IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Шампуни и бальзамы для собак, шампуни.бальзамы.маски-флюиды-для йорков.мальтезов и др.
Lapisa
сообщение 3.11.2015, 10:55
Сообщение #1


Аромановичок
Иконка группы

Группа: Новички
Сообщений: 12
Регистрация: 29.10.2015
Из: Черкассы
Пользователь №: 45,938
Спасибо сказали: 0 раз




Девочки здраствуйте!!Открыла темку для тех у кого есть собачки йорки.бивер-йорки.мальтезы и другие собачки которые не линяю и гипоалергенны.Хочу сделать им сама шампуни.бальзамы.маску-флюид.кондиционер но опыта нет.Мне нужна Ваша помощ.Я думаю у кого есть эти собачки тому интересно.Давайте займемся косметикой для собак.Если эта тема кому не интересна не заходите .Без обид.

Посмотрела на своих шампунях -перевод только как использовать. На одном ;ГЛУМИНГ-СПРЕЙ фирмы RING 5 /u.s.a- нашла такой перевод(вода. норковое масло. деметикону кополион. полисорбат-80 .полисорбат-20. изостерамидопропил. морфолин лактит. алое-вера гель. гидрооксипропил бистерилдиониум хлорид. отдушка.калия сорбат.)

Этот спей не в категории лучших у меня .Использую от колтунов на шерсти и когда выкупаю и высушу.Мне больше нравиться косметика фирмы PURE PAWS . Iv SavBernard. Одна для меня из лучших это-- SUMMER WIODS- но она сейчас в заоблачной цене. Перевода у меня нет так как брала на развес. У кого какие есть переводы на бутылочках и баночках.Делитесь и выкладываем.Общими усилиями можем "разработать" и "запатентовать" Украинскую косметику для собак .ШУЧУ.....

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 8:15Дизайн IPB