IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Квитка. Спасибо сказали: 8
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
6.7.2015, 8:28 AminoGerm
аминокислотный коктейль из пророщеной пшеницы
Я пробовала,очень понравилось! Он и увлажняет, и кожа с ним гладенькая, что ли, цвет лица ровненький)))
Slavka
5.7.2014, 13:52 Первые шаги новичков-5 ТЕМА ДЛЯ КОНСУЛЬТАЦИЙ
помощь в создании рецептов, советы
Если сомневаетесь - увеличте процент ВМР ши,и никакой эмульгатор вам не понадобится) Все будет однородным.
alisa11
18.6.2014, 15:18 Первые шаги новичков-5 ТЕМА ДЛЯ КОНСУЛЬТАЦИЙ
помощь в создании рецептов, советы
Можно. Почему нет?
А пузырьки- может завоздушили его. Миксером смешивали?
Ali4ka
5.3.2014, 12:41 Первые шаги новичков-5 ТЕМА ДЛЯ КОНСУЛЬТАЦИЙ
помощь в создании рецептов, советы
Такую не стоит. У вас в составе миорелаксанты. Эту сыворотку лучше наносить точечно,на проблемные зоны.
milaa
9.1.2014, 13:15 Первые шаги новичков-5 ТЕМА ДЛЯ КОНСУЛЬТАЦИЙ
помощь в создании рецептов, советы
От аминокислот могут быть отеки. Хотя у вас маленький процент... А зачем пантенол?
Irena4ka
17.12.2013, 15:03 Первые шаги новичков-5 ТЕМА ДЛЯ КОНСУЛЬТАЦИЙ
помощь в создании рецептов, советы
Luminia
Делала сыворотку,похожую на вашу,но без вит А. Его, вроде , только на ночь можно и желательно вводить в рецепт хелатирующий агент,напр. ЭДТА,потому что даже следы металлов в воде могут окислить его. Как -то так...
Luminia
20.8.2013, 14:58 Первые шаги новичков-4 ТЕМА ДЛЯ КОНСУЛЬТАЦИЙ
помощь в создании рецептов, советы
Я хоть и новичок,но рискну вставить свои пять копеек to_become_senile.gif
Думаю холодных добавок много,есть риск,что кремик расслоится. Нужно добавить гелеобразователь
Пусть еще девочки-мастерицы подскажут:-)
Larisabor
24.3.2013, 8:34 Натуральные Средства Для Умывания
теория, советы, рецепты, гели,пенки
Можно я ,пока никто не отвечает,вставлю свои пять копеек girl_wink.gif Думаю,греть нужно тогда,когда есть чему и зачем нагреваться/расплавляться,например,отдельно ПАВы и отдельно вода с ГЕЦ,а потом в остывшую добавлять активы.Их,я думаю,в любом случае греть не нужно,разве что до 40,и при необходимости.А если в рецепте все инги не требующие нагревания,то думаю все можно сделать холодным способом.А у Анжелики в рецепте,по моему есть Оливдерм,наверное,из-за него нужно греть.Но пусть еще более опытные девчата ответят.
ksanazyama

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 19:32Дизайн IPB