спасибо сказали: 5003 раза




Юна, не надо вставлять большие фоты. Это занимает много места.
Делай перьвью на увеличение.

Что за тушь?


--------------------
ТЫкайте мне, пожалуйста
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Unesika
сообщение 19.2.2009, 15:32
Сообщение #12


Аромаманьяк
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 542
Регистрация: 29.1.2009
Из: Одесса
Пользователь №: 17
Спасибо сказали: 150 раз




Цитата(Виталина @ 19.2.2009, 16:22) *
Юна, не надо вставлять большие фоты. Это занимает много места.
Делай перьвью на увеличение.

Что за тушь?



Sorry, больше не буду) Это у меня как-то автоматом получается, я даже сообразить не успеваю)))))))))
Тушь - Телескопик Лореаль, золотая такая)


--------------------
Жизнь даётся человеку всего один раз.
И прожить её нужно так, чтобы наверху офигели

И сказали...
- А ну-ка повтори!!!


Ко мне исключительно на ТЫ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KISA
сообщение 11.3.2009, 13:54
Сообщение #13


Аромамастер
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5,758
Регистрация: 28.1.2009
Из: Киев
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 1623 раза




Юнесик - это ты? Шикарная такая!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Djess
сообщение 11.3.2009, 13:54
Сообщение #14


Аромалюбитель
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 492
Регистрация: 5.2.2009
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 62
Спасибо сказали: 166 раз




Я как-то решилась на биозавивку ресниц smile.gif) Мои собсвенные длинные,но мне хотелось чтоб они завивались:-)
В итоге я подня потом отдирала клей, которым клеили валики для завивки...Думала,отдеру вместе с глазами...Параллельно думалось,что красота требует жертв...Но,видимо, те ,кто придумал это высказывание, не проходили эту процедуру выскабливания клея.
В итоге: удалась ли завивка - сказать было трудно. Может я.когда отмывала клей,мочила ресницы и завивка удалилась,а может взялась плохо,потому что био (типа щадящая).

Все мои мытарства не лишили меня желания еще как-нибудь пойти на такую процедуру.Но у другого мастера и предварительно уточнив все тонкости smile.gif


--------------------


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shoroh
сообщение 11.3.2009, 14:20
Сообщение #15


-=:Real Goddess:=-
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 2,576
Регистрация: 23.1.2009
Из: наилучших побуждений
Пользователь №: 6
Спасибо сказали: 1026 раз




Юна, ОФИГЕННННАЯ!!!! Реснички-ВАУ!


--------------------
...не слышны в садууу даже sho-o-ro-o-h-иии...
Я тут где-то посеяла Разумное, Доброе, Вечное - никто не находил?) ©
У жизни куда более богатое воображение, чем у нас. ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Unesika
сообщение 11.3.2009, 22:46
Сообщение #16


Аромаманьяк
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 542
Регистрация: 29.1.2009
Из: Одесса
Пользователь №: 17
Спасибо сказали: 150 раз




Цитата(KISA @ 11.3.2009, 14:54) *
Юнесик - это ты? Шикарная такая!



Цитата(Shoroh @ 11.3.2009, 15:20) *
Юна, ОФИГЕННННАЯ!!!! Реснички-ВАУ!



Спасибо, девочки, засмущали меня прямо blush.gif
Я просто говорю, что нет ничего невозможного)


--------------------
Жизнь даётся человеку всего один раз.
И прожить её нужно так, чтобы наверху офигели

И сказали...
- А ну-ка повтори!!!


Ко мне исключительно на ТЫ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ann@
сообщение 13.4.2010, 21:43
Сообщение #17


Аромановичок со стажем
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Регистрация: 5.2.2010
Из: Севастополь
Пользователь №: 1,560
Спасибо сказали: 17 раз




Девчонки, это конечно все индивидуально.
Я делала и проходила 3.5 месяца с учетом коррекции каждые 2-2.5 недели.
Сразу после наращивания или коррекции-они дня 3 шикарные...но когда начинается "ресницепад", то приятного мало.
За ними нужен уход: грамотное умывание лица, грамотный сон и взаимодействие с подушкой, регулярное расчесывание-распутывание...
Тем не менее много плюсов: не тратится врямя на макияж (что дает возможность подольше утром поспать), не страшны дождь и слезы, всегда эффектный взгляд...
После снятия конечно все зависит от мужества ))) ибо после шикарных густых длинных ресниц смотришь на себя в зеркало и не видишь глаз вообще... Свои реснички становятся истощенными, тонкими и бледными (их невозможно накрасить или как-то реанимировать мгновенно). Мне например потребовался месяц ежедневных ухаживающих процедур с маслом жожоба, что бы их хотя бы стало видно... коротенькие еще правда, но это дело времени...
Зато на практике узнала, что ресницы не выносяц мороза (осыпались в тот же вечер почти все)...
Летом желания нет ставить эксперименты с морской соленой водой и жарой, т.к. думаю, что результат будет таким же smile.gif
А вот осенью может быть опять осмелюсь повторить сей подвиг smile.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lolsi
сообщение 14.4.2010, 8:12
Сообщение #18


Аромановичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Регистрация: 2.4.2010
Из: г. Киев
Пользователь №: 2,000
Спасибо сказали: 18 раз




Спасибо большое за разные мнения.
Тоже очень хочется нарастить ресницы, но рисковать своими нет желания, вдруг не повезет girl_impossible.gif
Я ухаживаю за ресницами при помощи касторового масла. От него на самом деле ресницы становятся гуще.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Holga
сообщение 14.4.2010, 10:39
Сообщение #19


Аромалюбитель
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 441
Регистрация: 18.3.2009
Из: Симферополь
Пользователь №: 169
Спасибо сказали: 31 раз




Интересные отзывы, но для себя решила, что это бесполезная трата денег и времени. Да, утром можно подольше поспать, но спать с постоянной мыслью, как бы не сломать ресницы - это нездоровый сон. А глаза барышень, где выпала хотя бы одна нарощенная ресничка - это просто ужас что такое, как кукла, которой пластмассовые ресницы повыдергивали. Короче, выкачивание денег. Лучше заботиться о тех ресницах, что есть, плюс качественная тушь. Это я уже на себе испробовала, у меня ресницы не завиваются, хотя и длинные, но вот дорогая качественная тушь завивает их на ура.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anna
сообщение 14.4.2010, 20:16
Сообщение #20


Аромановичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Регистрация: 29.1.2009
Из: Киев
Пользователь №: 23
Спасибо сказали: 16 раз




Я тоже завивала ресницы пару раз, - процедура не из самых приятных , клей если и оставался то совсем чуть чуть, но после процедуры - сутки нельзя мочить ресницы  (Вы Djess скорей всего смыли её). Завились они у меня оч клево, даже перестала красить на время завивки - ресницы длинные и с не накрашенными выглядела как мальвина. Держалась завивка у меня около месяца, реснички больше нормы вроде не выпадали.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 10:08Дизайн IPB