IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Фитнесс дома и в спортзале, хула-хуп, стриппластика и все что связано с фитнессом
Рейтинг 1 V
per4inka
сообщение 30.5.2009, 1:25
Сообщение #1


Аромавед
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 858
Регистрация: 24.1.2009
Из: Симферополь
Пользователь №: 8
Спасибо сказали: 439 раз




Хула-хуп




Если у вас нет времени, для того чтобы посещать тренажерный зал, и места, для того чтобы установить тренажеры дома, сбросить лишний вес все равно можно. Как? С помощью упражнений с обручем Хула Хуп. С помощью упражнений, которые при правильно организованных тренировках способствуют формированию красивой фигуры — особенно в сочетании с диетой.

С улучшением экономической обстановки люди стали стремиться к улучшению жизненных условий. Люди стали все больше времени посвящать заботе о своем здоровье, поскольку именно здоровье самый важный фактор благополучия. Несмотря на то, что посещение спортивных центров обходится недешево, существует общая тенденция тратить деньги и время на дорогостоящие-но-не-слишком-эффективные занятия, такие как плавание, аэробика. Приобретение обычного хула-хупа не только не обременительно в финансовом отношении, но и в высшей степени полезно для здоровья.

Хула-хуп или обруч появился в США в далёком 1957 году. Хула-хуп- это синтез слов hula (название полинезийского народного танца) и англ. hoop-обруч. С того времени изменилось многое, в том числе и обруч. На прилавках современных спортивных магазинов можно встретить разнообразные модели обручей. Самые распространённые:

1. Обычный. Такой обруч железный или полиэтиленовый, полый внутри. Похожие обручи крутили наши мамы и бабушки.
2. Складной. Сделан так же как и простой, только, как правило, складывается вдвое, некоторые модели даже вчетверо. Это очень удобно, если нет большого количества места для его хранения.
3. Утяжелённый. Такой обруч весит от 0,5 до 2 кг. Этот вариант хула-хупа более активно массирует область талии и бёдер, обеспечивает более высокую нагрузку. Можно самим разрезать простой обруч и утяжелить его горохом или песком, а затем скрепить скотчем.
4. С массирующими элементами (наиболее эффективный). По внутренней окружности встроены специальные резиновые мячики., которые усиленно и эффективно массируют и обеспечивают за 10 минут упражнений 40,000 акупунктурных нажатий в районе живота и талии!

Плюсы занятий с обручем:

1. Тренирует дыхательную и сердечно-сосудистую системы. Когда вы поднимаетесь на второй этаж пешком, у вас появляется отдышка и сердце вырывается из груди? Да, с таким нетренированным организмом вам нельзя начинать заниматься силовой или танцевальной аэробикой. А начинать заниматься непременно нужно, иначе со временем здоровье будет разрушаться с неугасаемой скоростью. Организм нужно постепенно подготавливать к предстоящей нагрузке, поэтому для вас обруч-это идеальный вариант.
2. Сжигает калории. Как и любая спортивная нагрузка, занятие с обручем вызовет повышенную растрату калорий, бережно накопленных вашим организмом путём злоупотребления пирожных и конфет.
3. Тренирует (упражняет) вестибулярный аппарат. Те, кому от рождения достался слабый вестибулярный аппарат, могут взять у природы реванш и исправить эту досадную ошибку. Выдержку космонавта не обещаем, но улучшения будут заметны.
4. Не давит на внутренние органы и не вызывает их смещения, так как их защищает напряжение мышц брюшного пресса и поясницы. Но, если вы с детства не занимались фитнесом, не рекомендуем начинать с утяжеленного варианта обруча. Так как ваш мышечный корсет слишком слаб, чтобы "противостоять" двум килограммам веса.
5. Удобен и прост в использовании. Научиться его использовать проще простого, а риск получения травмы невероятно мал. Тем более такой спортивный снаряд всегда под рукой, не нужно идти в дорогостоящий фитнес-клуб, достаточно выбрать в своей квартире комнату попросторней.
6. Улучшает состояние кожи в области талии и бёдер. Специальная конструкция обруча позволяет быстро скорректировать линии фигуры и без остатка удалить избыточный жир в районе живота и талии. После занятий с обручем эта проблемная зона разгладится (её не будут больше покрывать крутые бугорки жира), уменьшится целлюлит.

Учёные подсчитали, что если крутить хула-хуп 5-10 минут в день, то через 2-3 недели ваши талия и бедра уменьшатся на 1 сантиметр. Плюс 500 грамм вы сбросите в других частях тела.

Техника выполнения

Встаньте прямо, ноги прямые или чуть согнуты в коленях на ширине плеч или чуть шире. Вес тела равномерно распределён по стопе, носки направлены слегка наружу. Возьмите обруч в руки.

Напрягите мышцы брюшного пресса и поясницы и старайтесь держать их в таком положении на протяжении всей тренировки. Теперь можно отпустить обруч, задав ему при этом вращение. Движениями корпуса, ног и шеи заставляем обруч крутиться вокруг талии и бёдер.

Обруч не займёт много места дома и его легко взять с собой, отправляясь на отдых, поскольку он разбирается на шесть составных частей и помещается в любую сумочку. Универсальность обруча делает его любимым времяпровождением всей семьи. Мы уверены, что благодаря простоте использования и высочайшей эффективности, наш обруч подарит Вам и Вашим близким прекрасное сочетание полезного с приятным.

И не забывайте, что всё в ваших руках. Чем раньше вы начнёте путь к идеальной фигуре, тем быстрее его пройдёте. Начните использовать наш обруч, и Вы почувствуете, как молодость и здоровье возвращаются к Вам.




Давно решила, что пора занятся собой, избавится от вредных привычек и вести здоровый образ жизни, но все никак руки не доходили. А тут - лето на носу, пляжный сезон.

купила я себе хула-хуп (точно такой как на картинке сверху), кручу пока 15 мин в день, но думаю увеличить время до 20мин. Пресс болит, ага! когда просто качаю его нет таких ощущений. Но хояется еще на бедрах его крутить - чтоб и там действие ощущалось smile.gif А еще записалась на стриппластику - со вторника занятия, по 3 раза в неделю. Надеюсь целлюлит испугается и сбежит girl_drink4.gif Кстати вопрос: АЦ крем наносить да занятий или после? когда эффект от него будет лучше? И еще, если я буду заниматся бодифлексом только в те дни, когда нет тренировок, это будет иметь смысл?


--------------------
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтоб кто-нибудь паскудой не назвал. (с)



Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Angelique
сообщение 30.5.2009, 1:47
Сообщение #2


Magic black crazy woman
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6,284
Регистрация: 28.1.2009
Из: Украина
Пользователь №: 13
Спасибо сказали: 4057 раз




Цитата(per4inka @ 30.5.2009, 2:25) *
В общем, купила я себе хула-хуп, кручу пока 15 мин в день, но думаю увеличить время до 20мин. Пресс болит, ага! когда просто качаю его нет таких ощущений. Но хояется еще на бедрах его крутить - чтоб и там действие ощущалось smile.gif А еще записалась на стриппластику - со вторника занятия, по 3 раза в неделю. Надеюсь целлюлит испугается и сбежит girl_drink4.gif Кстати вопрос: АЦ крем наносить да занятий или после? когда эффект от него будет лучше? И еще, если я буду заниматся бодифлексом только в те дни, когда нет тренировок, это будет иметь смысл?


ПОЗДРАВЛЯЮ С ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ ПОКУПКОЙ!
Я один свой хула-хупс уже ухайдохала biggrin.gif , с таким остервенением крутила, что распался на сигменты!, там где крепежи. Потом не смогла жить без него. Он у меня уже с 2007 года, все кручу. Эффект есть даже от 15 минут в день!! Если хочешь могу крутую музику к "крутежке" подкинуть, можно составить для себя по длине дорожек время кручения.
Бодифлексом не имеет смысла заниматься в свободные дни. Его надо просто делать каждый день! Тогда будет толк.
Я когда начинала делать бодифлекс, то после этой зарядки крутила еще 15 минут свой обруч, за 2 месяца так постройнела, что один молодой человек не поверил в мой биологический возраст. Фигура была на ура!
Но потом мой обруч поломался и я 2 месяца жила без него. Прострадала, а потом все равно купила новый и кручу по сей день. И с каждым днем результаты улучшаются. biggrin.gif
Крем наносить наверное лучше потом, а до крема я пользовалась маслянной смесью от целлюлита или для похудания. Наносила перед тем, как зарядку делать и обруч крутить. Смеси брала икаровские. Дуже мне смесь Ели понравилась, но у них там есть несколько видов и антицеллюлитное тоже, вроде одно из них Кипарис.
Я делала сама такую мазилку, но очень большой расход получался по сравнению с икаровскими маслами, поэтому предпочла их. Они впитываются и не дают такой жирности, как при самодельной маслянной смеси.

А стриппластика нормально дает гибкость. Я ходила на восточные танцы , так после первых занятий думала, что позвоночник рассыпется.

Так что мы теперь с тобой коллеги по кручению хула=хупа! biggrin.gif


--------------------
"Если женщина к тридцати годам не стала красавицей, значит она просто лентяйка..."
Ваше лицо в двадцать лет Вам дано природой! Каким оно будет в пятьдесят-зависит от Вас'.
Если начать за собой ухаживать в 25-30 лет, то в 50-60, будете выглядеть на 40 лет.



Натуральная косметика на заказ.
Составление рецептов платная функция



Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
per4inka
сообщение 30.5.2009, 12:26
Сообщение #3


Аромавед
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 858
Регистрация: 24.1.2009
Из: Симферополь
Пользователь №: 8
Спасибо сказали: 439 раз




так я ж хула-хуп по твоему примеру купила smile.gif мне очень нравится - еще хочу на бедрах научится крутить, но все никак.
Бодифлексом я пытаюсь заниматся, не уверена что все делаю правильно, но очень стараюсь! Спасибо за все советы


--------------------
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтоб кто-нибудь паскудой не назвал. (с)

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Angelique
сообщение 30.5.2009, 12:44
Сообщение #4


Magic black crazy woman
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6,284
Регистрация: 28.1.2009
Из: Украина
Пользователь №: 13
Спасибо сказали: 4057 раз




Цитата(per4inka @ 30.5.2009, 13:26) *
так я ж хула-хуп по твоему примеру купила мне очень нравится - еще хочу на бедрах научится крутить, но все никак.


Начнешь крутить, потом научишься и на бедрах. Я кручу в одну сторону уже мастерски, обруч ходит по всему телу от бедер до груди, а вот в другую сторону никак еще не совладаю так крутить, но тренируюсь. smile.gif


--------------------
"Если женщина к тридцати годам не стала красавицей, значит она просто лентяйка..."
Ваше лицо в двадцать лет Вам дано природой! Каким оно будет в пятьдесят-зависит от Вас'.
Если начать за собой ухаживать в 25-30 лет, то в 50-60, будете выглядеть на 40 лет.



Натуральная косметика на заказ.
Составление рецептов платная функция

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Амилаза
сообщение 30.5.2009, 13:02
Сообщение #5


Аромаманьяк
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 567
Регистрация: 30.1.2009
Из: Одесса
Пользователь №: 36
Спасибо сказали: 663 раза




Цитата(per4inka @ 30.5.2009, 2:25) *
Кстати вопрос: АЦ крем наносить да занятий или после? когда эффект от него будет лучше?


Я предпочитаю наносить в разогретом состоянии, т.е. после тренировки

Цитата(Angelique @ 30.5.2009, 2:47) *
Я делала сама такую мазилку, но очень большой расход получался по сравнению с икаровскими маслами, поэтому предпочла их. Они впитываются и не дают такой жирности, как при самодельной маслянной смеси.


Можно попробовать ввести в смесь силикон для уменьшения ощущения жирности


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
per4inka
сообщение 30.5.2009, 13:26
Сообщение #6


Аромавед
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 858
Регистрация: 24.1.2009
Из: Симферополь
Пользователь №: 8
Спасибо сказали: 439 раз




Анжелика, а у меня в обе стороны получается smile.gif правда когда вправо кручу - сильно напрягаюсь, но это даже лучше))) И кстати, музычку жду! :girl_wink:

Амилаза, спасибо, скорее всего это как раз и правильно, так и сделаю! curtsey.gif и про циклометикон я сразу подумала, тем более он у меня есть, будем испытывать.

еще возник вопрос: в инете много отзывов, что кручение хула-хупа может негативно сказатся на внутренних органах, особенно женских, т.к. на нем есть шарики-масежеры. Это правда или очередная антиреклама?


--------------------
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтоб кто-нибудь паскудой не назвал. (с)

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Angelique
сообщение 30.5.2009, 13:34
Сообщение #7


Magic black crazy woman
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6,284
Регистрация: 28.1.2009
Из: Украина
Пользователь №: 13
Спасибо сказали: 4057 раз




Цитата(per4inka @ 30.5.2009, 14:26) *
еще возник вопрос: в инете много отзывов, что кручение хула-хупа может негативно сказатся на внутренних органах, особенно женских, т.к. на нем есть шарики-масежеры. Это правда или очередная антиреклама?


Я думаю, что это как всегда антиреклама.


--------------------
"Если женщина к тридцати годам не стала красавицей, значит она просто лентяйка..."
Ваше лицо в двадцать лет Вам дано природой! Каким оно будет в пятьдесят-зависит от Вас'.
Если начать за собой ухаживать в 25-30 лет, то в 50-60, будете выглядеть на 40 лет.



Натуральная косметика на заказ.
Составление рецептов платная функция



Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
luide
сообщение 30.5.2009, 13:39
Сообщение #8


Аромагуру
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3,408
Регистрация: 28.1.2009
Из: Запорожье
Пользователь №: 10
Спасибо сказали: 1874 раза




Честно говоря, я тоже считаю, что это антиреклама. Не думаю, чтоб массаж мог быть вреден. Тем более, что внутренние органы надежно защищены ребрами, да и слоем жирка smile.gif Я не шучу, отложения на талии именно для этого и предназначены - защищать внутренние органы.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
per4inka
сообщение 30.5.2009, 14:02
Сообщение #9


Аромавед
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 858
Регистрация: 24.1.2009
Из: Симферополь
Пользователь №: 8
Спасибо сказали: 439 раз




у меня после занятий с хула-хупом шкурка на животе чешется некоторое время, так и должно быть?


--------------------
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтоб кто-нибудь паскудой не назвал. (с)

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
per4inka
сообщение 30.5.2009, 19:12
Сообщение #10


Аромавед
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 858
Регистрация: 24.1.2009
Из: Симферополь
Пользователь №: 8
Спасибо сказали: 439 раз




Стрип пластика: с любовью к своему телу



Самым раскрепощенным и откровенным видом фитнеса является, безусловно, стрип пластика (иногда стрип пластику называют кардиостриптизом).
Да, стрип пластика это ультрамодное молодежное увлечение, но вместе с тем это и самый красивый вид фитнеса. Тем, кто профессионально или на любительском уровне занимается стрип пластикой, можно только позавидовать: они сохраняют свое здоровье и одновременно постигают азы танцевального искусства. Основу упражнений стрип пластики составляют элементы другого вида фитнеса – аэробики под музыку, однако на долю стрип пластики приходится совершенно другой объем физической нагрузки. Так, в отличие от аэробики, в стрип пластике гораздо больше упражнений связанных с подъемом и приседаниями. Кроме этого, заниматься стрип пластикой можно как стоя, так и лежа на полу или специальном мате.

Стрип пластика — это энергичный подвид танцевальной аэробики со множеством амплитудных движений, приседаний, наклонов, вращений бедрами и т. д. Многие путают его со стриптизом, однако это не одно и то же. Танцевальная стрип пластика построена на красивых и плавных переходах движений друг в друга, на постоянной смене поз, происходящей в разных плоскостях, для того, чтобы зритель мог увидеть всю красоту тела. Одним словом, танцевальная стрип пластика — это настоящее искусство любви к своему телу, управления им таким образом, чтобы продемонстрировать всю его силу, грацию и гибкость.

Танцевальная стрип пластика хороша не только тем, что учит чувственности и умению управлять собственным телом, она еще и очень полезна для здоровья — держит мышцы в тонусе, тренирует сердечно-сосудистую систему (второе название стрип пластики — «кардиостриптиз»), моделирует тело (талия становится тоньше, бедра и ноги стройнее) и позволяет с легкостью избавиться от лишних килограммов.


--------------------
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтоб кто-нибудь паскудой не назвал. (с)

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
per4inka
сообщение 30.5.2009, 19:13
Сообщение #11


Аромавед
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 858
Регистрация: 24.1.2009
Из: Симферополь
Пользователь №: 8
Спасибо сказали: 439 раз




Хочу еще прикупить вот такую штуку: кольцо для тренировки мышц бедер


Может у кого-нибудь есть такое? посоветуйте, стоит ли брать?


--------------------
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтоб кто-нибудь паскудой не назвал. (с)

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Holga
сообщение 30.5.2009, 20:18
Сообщение #12


Аромалюбитель
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 441
Регистрация: 18.3.2009
Из: Симферополь
Пользователь №: 169
Спасибо сказали: 31 раз




Цитата(per4inka @ 30.5.2009, 15:02) *
у меня после занятий с хула-хупом шкурка на животе чешется некоторое время, так и должно быть?
Если я не ошибаюсь, это может значит, что улучшается циркуляция крови и значит занятия подействовали.  to_pick_ones_nose3.gif

Сабина, а где у нас такой обруч продают, как на картинке?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
per4inka
сообщение 30.5.2009, 21:54
Сообщение #13


Аромавед
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 858
Регистрация: 24.1.2009
Из: Симферополь
Пользователь №: 8
Спасибо сказали: 439 раз




Оля, если подействовали - это просто супер! smile.gif вот щас опять 20 мин покрутила - чешусь сижу girl_haha.gif надо срочно варить АЦ крем, чтобы мазать после тренировок и усиливать эффект. Обруч я брала в Фуршете на ул. Героев Сталинграда (новый огромный фуршет).


--------------------
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтоб кто-нибудь паскудой не назвал. (с)

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Angelique
сообщение 30.5.2009, 22:09
Сообщение #14


Magic black crazy woman
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6,284
Регистрация: 28.1.2009
Из: Украина
Пользователь №: 13
Спасибо сказали: 4057 раз




Цитата(per4inka @ 30.5.2009, 15:02) *
у меня после занятий с хула-хупом шкурка на животе чешется некоторое время, так и должно быть?

может хула-хуп и др спортивные упражнения выделить в отдельную тему?(подобно бодифлексу)


Да, это значит, что пошел массаж тела!


--------------------
"Если женщина к тридцати годам не стала красавицей, значит она просто лентяйка..."
Ваше лицо в двадцать лет Вам дано природой! Каким оно будет в пятьдесят-зависит от Вас'.
Если начать за собой ухаживать в 25-30 лет, то в 50-60, будете выглядеть на 40 лет.



Натуральная косметика на заказ.
Составление рецептов платная функция

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Angelique
сообщение 30.5.2009, 22:14
Сообщение #15


Magic black crazy woman
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6,284
Регистрация: 28.1.2009
Из: Украина
Пользователь №: 13
Спасибо сказали: 4057 раз




Цитата(per4inka @ 30.5.2009, 22:54) *
Обруч я брала в Фуршете на ул. Героев Сталинграда (новый огромный фуршет).


Сколько затянул?
Я на этот раз покупала на сайте, там хула-хупы не китайские, как был мой первый, а тайваньские оригинальные.
За 207 грн, по Киеву доставка бесплатная. Братец ехал с аэропорта, я договорилась с теткой по телефону, чтобы курьер привез в определенное место. У нас они в магазинах где-то 255-260 грн.


--------------------
"Если женщина к тридцати годам не стала красавицей, значит она просто лентяйка..."
Ваше лицо в двадцать лет Вам дано природой! Каким оно будет в пятьдесят-зависит от Вас'.
Если начать за собой ухаживать в 25-30 лет, то в 50-60, будете выглядеть на 40 лет.



Натуральная косметика на заказ.
Составление рецептов платная функция

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Angelique
сообщение 30.5.2009, 22:17
Сообщение #16


Magic black crazy woman
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6,284
Регистрация: 28.1.2009
Из: Украина
Пользователь №: 13
Спасибо сказали: 4057 раз




Цитата(per4inka @ 30.5.2009, 20:13) *
Хочу еще прикупить вот такую штуку: кольцо для тренировки мышц бедер


Может у кого-нибудь есть такое? посоветуйте, стоит ли брать?


Это по-моему оно называется кольцо пилатеса.
Я недавно наткнулась на него в инете и мне понравилось ентое дело! Тоже хочу.


--------------------
"Если женщина к тридцати годам не стала красавицей, значит она просто лентяйка..."
Ваше лицо в двадцать лет Вам дано природой! Каким оно будет в пятьдесят-зависит от Вас'.
Если начать за собой ухаживать в 25-30 лет, то в 50-60, будете выглядеть на 40 лет.



Натуральная косметика на заказ.
Составление рецептов платная функция

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
per4inka
сообщение 30.5.2009, 22:39
Сообщение #17


Аромавед
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 858
Регистрация: 24.1.2009
Из: Симферополь
Пользователь №: 8
Спасибо сказали: 439 раз




У нас в спортоварах хулахупы по 200 грн, но это для меня дороговато, а этот я взяла всего за 80 грн, я с папой покупала - он проверил крепления, говорит надежные. Ну на первое время мне точно хватит, тем более он весит 1 кг, я решила начать с меньшего, с ходу 2 кг как-то опасаюсь.

Да, это кольцо пилатесса, в следующий раз его тоже прикуплю smile.gif в том же Фуршете


--------------------
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтоб кто-нибудь паскудой не назвал. (с)

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KISA
сообщение 30.5.2009, 23:56
Сообщение #18


Аромамастер
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5,758
Регистрация: 28.1.2009
Из: Киев
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 1623 раза




класс девченки! У меня мамик обруч ккрутит посей день.Хоть у нее обычный советский металический.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shoroh
сообщение 31.5.2009, 9:22
Сообщение #19


-=:Real Goddess:=-
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 2,576
Регистрация: 23.1.2009
Из: наилучших побуждений
Пользователь №: 6
Спасибо сказали: 1026 раз




Читаю темка "Спортивные упражнения на дому...стрип-пластика.." biggrin.gif думаю-во дают, уже стрип на дому сообразили! Мужья и МЧки уже в восторге небось!
У нас както тренера по шейпингу заменяла стрип-тренер, занятие мне понравилось, конечно(не смотря на то, что тренер не понра), но на дому представить енто дело не могу почемуто))...
Считаю, что тренер по стрипу должна быть максимум интелигентной, чтобы то, что она делает не воспитывало вульгарность в движениях-вот тогда и вправду красиво получается.

Хула-хуп отличная штука, крутить его могу бесконечно..мне еще тяжелые не понадались.. В универе когда лень было физ-рой заниматься, я просто тупо крутила целую пару обруч! при этом читала конспекты и даже заметки на полях делала-и преподу не придраться-занята ведь студентка и мне не в напряг, даже с пользой двойной))

per4inka настоятельно советую не покупать этот обруч, а сразу купить фитбол. Возможно дороже выйдет, но сжимать фитбол более эффективно т.к. он воздействует по всей длине мышцы. К тому же с фитболом отличные упражнения для всех остальных частей тела!
Это клевая штука за компом служит как удобный стул(при этом незаметно тренируются бедра и спинка), отличный для расслабления, ну и о том, что есть целый комплекс фитнеса с фитболлом я уже молчу.. полноценное домашнее занятие! (его нужно по размеру правильно выбрать-по росту, сильно большие-только для упражнений на расслабление; у меня диаментом 74см, кажестя, с шипами-муж выбирал, возможно поэтому с шипами :sarcastic: )

Я даже в последнем триместре прошлой бер. занималась с фитболом--такой себе мячик на мячике biggrin.gif -очень весело. Вот токсикоз отпустит, с моря вернусь и вспомню опять о мячике..Всетаки я фитнесс-крейзи, долго мои мышцы в статитеском состоянии не выдерживают..


--------------------
...не слышны в садууу даже sho-o-ro-o-h-иии...
Я тут где-то посеяла Разумное, Доброе, Вечное - никто не находил?) ©
У жизни куда более богатое воображение, чем у нас. ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
per4inka
сообщение 31.5.2009, 10:30
Сообщение #20


Аромавед
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 858
Регистрация: 24.1.2009
Из: Симферополь
Пользователь №: 8
Спасибо сказали: 439 раз




Илончик, спасибо за отзывы smile.gif Да сприппластика - то не на дому, а в спортзале, может темку как-то переименовать?

Фитболы тоже у нас есть и не дорого - 45грн примерно. Само собой думаю и о его покупке))) а почему это кольцо не брать? без толку? может кинешь ссылкой на комплексы с фитболом... :flirt:


--------------------
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтоб кто-нибудь паскудой не назвал. (с)

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 10:46Дизайн IPB