IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Любопытка. Спасибо сказали: 10
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
8.10.2010, 10:51 Хвастушки :)
фото готовых мыл, их обсуждение
Мишка на перине
burunduk09
30.9.2010, 9:46 Хвастушки :)
фото готовых мыл, их обсуждение
Киса спасибо.Мишку и ангела делала сама.А это покупная
burunduk09
29.9.2010, 19:42 Хвастушки :)
фото готовых мыл, их обсуждение
мыло с основы с белой глиной с овсом мыло скраб мыло с календулой ангел мишка в ванной
burunduk09
11.6.2010, 21:33 Хвастушки :)
фото готовых мыл, их обсуждение
Компаунд беру у девочки с Киева 1 литр-190 гр.На 4 формочки хватит
inna k
17.4.2010, 12:17 Хвастушки :)
фото готовых мыл, их обсуждение


Вот еще один замес получила новые формочки
Васса
16.4.2010, 9:05 Отзывы на шедевры наших мастериц :)
мыльные и косметические...
Angelique  girl_dance.gif girl_dance.gif могу сказать только одно.Крем который ты сделала это точно колдовство и магия.Девочки я заказала крем для шеи,чтоб ее подтянуть,ну както про нее всегда забываеш,максимум намажиш кремом что и лицо.А она начала увядать какаято рыхлая стала .Вобщем судя по ней я стала понимать что я старею чтоли.И решила заказать у Анжилике крем первый раз в жизни.Девочки ну не ожидала я такого эфекта от него  girl_impossible.gif girl_impossible.gif после первого раза ,через пару часов смотрю она посветлела и както натянулась чтоли.Пропала рыхлость.Не люблю преувеличевать и правильно описывать косметическими терминами.Но она натянулась после первогоже раза ,а что дальше будет? Так я им и грудь уже мажу и пордон лицо.Девочки а состав какой богатый,чего в нем только нет.Хоть Анжелика и написала что ингридиенты дорогие и их много,но разве плохо почувствовать на себе его силу и продуктивность.Убетится что он работает.АНЖЕЛИКА еще раз огромное спасибо blym.gif blym.gif теперь я вижу что крема могут работать.(Смотри не потеряй рецептик крема.)
Angelique
16.4.2010, 8:19 Отзывы на шедевры наших мастериц :)
мыльные и косметические...
Девченки здравствуйте.Хочу написать  про мыло ВАССЫ.И поблагодарить ее за ее шедевры.Это мои первые в жизни мыла которые сделаны так профи,с таким подбором ингридиентов ,что их наверно и есть можно было такие они полезные.Одно обидно почему раньше я про это не знала.Мыло для бани -ТАЛАССО Это мячта для кожи с грязью мертвого моря и ламинарии.А мыло Знахарь со всеми отварами трав у меня нет слов простите ,не умею хорошо и красиво говорить,но я просто балдею cupid.gif cupid.gif cupid.gif cupid.gif
Васса
9.3.2010, 15:13 Хвастушки :)
фото готовых мыл, их обсуждение
selinna кушайте пожалуйста.
selinna
19.2.2010, 12:56 Вопросы Доставки И Оплаты Продукции
помогаем разобраться
Виталина здравсвуйте.Посылку получила .Спасибо
Виталина
16.2.2010, 14:20 Вопросы Доставки И Оплаты Продукции
помогаем разобраться
Виталина заказ 2110 оплачен (передать маршруткой)
Виталина

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:43Дизайн IPB