IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику kimosha. Спасибо сказали: 4
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
17.2.2022, 15:36 Beta-glucan
Имуностимуляция и защита клеток кожи
Цитата(DamaPik @ 16.10.2014, 17:18) *
Очень понравился этот компонент. Во-первых хорошо подтягивает кожу, снимает воспаления, во-вторых довольно ощутимо загущает крем, растворяла в АФ.


А я думаю чего у меня такая консистенция густенька , еще и ксантан положила, потом прочитала,что загущает эмульсию)))
Виталина
24.1.2018, 19:40 Уход За Кожей Век
теория, смеси, кремы, маски и т.д.
Цитата(Lis @ 29.6.2017, 13:05) *
вставлю свои 5 копеек . в магазине кто-нибудь читал состав мороженого? моностеарат глицерина, диоксид титана, карбомер, калия сорбат, ксантан... и в остальных продуктах не меньше. я даже представлять не хочу, из чего производят НЕ пищевые продукты. так что "не навреди" и "промышленный крем" для меня диаметрально противоположные понятия.
на закуску ( кажется уже выкладывала, но повторюсь) фото маски , ОООчень профессиональной и ОООчень дорогой ( думаю состав переводить не нужно)
а платить огромные деньги за ВОТ ЭТО - каждый сам решит , стоит ли.



а как вам такой составчик за 7000 грн))) prankster2.gif

Состав :
Water, Mineral Oil, Propylene Glycol, Carbomer, Triethanolamine, Dea-Cetyl Phosphate, Titanium Dioxide, Sodium Dna, Imidazolidinyl Urea, Phenoxyethanol, Menthyl Lactate, Methylparaben, Urea, Hydrolyzed Rna, Propylparaben,Butylparaben, Ethylparaben, Fragrance, Benzyl Benzoate, Benzyl Salicylate, Cinnamal, Cinnamyl Alcohol, Citral, Citoronellol, D-Limonene, Eugenol, Farnesol, Geraniol, Hexyl Cinnamaldehyde, Hydroxycitronellal, Isoeugenol, 2-Propinaldehyde, Linalool, Hydroxymethylpentylcyclo-Hexenecarboxaldehyde.
формула Клеточной восстанавливающей крем-маски антистресс включает два эксклюзивных антивозрастных ингредиента Valmont, действующих против морщин: РНК в липосомах и Коктейль Пептид +. Мгновенно разглаженная и надолго восстановленная, кожа лица излучает молодость и сияние.
fantik
27.7.2016, 23:09 Пожелания по Ассортименту
опять и всегда хотим...
Здравствуйте, а стаканчики термостойкие с носиками будут?
krapochka
10.10.2013, 17:11 Уход За Зрелой Кожей
теория, смеси, кремы, маски и т.д.
мы не забыли, ну вот такие например, : IDEALIFT, ELAST COL, ELASTONE, l-EFFECT.matrixyl 3000
Sweeterok

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:53Дизайн IPB