IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  « < 3 4 5 6 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как победить выпадение волос, предлагаю поговорить на счет выпадения волос, рекомендации
Умничка
сообщение 13.3.2013, 0:46
Сообщение #81


Аромановичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 7.2.2013
Из: Одессы
Пользователь №: 30,077
Спасибо сказали: 0 раз




Хочу попробовать спиртовую настойку перца втирать в корни. Там противопоказантя правда, при кормлении нельзя(( думаю рискнуть ( ребенку 11 мес.) или позже.... Как думаете?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
eshta111
сообщение 21.3.2013, 9:31
Сообщение #82


Аромановичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: 19.1.2013
Пользователь №: 30,019
Спасибо сказали: 15 раз




Цитата(Умничка @ 13.3.2013, 1:46) *
Хочу попробовать спиртовую настойку перца втирать в корни. Там противопоказантя правда, при кормлении нельзя(( думаю рискнуть ( ребенку 11 мес.) или позже.... Как думаете?

Пока не надо, у меня тоже есть перец, в СО2. результат схож с дарсонвалем "Корона", поработайе ним пока, хороший массаж для кожи головы to_become_senile.gif


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
chapis
сообщение 16.8.2013, 8:15
Сообщение #83


Аромановичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 27.3.2013
Из: Киев
Пользователь №: 30,543
Спасибо сказали: 0 раз




ой что я уже не перепробовала. и сыворотки курсами. и маски разные с витаминами и перцем. тоже курсами. как выпадало так и выпадает. единственное новые просто быстрее растут . начинают расти. а витамины пила тоже курсами. единственное меня спасает это витамины. но. перестают выпадать тогда когда пью. когда делаю перерыв . через 20 дней максимум после отказа от витаминов начинают с ново выпадать. уже треть волос наверное осталось на голове. и началось это всё через некоторое время после родов. сдавала анализы все. и гормоны . всё в норма. получается выход один пить витамины чтоб лысой полностью не стать. но всю жизнь их же не попьёшь .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виталина
сообщение 16.8.2013, 9:26
Сообщение #84


Администратор
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9,329
Регистрация: 13.1.2009
Из: Украина, Запорожье
Пользователь №: 2
Спасибо сказали: 5003 раза




chapis, Вы правы. От настоек перца волосы лучше растут. Но это не говорит об укреплении волосяной луковицы.
Вы серу мсм пробовали пить? И не месяц-два, а около года хотя бы
Эфирное масло бей в масках использовали? Первые витамины, которые нужны волосам - витамины группы В. Это и дрожжевые маски. Если витамины класть в шампуни - толку мало. Принимаем во внутрь и на волосы в маски (любые средства, которые держатся на волосах дольше 30 минут)


--------------------
ТЫкайте мне, пожалуйста
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
chapis
сообщение 16.8.2013, 9:37
Сообщение #85


Аромановичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 27.3.2013
Из: Киев
Пользователь №: 30,543
Спасибо сказали: 0 раз




Цитата(Виталина @ 16.8.2013, 10:26) *
chapis, Вы правы. От настоек перца волосы лучше растут. Но это не говорит об укреплении волосяной луковицы.
Вы серу мсм пробовали пить? И не месяц-два, а около года хотя бы
Эфирное масло бей в масках использовали? Первые витамины, которые нужны волосам - витамины группы В. Это и дрожжевые маски. Если витамины класть в шампуни - толку мало. Принимаем во внутрь и на волосы в маски (любые средства, которые держатся на волосах дольше 30 минут)
делала маски с репейное масло плюс витамины группы В. все. по ампуле каждого в маску одну и витамин А и Е. уже не помню давно было может ещё что то клала. масло подогревала немного потом добавляла витамины . и чередовала эту маску с маской из красного перца . через день. маску на голову сверху пакет . с верху полотенце. ходила минимум час а то и дольше . волосы у меня некрасились с момента беременности. кончики не секутся . просто выпадает волос целиком .и луковичка на нём такая хуууденькая . короче это все немного преостанавливается пока делаю и пока пью витамины. масло бей не использовала в первые о нём слышу сколько читала не встречалось в рецептах. ничего про него не знаю. но думаю что никакое ефирное масло не в силах остановить выпадение. расскажите пожалуйста про серу мсм по подробнее что и как нужно пить .к стати посоветуйте витамины для волос . может что то я не знаю. может новое что то есть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виталина
сообщение 16.8.2013, 10:03
Сообщение #86


Администратор
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9,329
Регистрация: 13.1.2009
Из: Украина, Запорожье
Пользователь №: 2
Спасибо сказали: 5003 раза




Одно из лучших средств для укрепления волос - эфирное масло бей. Мощное средство, питающее, массирующее, восстанавливающее волосяной фолликул, что препятствует выпадению волос и облысению, стимулирует рост, утолщает тело волоса.
Цитата
но думаю что никакое ефирное масло не в силах остановить выпадение.
Эфирные масла - достаточно активный продукт, с отличной проницаемостью. Молекула эфирного масла способна за 7 секунд заставить больную клетку человеческого организма "работать" как здоровую.
Сера мсм Давно признанный продукт красоты волосы-кожа-ногти. Дозировки для внутреннего применения указаны в описании по ссылке


--------------------
ТЫкайте мне, пожалуйста
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
chapis
сообщение 16.8.2013, 10:38
Сообщение #87


Аромановичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 27.3.2013
Из: Киев
Пользователь №: 30,543
Спасибо сказали: 0 раз




Цитата(Виталина @ 16.8.2013, 11:03) *
Одно из лучших средств для укрепления волос - эфирное масло бей. Мощное средство, питающее, массирующее, восстанавливающее волосяной фолликул, что препятствует выпадению волос и облысению, стимулирует рост, утолщает тело волоса.
Эфирные масла - достаточно активный продукт, с отличной проницаемостью. Молекула эфирного масла способна за 7 секунд заставить больную клетку человеческого организма "работать" как здоровую.
Сера мсм Давно признанный продукт красоты волосы-кожа-ногти. Дозировки для внутреннего применения указаны в описании по ссылке

по поводу бей. увидела картину и вспомнила что одна девушка делала гидролат из этого растения. читала я про него. просто не сразу поняла о чём вы. чем там закончилось не знаю. но испытывает на муже регулярно мажет ему лысину . говорит мужу нра))). может есть у вас рецепт маски для волос с этим эфирным маслом? я просто не встречала . спасибо за серу . будем изучать. только вот не понятно всё же как принимать. Рекомендуемая дозировка для внутреннего применения:
Варьируется от 2-4,5 г. Оптимальная дозировка зависит от индивидуальных особенностей организма: возраста, веса тела и уровня МСМ в крови до назначения добавки. Суточную дозу распределяют на три части, принимать во время еды.
Рекомендуемая суточная доза МСМ для ежедневного приема находится в довольно широких пределах — от 750мг до 4 500мг. Оптимальная дозировка зависит от индивидуальных особенностей организма: возраста, веса тела и уровня МСМ в крови до назначения добавки. --- как высчитать для себя дозу. или это должен сделвать врач
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Solnechko
сообщение 3.9.2013, 18:09
Сообщение #88


Аромановичок
Иконка группы

Группа: Новички
Сообщений: 2
Регистрация: 12.9.2012
Пользователь №: 29,510
Спасибо сказали: 0 раз




Мне очень помог при выпадении волос после родов настой березовых листьев. Примерно жменьку сухих листьев запаривала в 3-х литровой банке кипятком, настаивала, процеживала и в тазике полоскала минуты 3. Попробуйте, еще не поздно насобирать листья, я тогда тоже осенью собирала - выбирала самые зеленые. Сейчас конечно стараюсь ранние листочки заготавливать. Сушу, перемалываю в кофемолке и готовлю убтан с другими травами. Мою голову только убтаном с яйцом уже больше года. Волосы не выпадают, легко расчесываются и выглядят ухоженными без всяких кондиционеров и бальзамов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Воронина
сообщение 3.9.2013, 19:35
Сообщение #89


Аромановичок
Иконка группы

Группа: Новички
Сообщений: 3
Регистрация: 3.9.2013
Пользователь №: 31,636
Спасибо сказали: 2 раза




Когда у меня начали сыпаться волосы под рукой оказалось очень эффективное средство - биотиновый комплекс деакура. Пропила его месяц, параллельно делала маски из масла репейника. Результат не заставил себя ждать! через 1,5 мес у меня снова здоровые волосы. На всякий случай еще их прилично подрезала, чтоб росли быстрее.
А про перцовую настойку читала, отзывы не очень хорошие(


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ниночка
сообщение 4.9.2013, 8:53
Сообщение #90


Аромановичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 24.12.2011
Пользователь №: 28,306
Спасибо сказали: 5 раз




Никотиновая кислота в ампулах-втирать к скальп(можно смешать с экстрактами) и сера активная,есть в аптеках в таблетках.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Жозефина
сообщение 24.9.2013, 15:02
Сообщение #91


Аромановичок со стажем
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Регистрация: 7.5.2012
Из: Чернигов
Пользователь №: 29,124
Спасибо сказали: 71 раз




И серу пила в таблетках и витамины, и масочки добротные свои делала тоже с серой, ничего не помогало от выпадения волос. Но как только перешла на свои шампуни о чудо, волосы уже не выпадают, я честно говоря сама была в шоке: никогда не думала, что от пром. шампуней так могут сыпаться волосы...


--------------------
Женская мудрость в совокупности с женской хитростью,
дает такой эффект, какой не может дать ни одно высшее образование
.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aleksa
сообщение 18.9.2015, 14:54
Сообщение #92


Аромановичок со стажем
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Регистрация: 29.6.2015
Из: Ильичевск
Пользователь №: 41,842
Спасибо сказали: 23 раза




Пыльцу правильно пить,а точнее рассасывать в чистом виде на тащах(лучше под язык) по 1 чайной ложке и ничего не пить после,- хотя бы 20 минут,чтоб она не сразу попала в жкт,где потеряет 80% полезных свойств,а попала в кровеносное русло,то есть в кровь.


--------------------
ко мне не выкать,-тыкайте.я Александра-рада знакомству!


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ирника
сообщение 18.9.2015, 16:41
Сообщение #93


Аромановичок со стажем
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Регистрация: 30.5.2015
Из: Харьков
Пользователь №: 41,006
Спасибо сказали: 28 раз




Цитата(Жозефина @ 24.9.2013, 16:02) *
И серу пила в таблетках и витамины, и масочки добротные свои делала тоже с серой, ничего не помогало от выпадения волос. Но как только перешла на свои шампуни о чудо, волосы уже не выпадают, я честно говоря сама была в шоке: никогда не думала, что от пром. шампуней так могут сыпаться волосы...

А рецепты шампуней покажете, я пока нашла самый простой вариант,но хотелось бы усовершенствовать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Жозефина
сообщение 20.9.2015, 14:35
Сообщение #94


Аромановичок со стажем
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Регистрация: 7.5.2012
Из: Чернигов
Пользователь №: 29,124
Спасибо сказали: 71 раз




Цитата(Ирника @ 18.9.2015, 17:41) *
А рецепты шампуней покажете, я пока нашла самый простой вариант,но хотелось бы усовершенствовать

Как по мне то в шампуне чем проще состав тем лучше. А остальные серьёзные инги лучше для масок и бальзамов приберечь.


--------------------
Женская мудрость в совокупности с женской хитростью,
дает такой эффект, какой не может дать ни одно высшее образование
.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ирника
сообщение 20.9.2015, 19:43
Сообщение #95


Аромановичок со стажем
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Регистрация: 30.5.2015
Из: Харьков
Пользователь №: 41,006
Спасибо сказали: 28 раз




Цитата(Жозефина @ 20.9.2015, 15:35) *
Как по мне то в шампуне чем проще состав тем лучше. А остальные серьёзные инги лучше для масок и бальзамов приберечь.

Я так и делаю,но думала,вы что-то добавляете,и волосы перестают сыпаться,я своими пользуюсь второй месяц+средство с ингами по рекрмендации ВИталины (спасибо ей)уже подшерсток лезет )))но выпадать не перестали пока,меньше,но падают...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lis
сообщение 21.9.2015, 10:13
Сообщение #96


Аромалюбитель
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 480
Регистрация: 25.7.2015
Пользователь №: 42,822
Спасибо сказали: 372 раза




Цитата(Ирника @ 20.9.2015, 20:43) *
Я так и делаю,но думала,вы что-то добавляете,и волосы перестают сыпаться,я своими пользуюсь второй месяц+средство с ингами по рекрмендации ВИталины (спасибо ей)уже подшерсток лезет )))но выпадать не перестали пока,меньше,но падают...

волос так устроен, что если есть ослабшие волосинки с расшатанными корнями, они все равно выпадут. этот процесс займет месяца три. а вот новый подшерсток будет уже крепки. и нужно помнить, что волосинка живет определенное время, а потом выпадает и на ее месте растет новая. если волос длинный, то визуально кажется, что их падает много. норма - 100-120 волосинок в день.


--------------------
Не Выкайте Мне Пожалуйста )))


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ирника
сообщение 21.9.2015, 11:55
Сообщение #97


Аромановичок со стажем
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Регистрация: 30.5.2015
Из: Харьков
Пользователь №: 41,006
Спасибо сказали: 28 раз




Цитата(Lis @ 21.9.2015, 11:13) *
волос так устроен, что если есть ослабшие волосинки с расшатанными корнями, они все равно выпадут. этот процесс займет месяца три. а вот новый подшерсток будет уже крепки. и нужно помнить, что волосинка живет определенное время, а потом выпадает и на ее месте растет новая. если волос длинный, то визуально кажется, что их падает много. норма - 100-120 волосинок в день.

Спасибо большое, да,волос длиинный,но падает за день,может штук 50 максимум. )))значит я на верном пути!
Девочки, может кому-то тоже поможет(у меня на лбу стали редеть волосы, пару лет как, пользуюсь этим средством 3-ю неделю, впервые за последние годы увидела подшерсток ,которые растет)
гидролат имбирь 81%
Lipo-Genistein 2%
Cu-Activator 3%
AminoGerm 10%
Сера водорастворимая 4%
оптифен 0,1%
все это в пульверизатор и два раза в день(ну во всяком случае я так)


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NatusikDUt
сообщение 12.10.2015, 7:07
Сообщение #98


Аромановичок
Иконка группы

Группа: Новички
Сообщений: 10
Регистрация: 4.10.2015
Из: Россия
Пользователь №: 44,677
Спасибо сказали: 0 раз




а у меня черный и мне надо теперь осветлится.как лучше чтоб без волос не остаться?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Жозефина
сообщение 14.10.2015, 20:20
Сообщение #99


Аромановичок со стажем
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Регистрация: 7.5.2012
Из: Чернигов
Пользователь №: 29,124
Спасибо сказали: 71 раз




Цитата(NatusikDUt @ 12.10.2015, 8:07) *
а у меня черный и мне надо теперь осветлится.как лучше чтоб без волос не остаться?

Боюсь осветление негативно скажется на состоянии волос, поэтому рекомендую там где красили в чёрный цвет волосы срастить, а на отросших корнях сделать амбре из более светлого оттенка. А когда чёрный волос срастите, перекраситесь в светлый тон.


--------------------
Женская мудрость в совокупности с женской хитростью,
дает такой эффект, какой не может дать ни одно высшее образование
.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Катенька
сообщение 22.10.2015, 11:47
Сообщение #100


Аромановичок
Иконка группы

Группа: Новички
Сообщений: 2
Регистрация: 21.10.2015
Пользователь №: 45,562
Спасибо сказали: 0 раз




мне от выпадения хорошо помогает делать маску из масла для волос с амлой. Держу на волосах 2 часа примерно, хорошо втирев его в кожу головы. Оно так немного разогревает, довольно ощутимо. И с неделю после такой маски волосы вообще не падают с головы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V  « < 3 4 5 6 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
9 чел. читают эту тему (гостей: 9, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 9:19Дизайн IPB