IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику ksana.ket. Спасибо сказали: 12
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
28.11.2010, 22:49 Отзывы о работе магазина
... и благодарности ;)
Виталина спасибо огромное за оперативную доставку внеурочного заказа! Большое, большое!
Виталина
6.6.2010, 11:06 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Нюта, tamila1937
15.5.2010, 16:28 Болталка
флуд и разговоры на разные "неароматические" темы
Ин, я не знаю где-то еще встречала описания, а так я брала рецепт из описания эфирного масла пачули, но точно где-то еще было не помню где видела в разделе эфиров надо посмотреть
inna k
15.5.2010, 11:50 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Sunshine
10.4.2010, 0:48 Уход за жирной кожей
рекомендации, кремы, смеси
В описании инга "оксид цинка" Амилаза не раз делала предупреждение:
Цитата
Цитата(Амилаза @ 8.2.2009, 14:07)
При смешивании оксида цинка и салициловой кислоты (спирта) выпадает нерастворимый осадок - салицилат цинка.
tamila1937
1.4.2010, 20:51 Бальзамы и кондиционеры для волос
рецепты, советы, рекомендации
Илона и мне очень понравился твой кондишн и оформление и фото! girl_in_love.gif
офф а "такой звер" как БТМС у нас в магазине интересно водиться будет?
Shoroh
30.3.2010, 21:33 Гидролаты своими руками
сырьё и впечатления от самодельных гидролатов
Kiara, и правда насмешила! зачитывала мужу!
*Kiara*
29.3.2010, 1:33 Средства по уходу за телом.
советы, кремы, лосьоны, смеси
Сделала свой второй крем для тела, задумывалось как для профилактики от варикоза, целлюлита и растяжек
Делала объем на 200мл

ЖФ 25%
Авокадо -3%
Ши - 3%
Макадамия - 3%
Чаульмугра - 3%
Миндаль -5%
Инфуз хвоща на грецком орехе -4%
Эстер -4%

ВФ 48%
Сахароза - 5%
Мочевина -4%
Гидролат цитрусовых -19,5%
Гидролат кофе - 19,5%

Активы 25,5%
Вит А - 1%
Вит Е - 2%
Бетаин - 3%
Д-пантенол - 2%
Конский каштан - 1,5%
Центелла - 5%
Колаген+эластин - 3%
ВГЭ хвоща - 3%
ВГЭ имбиря -2%
Циклометикон -3%

ЭМ 1%
мандарин 10кап
кедр 10кап
лайм 10кап
петитгрейн 10 кап
гвоздика 7кап

микрокеа 0,5%

Получился замечательной консинстенции, впихнула его в пластиковый тюбик (мне так удобнее), не плотный, но и в тоже время крем "крепкой" структуры - выдавливать нужно. Ну очень удачный крем получился, я так довольна пользуюсь уже 5 дней кожа очень нежная и шелковая, эффект разогрева небольшой, я его почти не чувствую, кожа как налилась и подтянулась и при длительной ходьбе полегче стало.
Iuliia
24.3.2010, 12:28 Отзывы на шедевры наших мастериц :)
мыльные и косметические...
Хочу сказать большое спасибо Лиде за пудру! Пользуюсь с большим удовольствием! А запах.... ммм... cupid.gif
Raduga
12.3.2010, 23:14 Домашние любимцы
Фото и рассказы про наших животных
Маргаритка!!! Восхищаюсь! вы с мужем большущие молодцы! у меня у самой две собаки, и когда читаю истории о таком "выращивании" собак это вызывает такую горечь и слезы на глазах sad.gif
Маргаритка
25.2.2010, 2:54 Давайте улыбнемся
Смешные штучки для поднятия настроения
Да, тема про собачек и улыбнула и расстроила. Мне это очень близко (у самой две собаки)
Хочу выложить историю о том что с собакой не расслабишься, 1 января утро как бы не праздновалось(ну всякое бывает), а на выгул выходи.(если честно о выгуле это не обо мне я гулять с своими собами очень люблю)
(стыренно с дружественного российского биглефорума)

Новогоднее родео в блог из присланного по аське:
Я, бухой, третьего января в пять утра пошел с собакой гулять. Взял с собой флягу коньяка. Пока бухал - прошляпил собаку. Обегал все дворы, протрезвел, замерз, горло застудил - орал. Пока орал, был послан по адресу раз десять проснувшимся народом. Что делать? А у меня в телефоне - собачье фото в полный рост. Я решил распечатать и развесить по району объявы. Вспомнил, что дома сел картридж, позвонил другу, был сначала послан туда же, но потом договорился, пришел, мы сверстали объяву, распечатали тридцать штук. Я, друг, его жена, его мама и их собака вывалились на улицу, еще поорали, походили по дворам, расклеили объявы на скотч, еще бухнули с горя и пошли к ним завтракать. Пока завтракали, вдруг вспомнили, что в объяве указали не мобилу, а домашний телефон, я ломанулся сначала по району от руки мобилу на листках дописывать, а потом домой... Прихожу - а этот крендель (собака) сидит в квартире перед дверью с глазами, как блюдца. Я, оказывается, поводок взял, коньяк взял, а его дома забыл!
Vanessa

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 8:52Дизайн IPB