IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Эффа. Спасибо сказали: 20
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
28.6.2017, 16:19 Работа магазина
Спасибо большое за оперативность! Вход выполнен))
Виталина
22.7.2013, 9:44 Хвастушки. Мыло С Нуля
фото и обсуждение готового мыла
Ого! Это что-то невероятно вишневое! Очень красиво!!! Обожаю вишню в любом виде))) Спасибо, Вам! Такой позитив с утра)))
Монарда
8.6.2013, 12:36 Хвастушки. Мыло С Нуля
фото и обсуждение готового мыла
Напротив))) Мне как раз и нравятся такие. в числе многих, конечно))) У меня есть прямоугольная, но она становится конусом, что ли, под тяжестью мыла. А хочется правильной геометрической формы. Люблю квадратное и прямоугольное мыло))) У меня много фигурных силиконовых форм, тех, которые для выпечки. Благо теперь они доступны, а четкой квадратной или прямоугольной силиконовой формы как раз и нет(( Где брали. если не секрет?
Ната_Ли
8.6.2013, 10:27 Хвастушки. Мыло С Нуля
фото и обсуждение готового мыла
Обожаю лавандовые мыла! Девчонки, вы такие молодцы! Я вот тоже брежу лавандовым-прелавандовым. Осталось хорошим эфиром разжиться. и чтоб по-больше (дабы жаба не душила sarcastic_hand.gif ). И формы! Где вы берете такие формы?
Ната_Ли
29.9.2011, 16:33 Декоративные бальзамы и помады
советы, рецепты, рекомендации
ой, извините)) http://ladytech.ru/nabor-dlya-obnovleniya-...-lipstix-remix/ Сейчас вроде бы должна открыться
Annanas
24.6.2010, 21:41 Ментол
Мenthol
Я растворяла в тинктуре жень-шеня и вместе с активами вводила в крем, отлично растворился)))
Fialka, Эсми
21.5.2010, 14:34 OLIVDERM
Водорастворимое оливковое масло
Сегодня добавила оливдерм в масочку желатиново-горчичную от sonya, буквально пол-чайной ложечки, эфиров в маске не было, горчицы положила в половину меньше + столовая ложка льняного масла, желатин запаривала отваром ромашки. Волосы офигеть как блестят. Клевый ингредиент!!!
Виталина, viera
22.11.2009, 1:31 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Алекс
20.11.2009, 21:07 Мое первое мыло с нуля!
новички хвастаются
Классссс!!!! Вкусссссное, должно быть)))
Бирюза
18.11.2009, 0:36 Мое первое мыло с нуля!
новички хвастаются
А вот и мои пробы, так скать, пера))) (500 гр)

это хозяйственное: свиной жир - 35%, подсолнечника - 15%, Кокос - 20%, пальмовое - 20%, оливковое "помас" - 10%, пережир 7% -оливковое. Варила горячим способом, перед закладкой в форму добавила морской соли, горчицы и соды по 1 столовой ложке. Назвала "Государственной гордостью" потому, что на свином жире sarcastic_hand.gif
Следующее "Чистотел", горячее (500 гр)

на отваре чистотела, вин. кость, кокос, оливковое "помас", пальма, подсолнечник, перед закладкой в части отвара чистотела развела столовую ложку серы, пережир 5% - миндаль. Варила это мыло для брата. Он у нас европейский житель, живет в Праге. Приехал в гости и, пардон, попрыщело его. Водица, видите ли не та, вот я ему энтого чистотела connie_girl_pet_kitty.gif
А вот еще, для волос, горячее (500 гр)

дегтярное с серой. Мне очень нравится. Вин.кость - 15%, Касторка - 10%, Кокос - 40%, кукуруза - 5%, расторопши - 10%, топл. сливочное масло - 10%, горчичное - 10%, на отваре зверобоя и гибискуса. Деготь - 10%, сера - 10%, лимонная кислота 2%, пережир 4% - жожоба.

И еще для волос, пока не пробовала (400 гр)

на отваре крапивы и лопуха, кокос 35%, какао 5%, кунжут 15%, лен 5%, топл. сливочное масло 5%, оливка "помас" - 15%, подсолнечное 5%, ши 5%, тыква 10%, медицинский шелк 1 м, лимонная кислота 1%, перед закладкой в формы слизь льна 30 мл, коньяк - 20 гр, мед - 1 ст. ложка ЭМ иланга флоры сикрет по калькулятору.

girl_witch.gif и исчё, самое крайнее на сегодня))) Итак, белди...

был выходной день, немного помедитировав, отвесила я масла (оливковое УМ 50%, помас - 45%, касторка 5%), развела КОН и... у меня случились гости, пришлось с ними чаи гонять, ибо было утро, часа три, лишь изредка помешивая мыло... вобщем на изготовление энтих чебурекских бельдей у меня ушло часов восемь, когда загустело, всыпала 1/3 от веса масел эвкалиптовых пылелистьев из аптеки, пережир 10 оливка. Когда мыла посуду и блендер руки щипало ph был 10, через три дня ph - 8. недели через три вмешаю туды ЭМ эвкалипта ЦА по калькулятору
rusava
15.11.2009, 2:11 Самодельные гидролатные установки
обсуждение, фото, схемы, советы
А фольга здесь играет роль какого никакого уплотнителя, да и капельки конденсата по ней лучше стекают.
PS: Я тут на днях скороварку в магазине присмотрела 5-литровая стоит 260 грн., 7-литровая - 310 грн. Терь медитирую.
Annushka
9.11.2009, 21:17 Самодельные гидролатные установки
обсуждение, фото, схемы, советы
Васса, Алекс, Лесовик
13.10.2009, 11:40 Уход За Волосами
теория, советы, рекомендации
Отключили воду, набадяжила сухого шампуня: какао + картофельный крахмал 50/50... и, о ЧУДО. Волосы оживились, заблестели и, что особенно актуально было утром перед работой, перестали быть жирными! Главное было не переборщить, и лишь слекга припудрить корни, подержать и вычесать. Короче, до вечера жить можно, вкусно попахивая какао))) А там и воду включат...
масяня, O.Praline
4.9.2009, 23:13 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Виталина
30.4.2009, 17:59 как оформить заказ
как оформить заказ
smile.gif Привет! Я здесь первый день и у меня уже есть огромное желание сказать СПАСИБО администрации сайта за оперативность и, что немаловажно, вежливость! И заказ доставили в лучшем виде. Молодцы!
Виталина

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 17:21Дизайн IPB