IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Alchemy. Спасибо сказали: 2
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
19.9.2017, 15:54 Новый дизайн магазина !
Надеюсь, ваш программист еще работает над сайтом, пару замечаний для него:
- Не понятно зачем такие большие картинки, я ведь не стану покупать что-то в зависимости от картинки (я не цветы покупаю, а ингредиенты для косметики), я хочу видеть описание товара, а некоторые описания почему-то неполные стали и теперь описание в самом низу и надо сначала прокручивать страницу, а потом нажимать на кнопку "показать полное". И зачем, раньше ведь сразу было видно.
- Надо выделить "Больше информации на форуме" в описании товара другим цветом, чтобы было ясно, что это ссылка.
- Вся информация о прошлых заказах стерлась, но, надеюсь, добавите.
- Поиск работает плохо. Ищет ингредиенты, только если ввести точное название. Введу лишний пробел или не ту букву - ничего не найдет, я не говорю уже о том, что по содержанию описания вообще не ищет ничего. То есть, я хочу найти, например "глицин", но ничего не находит, но ведь невозожно перечитывать каждый раз, как выбираю что заказать, все ингредиенты, чтобы найти в каких из них есть "глицин". Плюс многие ингредиенты называются по-английски, вот ищу я "бета-глюкан" и ничего не нахожу, хорошо, что я просто помню, что он у вас в магазине записан как "Beta-glucan".
- Было гораздо удобнее иметь столбик с разделами ингредиентов слева, чем лишний раз что-то нажимать, чтобы увидеть эти разделы.
- Было удобно находить в выпадающем меню ингредиенты по названию по алфавиту.
- Сайт глючит. Набрала около 20 ингредиентов в корзину, перечитав кучу описаний, на следующий день передумала, что-то убрала/добавила, на следующий захожу на сайт, а вся корзина удалилась. И так несколько раз sad.gif
- Было очень удобно видеть в корзине список того, что я хочу купить без картинок. Так может и красивее, но эти картинки ни к чему, они ведь не отображают реальное содержимое товара, отвлекают взгляд от названий и место занимают, из-за картинок нужно листать даже небольшой список.
- Это здорово, что на сайте ингредиенты, которых сейчас нет в продаже имеют свою страничку, потому что в других магазинах я столкнулась с тем, что ингредиент купила, а прочитать его описание негде, так как его не продают больше. Но надо как-то пометить в поиске картинки ингредиентов, чтобы было видно чего нет в наличии до открытия ссылки, иначе выходит забуду посмотреть есть в наличии или нет и сижу читаю читаю, а ингредиента оказывается нет. Было бы хорошо, чтобы при поиске можно было отметить "показывать только то, что есть в наличии".
- Хорошо, что появилась возможность отправить ингредиент в избранное, так можно не забыть что хочется купить в следующий раз. Но было бы здорово, чтобы в избранном была возможность кинуть в корзину товар.
Интерфейс сайта нужно сделать более практичным. Может, проошлый сайт был не идеальный, но очень даже удобный, гораздо удобнее, чем во многих других магазинах, может, лучше было бы просто улучшить прошлый сайт?
Пожаловалась знакомому программисту, что стало неудобно пользоваться своим любимым сайтом, он очень удивился и сказал, что можно сначала скомпилировать сайт и базы данных, а потом уже его выставлять, что можно проверить как что работает, например поиск, заранее. Напрашивается вопрос, почему сайт не проверили перед тем, как запускать?
Виталина
19.9.2017, 15:05 Пожелания по Ассортименту
опять и всегда хотим...
Хотелось бы экстракты прополиса, гамамелиса и софоры, желательно CO2 конечно же, но и сухие хорошо, главное, чтобы не пропилен гликоль )
Еще шелковая пудра интересует. И ПАВы такие как амфоацетаты, коко, лаурил и децил глюкозид, протеол оат. Еще было бы классно иметь кокамидопропилбетаин не загрязненный аллергенами, но не знаю существует ли такой)
amanda

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 17:02Дизайн IPB