IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику jennitian. Спасибо сказали: 1
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
6.7.2016, 11:08 Первые шаги новичков-6 ТЕМА ДЛЯ КОНСУЛЬТАЦИЙ,
помощь в создании рецептов, советы
Виталина, спасибо большое! Может быть имеет смысл взять например ним-москета на ночь. хотя нормально ли впитается композиция? или на ночь нормально? и тогда, например, тмин и отруби день? хотя для того, чтобы лучше понять эфект, лучше сначала сделать один крем, взять москету и тмин?

У меня улитка не из нашего магазина, а экстракт секрета улитки с 60%-ным содержанием протеинов, там минимальная доза ввода 0,01 и до 0,5 %. Так что я наверное по минимальной возьму.

Серу и витамин Е наверое среднюю дозировку нужно, как Вы ситаете? Сера 3-4% и Витамин Е 1%?

и еще такой вопрос. как правильно вводить коньяк манана? загелить теплой водой и ввести в готовую теплую эмульсию после эмульгирования и вымешивать ? в прошлый раз я с ним не подружилась, когда вводила в гель для умывания с папаином и бетаином по вариации на тему рецепта Виталины. Я загелила его в гидролате и вводила гель. В итоге гель у меня отдельно, а вся остальная жидкость в умывалке отдельно. Подозреваю, получилось так из-за разницы температур, потому что я гидролат с коньяко манан вынула из паровой бани чтобы загелить, в то время как вр масло с салицилкой были еще там.

Ygra, я в прошлый раз добавляла консервант в конце и провела эксперимент. Часть крема в эту ужасную жару не хранила в холодильнике. Запах и того, и другого идентичный

Ygra

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:46Дизайн IPB