IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику AnnaP. Спасибо сказали: 8
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
20.4.2012, 15:35 Первые шаги новичков-3 ТЕМА ДЛЯ КОНСУЛЬТАЦИЙ!
помощь в создании рецептов, советы
Рабия, стоит переписать рецепт , у вас жф 20 % , соответственно Вф с аф будут составлять 80%
На счет оливема , по моему нормальный процент , меньше не стоит
Я бы не клала микрокеа для ребенка , хотя это не категорично )
Мне достаточно в детском креме сорбата калия( кончик ножа) или ультрагарда ( 0,75 -1%)
Rabia
15.2.2012, 14:02 Первые шаги новичков-3 ТЕМА ДЛЯ КОНСУЛЬТАЦИЙ!
помощь в создании рецептов, советы
Ирина75 , я брала монтанова 3 и олив эмульс 3 % , так как масел мало и нет совсем твердых и воска, цель легкий крем )) то побоялась взять меньше. крем получился такой как надо ! мне очень понравился , а лицо вечером нанесла и утром , и все недоработки с лица ушли ))
вот он такой вышел
Ирина75
10.12.2011, 23:50 Переход на свою косметику
С чего начинали, было ли привыкание к своей косметике, сколько длился
Клёвая тема ! Два года тому назад , я сварила крем с ланолина очищенного (пурелан) масла какао, оливковое масло и отвар ромашки )) крем (если можно так его назвать ) получился ))
потом я нашла этот прекрасный сайт , долго смотрела и думала как то всего много надо - не реально , но в месте с тем затягивало сильно ! потом начались первые опыты, я всем своим подругам рассказывала что я делаю и как это интересно , но была одна неувязочка , лицо всё у меня стало в высыпаниях , и длилось это месяца два )) и смотрели на меня близкие с жалостью (раньше не страдала таким). Но отказаться от такого не было даже и мысли , подсознательно понимала , что это совсем другое и если я себя люблю, то о производственной косметике надо забыть. Спасли меня тоники , рецепты которых я нашла у Вас , и лицо пришло в норму. А сейчас вообще благодаря всем новым крутым комплексам , выгляжу гораздо лучше чем когда либо )) да и подружки которые мужественно испытывают мои варенья не жалуются.
Ещё я испытываю массу удовольствия, когда выдумываю маску или делаю крем и он красивый к тому же ))
даже когда не получается десятый шампунь , всё равно хочу делать еще !
Конечно девочки которые делятся здесь своим опытом и помогают творить, заряжают энергией творчества и фантазией ! спасибо Вам !
JKtm
11.5.2010, 9:59 Натуральные Средства Для Умывания
теория, советы, рецепты, гели,пенки
Читаю девочки ваши все рецепты и нет слов восхищения вашим рукоделием ! сама не решаюсь пока, на такие умывалки, но смотрю давно )), пока вишу на убтане и всем спасибо за это простое умывальное чудо !
до знакомства с вами умывалась пенкой для умывания тм Мирра люкс, очень классный эффект - кожа нежная и слегка отбеленная, вот ее состав, может кому то понравится, ингредиенты все вроде доступные в магазине.
Состав:
вода, комплекс мягких ПАВ на основе бетаина и производных касторового и рапсового масел, экстракты мелисы, ромашки и зеленого чая, карбамит, глицерин, ментол, кислоты гликолевая, молочная, лимонная и янтарная, комплекс минеральных солей, витамин С, парфюмерная комп., катон.

Васса, Djess, inna k
9.3.2010, 17:28 Стабильная форма витамина С
Magnesium ascorbyl phosphate
Angelique, уверена это будет очередной шедевр, буду ждать ! А Вам в помощь желаю музу красоты !
Angelique
17.2.2010, 20:35 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Виталина

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 3:04Дизайн IPB