IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Nadinka. Спасибо сказали: 23
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
15.10.2012, 10:36 Вопросы Доставки И Оплаты Продукции
помогаем разобраться
заказ 13070 оплатила на карточку 250 грн.
Виталина
9.2.2012, 22:23 Отзывы о работе магазина
... и благодарности ;)
Виталиночка, огромное спасибо за оперативность и такое внимание к клиентам!
Виталина
8.2.2012, 15:19 Вопросы Доставки И Оплаты Продукции
помогаем разобраться
оплатила заказ 10822 на карточку - 350 грн. большая просьба!!!!!!!!-отправьте пожалуста мой заказ завтра, чтобы до конца недели получить
Виталина
26.1.2012, 18:55 Вода и другие жидкости для кремов
минералка, гидролаты
сейчас беру в аптеке воду для инъекций в литровой упаковке, как для капельниц, т.е. она закрыта герметично и только шприцом можно взять сколько нужно, очень удобно
Мелисса, Лилия83, Anneta
23.12.2011, 15:43 Вопросы Доставки И Оплаты Продукции
помогаем разобраться
оплатила заказ 10335 на карточку - 571 грн
Виталина
20.10.2011, 18:09 Вопросы Доставки И Оплаты Продукции
помогаем разобраться
оплатила заказ 9534 на карточку - 350 грн.
Виталина
14.9.2011, 18:32 Вопросы Доставки И Оплаты Продукции
помогаем разобраться
заказ 9160 оплатила на карточку в сумме 209 грн
Виталина
27.8.2011, 14:57 Шелк в мыле, шелковое мыло
рецепты, способы работы с шелком, галерея
"Волшебный батик", очень напоминает работы в этом стиле
Нюта
28.6.2011, 22:09 Уход За Ногами
теория, смеси, кремы, скрабы
вдохновившись идеей маски для подошв от Наташи Livickaya, провела такой эксперимент:
вода 70%
мочевина 30%
загустила Рапитиксом, чтобы была возможность использовать как гель, намазала на подошвы, это дело все подсохло, надела носочки и пару часов так походила. Эффект очень хороший, в душе потерла немного и в результате розовые гладкие пятки.
Кстати покупала как-то крем от огрубевшей кожи, от мозолей и натоптышей, так в составе мочевина на втором месте после воды, т.е. ее там немало, думаю используется тот же принцип.
Ринами
7.5.2011, 20:03 Вода и другие жидкости для кремов
минералка, гидролаты
Воду для инъекций получают путем дистилляции, читала что вроде как даже многоступенчатой
Polinka-kot
2.5.2011, 16:27 КОСМЕТИЧЕСКИЕ СЕРИИ
luide, я просто очарована, великолепно все - и сама серия, и ее презентация. girl_in_love.gif
Р.S. Так бы хотелось посмотреть рецептики girl_sigh.gif
luide
19.4.2011, 20:07 Вопросы Доставки И Оплаты Продукции
помогаем разобраться
оплатила заказ 7563 на карту в сумме 231 грн, очень прошу отправить побыстрее, так как на носу праздники и вряд-ли кто-то будет работать
Виталина
8.4.2011, 17:26 Вода и другие жидкости для кремов
минералка, гидролаты
согласна с Наташей-Вассой относительно детской воды, раньше делала на Моршинской, но потом перешла на детскую и очень довольна, но если делать крем для лица с дорогими ингами, лучше не жаться и покупать воду для иньекций в ампулах.
lena23
4.2.2011, 18:46 Сыроедение
скажем "нет!" термообработке?
каши кстати можно, вот, например, гречку можно с вечера залить обычной водой ( не горячей), и на утро будет гречневая каша
Джордан
31.10.2010, 23:00 Эфиры Сахарозы
сахарозы дистеарат
пром консистенции, точно не плотный, я плотные не люблю
Мелисса
31.10.2010, 22:50 Эфиры Сахарозы
сахарозы дистеарат
Поделюсь впечатлениями, добралась до сахарозы, прелесть, а не эмульгатор. Если честно, после таких дебатов о капризности сей "дамы", даже браться боялась. Я с ней даже особо и не возилась, Отмерила сколько нужно (взяла 5%), бухнула все сразу в водную фазу и поставила на баньку, она и разошлась себе сама минут за 20-25. Правда для верности потом в ЖФ еще 1% оливета добавила, ну и гиалуронка в АФ была. Консистенция получилась отличная, и ощущения от крема кстати тоже, липкости не ощутила, а вот увлажнение несомненно. Думаю теперь это мой любимый эмульгатор.
Р.С. Спасибо вам девчонки за ваш бесценный опыт, которым вы щедро делитесь!!!
Кремовая, Sweeterok
27.10.2010, 19:06 Хвастушки. Мыло С Нуля
фото и обсуждение готового мыла
Цитата
Сварено по мотивам старинных магических рецептов, для привлечения в жизнь радости и любви


очень интересное, и где, если не секрет, можно найти эти старинные магические рецепты
фея озера
10.6.2010, 15:37 Итоги конкурса "Прятки от солнечных зайчиков!"
Поздравляем победителей.
Lampochka, поздравляю. Я не голосовала, потому как еще не считаю себя вправе оценивать работы наших мастеров, еще очень мало знаний, но по мотивам твоего крема для лица «Зеленый кофе и чайная роза» сделала себе легкий крем-гель (конечно не такой классный как у тебя- намного попроще) и мне он очень нравиться. Так что очень за тебя рада. А вообще по-моему все конкурсные работы - шедевры. Девчонки - вы все очень большие умнички, спасибо вам. bravo.gif
Lampochka
5.6.2010, 16:27 раздел форума "Будем знакомы"
теперь виден только постоянным пользователям.
Полностью согласна с tamila1937. лично я забрела на сайт в поисках эфирных масел, но почитав форум в качестве гостя, заинтересовалась кремоварением, соответственно зарегистрировалась и теперь без вас никуда.
tamila1937
25.5.2010, 18:22 Вопросы Доставки И Оплаты Продукции
помогаем разобраться
Виталина, добрый вечер. Сегодня оплатила заказ 3449 на сумму 512,70 грн. Платила на расчетный счет.
Виталина

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:38Дизайн IPB