IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Shoroh. Спасибо сказали: 1026
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
17.6.2012, 9:08 Форумчане у нас и книги пишут ;)
помогаем нашим авторам)))
Море обязательно! И обязательно обратиться в другое издательство smile.gif Причем, прекратить волноваться!))
luide
7.6.2012, 7:37 Болталка -3
Так проводником только разве в Москву, проводник берет обычно 50 грн, я прошу, чтобы посыль стояла дальше от нагрева..Я отправляла почтой когда еще прохладнее было, сейчас мне как-то стремно, там все от веса зависит, завесила последняя посыль на 80 грн., грамм 400 была примерно вродебы.
lena23
30.4.2012, 15:47 Мытье волос натуральными средствами
народные "шампуни", сухие шампуни, другие средства для мытья
Я такое извращение еще попробовала недавно: мука ржаная, залить кефиром(тесто, естесс, получается), разбавить теплой водой до густоты сметаны+полисорбат+эфирки, экстракты там всякие, д-пантенол..
Как обычно с хной бесцветной-под шапочку на полчаса-час.
Отлично волосы промылись, под руками скрипят, струятся, но без кондея ни разу не решилась высушить.
Тааакой объем, блеск, отлично просто, кожа головы в порядке, очень нравится, надеюсь таким образом мыть курсами и оздоравливать, укреплять волосы.
amanda
7.4.2012, 7:40 Форумчане у нас и книги пишут ;)
помогаем нашим авторам)))
Я уверена, что разойдется хорошо, прекрасная обложка и многообещающее название, предкурортный сезон....) а к осени "те, кто слышал отзывы" будут штурмовать книжные магазины и требовать реиздат!))
luide
2.4.2012, 20:51 Давайте улыбнемся
Смешные штучки для поднятия настроения
Ха-ха-ха..немогу..:DDDD



Дисней знал..smile.gif)))))))))

Васса, джинджер, Звезда, JKtm, Shruti, Oriyana, Aisha1, Avrora, Елена Т., Lius
29.3.2012, 9:25 Форумчане у нас и книги пишут ;)
помогаем нашим авторам)))
Людочка, тебе может быть интересна подборка рунических формул? http://aauumm.ru/post213266998/?upd
luide
25.3.2012, 23:32 Давайте улыбнемся
Смешные штучки для поднятия настроения
О женщинах очень точно)))



laugh.gif
luide, SWEETS, Елена Т.
22.3.2012, 21:13 Наше творчество
рукоделки, бижутерия, картинки и другое рукотворное хобби
Очень красивоsmile.gif
SWEETS
11.3.2012, 23:59 "Мне семьдесят, а я выгляжу на все сто"
советы "кремоваров",)))) порочащие натуральную косметику
Я не переживаю особо, если честно smile.gif
Просто мне больше не с кем поделиться такой темой кроме любимого форума).

Мама сегодня тихонько так шепнула, что то, что делаю ей я, лучше to_pick_ones_nose3.gif Но она уже успела поделиться рецептом со своей сестрой, моей тетей, и та уже вечером вчера звонила, намазанная новоиспеченной волшебной мазью, самолично ею усовершенствованной путем введения в рецепт мумиё и спрашивала, почему этот крем такой черный и не смывается?! вечер был потерян...
apelsyn, Fire
11.3.2012, 8:16 Давайте улыбнемся
Смешные штучки для поднятия настроения


biggrin.gif
Васса, N.V., Звезда
8.3.2012, 9:16 Форумчане у нас и книги пишут ;)
помогаем нашим авторам)))
отличная обложка!
luide
5.3.2012, 11:52 Болталка -3
Цитата(blackkitty @ 4.3.2012, 15:51) *
Добрый день! Девочки, прошу вашей небольшой помощи, очень уж хочется получить семинар по развитию женственности. Для этого нужно, чтобы по ссылке ниже прошли 7 человек (кликнуть и просто загрузить страничку). Заранее спасибо всем, кто откликнется))) curtsey.gif

http://www.valyaeva.ru/?page_id=770&vm...1072132c93153d6

Откликнулась, удачи smile.gif

Нина, просто это точно не лохотрон), хотя мне такой ее стиль составления текстов-зазывалов не нра также.
Это новое веяние времени)) Послушайте, почитайте, вам будет, думаю, интересно) И Маше также smile.gif
blackkitty, N.V.
29.2.2012, 15:55 Давайте улыбнемся
Смешные штучки для поднятия настроения
Морской лев танцует, я офигела..) http://www.odnoklassniki.ru/video/261686037
N.V., Звезда
28.2.2012, 8:04 Давайте улыбнемся
Смешные штучки для поднятия настроения
Васса, кьяра, N.V., Shruti
27.2.2012, 21:48 Сыроедение
скажем "нет!" термообработке?
Да, из магазина не прорастает, я пробовала.
Попробуйте поискать в вайшнавских магазинах, на крайняк по интернету можно заказать. Хотя проще всего запастись с осени где-нибудь в селе, конечно.
Татьянка
27.2.2012, 10:19 Давайте улыбнемся
Смешные штучки для поднятия настроения
Привычки у котов остаются с детства - полистайте подборочку http://vk.com/feed?z=photo-24985591_268275...wall3986436_901 girl_haha.gif
Звезда
23.2.2012, 9:18 Болталка -3
Какая красивая сервировка! И все блины, блины, блины..)))
NYSIA
13.2.2012, 8:58 Наши кремо-мылопроизведения и отношение друзей и родственников
жалуемся или хвалимся
Цитата(lena23 @ 16.1.2012, 20:03) *
Спрошу в этолй теме, не знаю где. Оторвала от души и сердца Нютино мыло и подарила подруге. Она мне показала в ответ промышленное типа ручной работы и спросила в чем разница, ведь в составе тоже масла и эфиры. Разница только в некачественном сырье или..?


Я сейчас видела в продаже даже не из основы, а вроде как с нуля, в частности в моем городе одна супружеская пара ринулась в этот бизнес и заполонила своим мылом все профильные торговые точки. Но у них как ни крути - дороже, да и приятнее, по-моему, взять на форуме у приятного тебе человека smile.gif
_____________________________

У меня прикол был на праздновании дня рождения, одна половина гостей (родственники с моей стороны с малыми детьми) приходили в первой половине дня, чтобы детям вдоволь наиграться и не сбивать их режим дня. Ближе к вечеру подтянулась толпа гостей-родственников со стороны мужа, после пары тостов моя мама с сестрой растрогались окончательно и начали вспоминать меня маленькую , потом еще побежали и начали доставать мои детские альбомы
Пошла по рукам фотка, где я в виде карапуза грызу в тени деревьев ложку у мамы на руках, а рядом сестра-подросток, мама с сестрой начали привздыхать:"Вот..И это было 30 лет назад.." Гости напряглись :"Ну что вы так говорите, тож нету еще 30ти лет" У мамы с сестрой удивление на все лицо "Да как же, уже 30 лет сегодня" У гостей вытянулись лица "30 сегодня?!" нависла пауза..Выкрутился брат мужа: "Ну, Илона, прими наше недоумение как комплимент!"
Fire, lena23
13.2.2012, 8:30 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Васса, luide
9.2.2012, 15:08 Первые шаги новичков-3 ТЕМА ДЛЯ КОНСУЛЬТАЦИЙ!
помощь в создании рецептов, советы
Цитата(ЕленаФея @ 9.2.2012, 13:29) *
девочки, а покажите где найти табличку что из масел можно греть, а что нельзя? чтото не нашла


В этой теме

И на предыдущей странице
ЕленаФея
9.2.2012, 9:24 Первые шаги новичков-3 ТЕМА ДЛЯ КОНСУЛЬТАЦИЙ!
помощь в создании рецептов, советы
Мне все нравится, продуманный рецепт, если Вам подходит такой процент жф.
Спасибо большое и мы Вас рады видеть здесь give_rose.gif
lena2281
8.2.2012, 15:43 Разговоры о удобном и красивом белье
кто как справляется с поиском
Ну просто я это белье видела вживую, по форме вижу, что моя, размер свой знаю у этой фирмы точно, ткань знаю эту, стринги, как обычно, отдам все равно))))
А так-полностью согласна, по инету купить белье нереал, я Милавицу даже покупаю в инете только то, что меряла , видела вживую.
lena23
5.2.2012, 10:58 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
фея озера
1.2.2012, 23:57 Тематическое мыло
мыло, вдохновленное, посвященное, краеведческое и т.д.
girl_in_love.gif красота!!!
Монарда
30.1.2012, 21:55 Книжные иллюстрации
действительно хорошие картинки и талантливые художники
Ох, какие милые иллюстрации. Полина Яковлева.
http://smokepaint.deviantart.com/gallery/



Васса, Polinka-kot, Avrora

29 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:05Дизайн IPB