IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику злата. Спасибо сказали: 4
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
24.11.2018, 22:37 Emulgade® Sucro Plus
эмульгатор - смесь эфиров сахарозы
Не могу найти технологию работы с этим эмульгатором. Ткните носом плиз
DamaPik
19.6.2017, 19:56 ПРОЛИПИД 141/Prolipid 141
Эмульгатор, Ламеллярная система
Крем на Пролипиде - лучшее, что знала моя кожа! Может кому-то пригодится мой опыт. Делаю крем всегда с Бета-глюканом. Кроме прекрасных свойств восстанавливать липидный баръер, бета-глюкан ещё и загущает эмульсию. Так что даже без Гэц, крем получается прекрасной плотной консистенции.
Виталина
19.6.2017, 19:39 Отзывы о работе форума
оставляйте отзывы и предложения
Хочу выразить свою благодарность форуму и форумчанам магазина Арома-Вита. Здесь я "выросла" как кремовар. Здесь получила самые ценные знания и секреты. Так получилось, что три года я просто читала форум и находила ответы на свои вопросы. Благодаря форуму доросла до ламеллярных эмульгаторов, начала гнать свои гидролаты. Очень люблю читать форум, особенно год так за 2009. Сколько жизни на каждой странице, сколько энтузиазма у девчёнок-мастериц!
Нюта
19.6.2017, 19:22 Отзывы о работе магазина
... и благодарности ;)
Очень люблю магазин Арома-Вита. Мне нравится ассортимент и качество ингредиентов. И бутылочки, и этикеточки, и коробочки в которые упакована посылка))) И то как она упакована. Поверьте, ни один магазин не упаковывает так тщательно, качественно и ..."с любовью" что ли. Вот сразу чувствуется, что не всё равно было человеку, который упаковывал, как доедут все эти бутылочки и баночки. Поэтому я очень люблю всех, кто работает в этом замечательном магазине. Огромное ВАМ всем СПАСИБО!!! heart.gif
Виталина

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:06Дизайн IPB